» Ремонт и обслуживание Hilux Surf, 4Runner » Электрика » Аккумуляторы Exide

Страниц (1): [1]
 

1. SCOUT - 16 Августа, 2015 - 09:46:12 - перейти к сообщению
И снова о этом Дерьме. Возможно марка в мире и известная но продукция на нашем рынке дикая подделка и дерьмо.

Сначала сдох эксаид премиум, а теперь сдох и обычный обслуживаемый.

Ни кому не рекомендую покупать эти подделки, с наклейками с которых смываются все надписи
2. SCOUT - 16 Августа, 2015 - 11:05:56 - перейти к сообщению
по пунктам, плотность электролита не разу соответствует исправному аккумулятор или аккумулятору поставляемому на наш регион, но скорее всего просто аккумуляторы лежали долго на складе и началась сульфатация пластин!!!

из за этого емкость аккумулятор можете смело делить на 3, купили 100Ач получили 35 максимум
не зависимо от зарядки плотность не поднимается выше 1.23, что соответствует


3. SCOUT - 16 Августа, 2015 - 11:09:43 - перейти к сообщению
мой 100 АЧ акб эксаид всю свою жизнь тупо жил с плотностью 1.23 после зарядаки и напряжением 12.6 В...

а после постоя 1-2 дня напряжение в сети падало до 12.1В как видно из таблицы соответствовало 40% заряда, и это на следующий день после зарядки на стационарном заряднике..
4. Igomar - 28 Октября, 2015 - 09:01:57 - перейти к сообщению
Сейчас много подделок вообще во всем..
5. Toxic - 28 Октября, 2015 - 09:33:06 - перейти к сообщению
мой живой пока, скоро снимать буду на профилактику, посмотрим сколько там ещё осталось...
6. marales - 03 Ноября, 2015 - 05:36:58 - перейти к сообщению
Три года, полет нормальный, тоже нужно профилактику сделать....
7. Севка - 03 Ноября, 2015 - 07:45:17 - перейти к сообщению
SCOUT пишет:
И снова о этом Дерьме. Возможно марка в мире и известная но продукция на нашем рынке дикая подделка и дерьмо.

Сначала сдох эксаид премиум, а теперь сдох и обычный обслуживаемый.

Ни кому не рекомендую покупать эти подделки, с наклейками с которых смываются все надписи


Федя, соглашусь с тобой! Как то утром раз и не завелся, ну прикурил и поехал, катал час, думал зарядился, заглушил, и хер вам! Просто никак не реагирует! Вызвонил Жеку, он приехал, прикурили и я на гене поехал за новым аккумом, отъездил около года на том гамне под названием Exide. Так что как то так!
8. UN7GKR - 06 Июня, 2016 - 09:48:18 - перейти к сообщению
Щас по многим маркам много подделок. Купил осенью 2014 года два аккума Ханкук по 75 А\ч. Один из них уже начал потеть и травить электролит из вентиляционных дырок. Аккумы не обслуживаемые и проверить на них плотность не возможно. Так что под замену у меня стоят оба аккума, т.к. менять надо пару сразу.
Жаль щас из России нет в продажи аккумов Актекс или Зверь. Хорошие батарейки были Здорово Жаль щас их не возят сюда из Иркутска.
Яндекс.Метрика
Powered by ExBB FM 1.0 RC1 | ExBBLightGrey Style
[Script Execution time: 0.0388]     [ Gzip Disabled ]