» Ремонт и обслуживание Hilux Surf, 4Runner » Электрика » невытаскивается ключ

Страниц (1): [1]
 

1. данияр - 25 Сентября, 2015 - 16:31:08 - перейти к сообщению
Привет всем форумчанам!Проблема с ключами,на положени Р ключ не могу выташит.Где копать?так машина заводится с пульта и с ключа.Сеичас оставляю машину с ключами на улице.И еще пропал сигнал би бип!!мож где предохранители есть.с акб массу снимаю вытаскивается ,ну не буду же постоянно капот открывать .помогите кто знает.
2. SCOUT - 25 Сентября, 2015 - 16:48:20 - перейти к сообщению
данияр в рычаге акпп кнопку основную нужно чутка закрутить
3. данияр - 25 Сентября, 2015 - 16:49:38 - перейти к сообщению
SCOUT пишет:
данияр в рычаге акпп кнопку основную нужно чутка закрутить
это которую нажимаем с верху?на селекторе?
4. SCOUT - 25 Сентября, 2015 - 17:09:03 - перейти к сообщению
данияр да ручку открути, она там на 2 винтах, подними, и из рычага будет торчать косая кнопка, заверни ее на 1 оборот по часовой
5. jeka - 25 Сентября, 2015 - 17:14:11 - перейти к сообщению
SCOUT А у меня наоборот в любом положении селектора ключ вынимается, раньше такого небыло
6. данияр - 25 Сентября, 2015 - 17:16:27 - перейти к сообщению
SCOUT пишет:
данияр да ручку открути, она там на 2 винтах, подними, и из рычага будет торчать косая кнопка, заверни ее на 1 оборот по часовой
рахмет большой!!!завтра зделаю как ты сказал и напишу о резултате.
7. SCOUT - 25 Сентября, 2015 - 17:20:55 - перейти к сообщению
не торопись, забыл еще сказать.. проверь преды стопиков, и сами лампы стопиков, без ламп будет такая же фигня.
8. данияр - 26 Сентября, 2015 - 08:14:08 - перейти к сообщению
SCOUT пишет:
не торопись, забыл еще сказать.. проверь преды стопиков, и сами лампы стопиков, без ламп будет такая же фигня.
На рычаге кнопку поттенул на оборот по часовои,не помогло.Позевчера в степи друг скзал что у меня не горят стопы,ша проверю и напишу.
9. данияр - 26 Сентября, 2015 - 09:41:45 - перейти к сообщению
данияр пишет:
SCOUT пишет:
не торопись, забыл еще сказать.. проверь преды стопиков, и сами лампы стопиков, без ламп будет такая же фигня.
На рычаге кнопку поттенул на оборот по часовои,не помогло.Позевчера в степи друг скзал что у меня не горят стопы,ша проверю и напишу.
згорели оба лампочки скорее всего нити стопа,а габариты целы,поменял их и ключ на руках.спасибо всем кто помог! рахмет.Всех с праздником Курбан аит!!!!
Яндекс.Метрика
Powered by ExBB FM 1.0 RC1 | ExBBLightGrey Style
[Script Execution time: 0.0182]     [ Gzip Disabled ]