» Ремонт и обслуживание Hilux Surf, 4Runner » Электрика » 130 сюрф

Страниц (1): [1]
 

1. Илюха Белый - 28 Декабря, 2013 - 06:48:03 - перейти к сообщению
не опускается задний стеклоподъмник (багажник) не работает не открывается) проверял на прямую,работает) от кнопки и замка поднимается,но не отпускается
2. viccrow - 28 Декабря, 2013 - 07:36:46 - перейти к сообщению
В левом заднем крыле релюшки стоят, если мне память не изменяет.
3. Илюха Белый - 28 Декабря, 2013 - 08:56:13 - перейти к сообщению
весь блок в идеальном состоянии)))
4. Toxic - 28 Декабря, 2013 - 09:21:20 - перейти к сообщению
если не опускается и от кнопки, и от замка, то возможно проблема с концевиком в самом борту, который должен срабатывать когда стекло в самом низу.
5. Илюха Белый - 28 Декабря, 2013 - 10:31:52 - перейти к сообщению
а есть какой нибудь концевик на дворнике?
6. viccrow - 28 Декабря, 2013 - 11:44:22 - перейти к сообщению
Есть, и из за него такое может быть. Обычно лед намерзает на водило щетки и тут понеслось.
7. Илюха Белый - 12 Января, 2014 - 07:22:14 - перейти к сообщению
Сделааааааааллллллллл!!!!!!!! дворник на шестерне один зуб проскочил!!!!!
8. surf23podvoh - 30 Декабря, 2014 - 14:24:03 - перейти к сообщению
Всем привет. Напишу и сюда, уж очень похожая причина, но только у меня не поднимается стекло.
У меня наверно этот комп управления двери задка работает. При опускании комп щелкает, стекло опускается, а при поднятии стекла слышен такой же щелчек, но стекло не поднимается. Думал приклинило, но на прямую от акумма легко ходит туда-сюда. Как проверить положение зубцов на заднем дворнике?
Посмотрел сейчас схему. К двигателю стеклоподъемника идет 2 провода, комп сам меняет + на -. Вскрывал давно этот комп, там куча релюшек (штук 8). Есть комп от другого сурфика, но мне он не подходит. Зато оттуда можно взять релюшки.
Что подскажете, уважаемые знатоки?
9. dimitriymeg - 31 Декабря, 2014 - 05:11:40 - перейти к сообщению
surf23podvoh было тоже самое поменял комп и всё стало отлично
10. surf23podvoh - 28 Марта, 2015 - 21:27:21 - перейти к сообщению
Так и получилось. Заменил, заработало.
11. Артем Филиппенко - 26 Июня, 2015 - 15:58:14 - перейти к сообщению
всем привет. а может с моей проблемой кто нибудь сообразит. у меня цз с ключа открывал все двери , а закрывал только одну. не работал один задний стеклоподъемник . а потом вообще разом отказали все 5 стеклоподъемников и цз не открывает и не закрывает. вскрыл гофру ,которая идет с двери в салон. половина проводов оборваны (ну походу перетерлись) ,зеркала тоже кстати не регулировались. запаял все провода , соблюдая правильность цветов. заработали только зеркала. больше ни в одном проводе нет питания , все предохранители в порядке , облазил весь салон ,не нашел ни одной реле на стеклоподъемники,только то что в заднем крыле , но и там питания тоже нет. куда залазить и где искать незнаю уже. подскажите люди. заранее всем спасибо и фарту на дороге
12. Юрий ПВ - 12 Августа, 2015 - 06:49:24 - перейти к сообщению
Перестало опускаться стекло багажника, при вскрытии обнаружилось, что одна из релюх в блоке не щелкает, заменили с какой то сигналки, встала как родная, все работает Радость
Яндекс.Метрика
Powered by ExBB FM 1.0 RC1 | ExBBLightGrey Style
[Script Execution time: 0.0117]     [ Gzip Disabled ]