» Ремонт и обслуживание Hilux Surf, 4Runner » Тюнинг » Возрождение Пикапа

Страниц (8): « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 »
 

21. SCOUT - 14 Мая, 2012 - 09:34:36 - перейти к сообщению
главное ее не лизать зимой Радость Радость Радость
22. Choobee - 14 Мая, 2012 - 10:18:21 - перейти к сообщению
Жека пишет:
Крассиво получилось,только мне кажется зимой прохладно от нее будет.Ты так и не захотел электростеклоподьемники ставить?

хочу поставить, да вот разъемов нет не у кого, в будущем поставлю перед, а вот с задними тогда че делать? вы бы видели родные в каком состояние, по три слоя материи с диван чимкенского и все это на сапожном клее и еще контрольно все степлером забили, изуверы.
пол дня ушло что бы все это содрать. холодно будет однозначно от люминия, но мы люди суровые же Ха-ха
23. TRD - 14 Мая, 2012 - 12:29:24 - перейти к сообщению
Choobee Куат не будет холодно, у нас крузак зашитый, еще и тентованный - не напрягает, правда мы вместо полиэтилена на двери клеили утеплитель для ламината с фальгой , а сверху клепали рифленкой
24. Chen - 14 Мая, 2012 - 18:33:22 - перейти к сообщению
Зато как удобно мыть!
25. Choobee - 15 Мая, 2012 - 03:21:30 - перейти к сообщению
TRD я на заклепки к родной ДВП обшивки приклепал, на дверь на родных клипсах держится. мне предлагали прям на дверь приклепать, на вопрос а ка же там сервис стеклоподьемника они ответили а нах его трогать, если нужно высверлишь Ха-ха
летом полностью обесшумлю дверь и обшивку на сплен посажу, вот только я за родные петли переживаю, дверь уже итак тяжелей стала а если виброй пройдусь.
интересно усиливают ли дверь дополнительными петлями или более мощными?

Chen пишет:
Зато как удобно мыть!

ну не говори, раз шлангом обдал и порядок смыл все.
26. SCOUT - 29 Мая, 2012 - 13:44:05 - перейти к сообщению
Дядя Куат цени какая ляля....













http://forum.ih8mud.com/expediti...-cruisers-3.html
27. Choobee - 31 Мая, 2012 - 16:46:48 - перейти к сообщению
дядя Федор, красавец слов нет, одни слюни, а идея с подъёмной крышей просто великолепна, все больше склоняюсь к переделки 2 местного кетайца. останавливает только недоприводность авто.
28. Жека - 01 Июня, 2012 - 10:34:32 - перейти к сообщению
Куатище,решение всех твоих проблем Радость
29. Chen - 02 Июня, 2012 - 18:28:06 - перейти к сообщению
Ну Жека юморист! Ты приедь ко мне я тебе чего ни будь эдакое смастырю!
30. TRD - 09 Июня, 2012 - 04:44:35 - перейти к сообщению
Choobee Куат, вот посмотри http://www.pirate4x4.com/forum/s...ead.php?t=587632 - про рессоры много интересного.
Про рессоры на пикап думаю, если взять задние от хантера - обрезать и перекрутить уши под размер пикапа. Сделать можно на Рыскулова - Розовая.
31. TRD - 12 Июня, 2012 - 07:57:25 - перейти к сообщению
Choobee Куат, по рессорам на складе есть 2 штуки по 14800, четырехлистовые от хантера, по баку - копия сюрфовский, только пластик плюс защита и под бензостанцию.
Посмотри защиту: http://www.land-cruiser.ru/index...showtopic=128123
и еще http://offroad-group.com/photos/...tlc-80-aktivnaya
32. scubapro - 19 Июня, 2012 - 07:24:35 - перейти к сообщению
http://kolesa.kz/a/show/7121562 Куат вот есть самоделка может на какие идеи натолкнет
33. Choobee - 20 Июня, 2012 - 08:35:55 - перейти к сообщению
scubapro ага видел я этот аппарат.

вопрос, можно ли металлическую втулку с резьбой припаять к латунному радиатору?
есть два варианта, нарезать резьбу в верхнем патрубке под тонкий короткий двухскоростной датчик либо паять радиатор. поездка в горы выявила недостаток конструктива с датчиком в шланге, он и так у меня коротки с трубой вообще стал всю вибрацию передавать от двигателя на радиатор, в итоге верхний патрубок на радиаторе дал трещину у основания радиатора.
34. Chen - 20 Июня, 2012 - 09:01:32 - перейти к сообщению
Choobee Конечно можно!
35. Choobee - 25 Июля, 2012 - 05:51:33 - перейти к сообщению
давно не заглядывал сюда, возникло пару вопросов, можно ли сюда впаять датчик температуры, насколько корректны будут показания температуры, там где входной патрубок прогревается быстрей, хотя поток жидкости должен успевать омывать и там ( обвел красным кружком)

Второй вопрос, кто выводил с гены 0, то есть центральный W, хочу установить тахометр реплику, либо я еще бывают пьезадатчики, вешаются на трубку форсунки ТНВД кто юзал такие?
36. TRD - 25 Июля, 2012 - 05:57:21 - перейти к сообщению
Choobee Куат, на уазиках в данном месте стоит датчик на лампочку перегрева.
По тахометрам - не видел реплику на 24 вольта?
37. Choobee - 30 Июля, 2012 - 07:28:42 - перейти к сообщению
TRD Андрюха наверно так и сделаю, выточу под датчик и с права припаяю, насчет тахометров, напряг, я сейчас себе найти даже не могу не говоря уже про 24 вольт. как найду так дам знать.
Вчера установил лебедку, в тастаке купил сварочный кабель и там же его обжал наконечниками в прессе и термоусадкой, вывел силовое реле под капот возле ГТЦ, надо теперь ваять крепление.
Вчера испытал, в итоге посадил аккум., потом не смог завестись. и еще куда вещать номер?



38. GEO_VIK - 30 Июля, 2012 - 07:34:00 - перейти к сообщению
Я верхней частью "губы" лебедки прижал (чтоб черная полосочка номера скрылась), тогда влазит ,ну и на болты.. Радость
39. Choobee - 30 Июля, 2012 - 08:30:48 - перейти к сообщению
GEO_VIK Виктор мысли твою понял, но у меня более перекроет номер, вечером попробую приладить.
40. Cuba - 30 Июля, 2012 - 08:54:06 - перейти к сообщению
Choobee пишет:
GEO_VIK Виктор мысли твою понял, но у меня более перекроет номер, вечером попробую приладить.


Куат, ты посмотри как он себе поставил, у него фотка морды есть в ветке "Наши кони"
Яндекс.Метрика
Powered by ExBB FM 1.0 RC1 | ExBBLightGrey Style
[Script Execution time: 0.0235]     [ Gzip Disabled ]