» Ремонт и обслуживание Hilux Surf, 4Runner » Электрика » at oil temp

Страниц (1): [1]
 

1. micha - 01 Февраля, 2015 - 12:55:18 - перейти к сообщению
подскажите пожалуйста...сегодня пришел заводить машину и смотрю горит лампочка at oil temp на заглушоном двигателе..когда включаю зажигание тухнет..заводится нормально...что это за индикатор и в чем может быть причина..заранее спасибо..
2. micha - 01 Февраля, 2015 - 13:02:25 - перейти к сообщению
да еще когда ключ вынемаю она загорается все выключается но продолжают работать печки...этого никогда не было отключалось все и магнитофон и печки...все подсветки кроме ключа..вообщем глюк конкретный))
3. Василич - 01 Февраля, 2015 - 13:05:50 - перейти к сообщению
micha пишет:
да еще когда ключ вынемаю она загорается все выключается но продолжают работать печки...этого никогда не было отключалось все и магнитофон и печки...все подсветки кроме ключа..вообщем глюк конкретный))

8 705 660 65 08
Позвони, спроси
Электронщик оч грамотный
4. micha - 01 Февраля, 2015 - 13:07:13 - перейти к сообщению
Василичспасибо
5. Василич - 01 Февраля, 2015 - 14:55:06 - перейти к сообщению
micha пишет:
Василичспасибо

нашел причину?
6. viccrow - 01 Февраля, 2015 - 16:22:16 - перейти к сообщению
Турботаймер Радость
7. AVALS - 01 Февраля, 2015 - 17:52:41 - перейти к сообщению
micha если на тормоз нажмешь и перестанет всё работать то как сказано выше турботаймер на сигналке, у меня такое началось после того как сигналу перекинулис с генератора на тахометр, ключ повернешь чтобы окошко открыть, возвращаеш назад до вынимания и всё ещё работает пока время турботаймера не пройдёт или на тормоз не нажмешь.
8. Cometis - 02 Февраля, 2015 - 03:44:53 - перейти к сообщению
AVALS пишет:
micha если на тормоз нажмешь и перестанет всё работать то как сказано выше турботаймер на сигналке, у меня такое началось после того как сигналу перекинулис с генератора на тахометр, ключ повернешь чтобы окошко открыть, возвращаеш назад до вынимания и всё ещё работает пока время турботаймера не пройдёт или на тормоз не нажмешь.
У меня так же. На гену да нужно цеплять?
9. micha - 02 Февраля, 2015 - 03:46:57 - перейти к сообщению
всем спасибо...разобрался....глюк связан с сигнализацией..снял клеммы постояла само отпустило...
10. morychok - 02 Февраля, 2015 - 12:23:00 - перейти к сообщению
Cometis пишет:
AVALS пишет:
micha если на тормоз нажмешь и перестанет всё работать то как сказано выше турботаймер на сигналке, у меня такое началось после того как сигналу перекинулис с генератора на тахометр, ключ повернешь чтобы окошко открыть, возвращаеш назад до вынимания и всё ещё работает пока время турботаймера не пройдёт или на тормоз не нажмешь.
У меня так же. На гену да нужно цеплять?

Смотря какая система установлена, а то можно и по напряжению бортсети подключить! Тахометрический сигнал является самым лучшим для контроля работы ДВС, но не на всех дизелях работает!
11. AVALS - 02 Февраля, 2015 - 17:37:20 - перейти к сообщению
Cometis пишет:
У меня так же. На гену да нужно цеплять?
я с гены снял потому что на сигналу стал не правильный сигнал подаваться, машина с автозавода заводилась а сигналка не видела, брала и глушила её и так раза 3 могло повторяться , поэтому посоветовали на тахометр перекинуть теперь проблем нет. Замена гены кстати не помогла.
Яндекс.Метрика
Powered by ExBB FM 1.0 RC1 | ExBBLightGrey Style
[Script Execution time: 0.0273]     [ Gzip Disabled ]