» Ремонт и обслуживание Hilux Surf, 4Runner » Электрика » Не горит при открывании багажника лампочка

Страниц (1): [1]
 

1. Aleks666 - 16 Апреля, 2012 - 18:03:19 - перейти к сообщению
Хотел поинтересоваться если ставлю в положение ON лампочку освещающую задний отсек багажника при его открытии то она горит, в положении DOOR не горит, ни где не нашел тумблер которым она включается при открытии, если кто подскажет буду ковыряться на выходных

заранее благодарен
2. ProKazNik - 17 Апреля, 2012 - 03:34:46 - перейти к сообщению
смотри замок багажника кнопка внутри
3. Nikcola - 17 Апреля, 2012 - 03:36:34 - перейти к сообщению
Разбирай плафон, и чисти контакты....
4. Севка - 17 Апреля, 2012 - 04:37:47 - перейти к сообщению
Nikcola Коля, ну какой плафон? Ты забыл, что мы тебе делали? Замок надо разбирать и там чистить контакты! Радость
5. Narkolog - 17 Апреля, 2012 - 05:29:44 - перейти к сообщению
замок завальцованый...я высверливал..там был полный крах-контакты окислились и давно износились..обратно не собрать замок...спасает замена замка на новый
6. ProKazNik - 17 Апреля, 2012 - 05:49:32 - перейти к сообщению
все собирается, прижимается родными болтами к крышке багажника, если сам замок еще живой...
7. Nikcola - 17 Апреля, 2012 - 06:10:01 - перейти к сообщению
Севка
Севчик, я прекрасно помню! Ты его разобрал, так контактор был оторван, и прихватил сваркой, с тех пор как белый человек открываю багажник и свет загорается!
НО, топикстартер пишет, что у него не горит свет при включении тумблера в положение "dООr" ни при окрывании двери ни при закрывании, а так горит только в положении "ОN", в связи с чем я и предложил для начала почистить контакты в плафоне!
А дальше война-план покажет

Narkolog пишет:
обратно не собрать замок...спасает замена замка на новый

Севчик его прихватил на сварку....
8. Севка - 17 Апреля, 2012 - 08:44:43 - перейти к сообщению
Narkolog пишет:
обратно не собрать замок.
Рости, привет! Да все без проблем собиирается! Кемпи сварочкой аккуратненько капаешь на место старой блямбочки, и вся любовь! Радость
9. Севка - 17 Апреля, 2012 - 08:46:03 - перейти к сообщению
Aleks666 Может банально под обшивкой рзъем от замка отсоединен, такое тоже бывает! Проверяй!
10. Aleks666 - 19 Апреля, 2012 - 02:30:29 - перейти к сообщению
Спасибо за совет,
1. Если побрызгать в замок антиржавчиной может пройти, так как думаю если открутить замок потом сложно его регулировать чтобы путем закрывалось, это может помочь?
2. Не думаю что дело в плафоне, так как если бы на лапмочке окислились контакты она бы вообще не горела, а в тумблерочке врядли но начну с него погляжу может там что случилось
Яндекс.Метрика
Powered by ExBB FM 1.0 RC1 | ExBBLightGrey Style
[Script Execution time: 0.0498]     [ Gzip Disabled ]