» Ремонт и обслуживание Hilux Surf, 4Runner » Двигатель » Датчики температуры и давление масло

Страниц (1): [1]
 

1. dmitev - 25 Января, 2018 - 22:07:50 - перейти к сообщению
Здраствуйте ребята! Специальны привет Админу!
Даже незнаю с чего начинать. Ну вобщем вот уже год как меня затенуло в мащабны проект Toyota 4runer 2000г. 3.0td 1KZT. Год назад купил и сразу разобрал до последнего винтика почти и на 95% собрал а отчетов моря, только так и планировал как закончу так и буду выкладывать по тихонечку. Спасибо человеку , которы выкладывает как что и т.д *Rayder) он меня воодушевил на этот подвиг. Все что он выкладывает я все проделал точ в точ.
Ну чтобы не отклонятся приступим к первы отчет.
Купил я в магазине фланец под маслены фильтр но на наших машинах не подходит ,потому пришлос заного делать размеры и рабочии чертеж на фото. шестигранник на 36мм. Датчики имели конусную резбу но я выпрямил и поставил прокладки.
Ну а так если какие вопросы я отвечу +359878842034 Дилян на Viber
Следущии мои отчет будет о том как поменял раздаточной коробки от Part time на Multimode!
Ну а за провопис не ругайте все таки иностранец...
Привет из Болгарии!
2. Oxotni4ek - 26 Января, 2018 - 09:36:58 - перейти к сообщению
Не хочется обижать иностранца,но я три раза перечитал и так и не понял куда он воткнул эту пезанскую башню что на эскизе и главное нахрена это надо Радостьно Феде лизнул зачетно отдельным приветом Радость
3. Cometis - 26 Января, 2018 - 11:08:30 - перейти к сообщению
Oxotni4ek темнота ты. Как я понял он такую вещь делал

https://static.baza.farpost.ru/v...11735827_default
4. Хомяк - 26 Января, 2018 - 11:14:34 - перейти к сообщению
Oxotni4ek пишет:
Не хочется обижать иностранца,но я три раза перечитал и так и не понял куда он воткнул эту пезанскую башню что на эскизе и главное нахрена это надо Радостьно Феде лизнул зачетно отдельным приветом Радость
Не Феде, а Лёне.
5. Хомяк - 26 Января, 2018 - 11:16:03 - перейти к сообщению
Cometis пишет:
Oxotni4ek темнота ты. Как я понял он такую вещь делал

https://static.baza.farpost.ru/v...11735827_default
Вот вот, а что она даёт???
6. dmitev - 06 Февраля, 2018 - 14:55:49 - перейти к сообщению
Я же написал!☺
"Дерево вот такое.." 😀
Короче нужна это щука для того чтобы вкрутит датчики температуры и давления масла!
7. SCOUT - 06 Февраля, 2018 - 15:10:33 - перейти к сообщению
и что эта информация даст пользователю?

тойота вообще все приборы строит на принципе показометров не несущих информации,

давление видно что есть или что его не много, температура тоже в центре ок, выше грееться, это показометры...

но что измениться если тудет видно что давление 1.2 бара на х.х и 3 бара на оборотах? так же и температура масла , это вообще информация скорее к ауди применимо. где есть термостат в масляной системе, и система охлаждения не самая выдающаяся...
8. Oxotni4ek - 07 Февраля, 2018 - 13:01:13 - перейти к сообщению
dmitev пишет:
Короче нужна это щука для того чтобы вкрутит датчики температуры и давления масла!
как то на 130м я делал подобное и пожалел.Поневоле начинаешь присматриваться,сколько там градусов,какое там давление,переживаешь потом Радость ща лампочка давления потухла и х.. с ним,стрелка висит чуть ниже середины и х.. с ним,зачем голову забивать?
9. SCOUT - 07 Февраля, 2018 - 13:05:46 - перейти к сообщению
Oxotni4ek очкун мля
10. Хомяк - 07 Февраля, 2018 - 14:36:09 - перейти к сообщению
Всё должно быть как у современного истребителя пятого поколения. На каждую физдипюлечку свой датчик. Так лучше контролировать процесс Радость
11. Oxotni4ek - 08 Февраля, 2018 - 08:28:51 - перейти к сообщению
SCOUT пишет:
очкун мля
цыц
Яндекс.Метрика
Powered by ExBB FM 1.0 RC1 | ExBBLightGrey Style
[Script Execution time: 0.0258]     [ Gzip Disabled ]