» Ремонт и обслуживание Hilux Surf, 4Runner » Тюнинг » Вольтметр

Страниц (1): [1]
 

1. REYDER - 21 Июля, 2012 - 01:37:38 - перейти к сообщению
На позапрошлой неделе мне Ковбой задарил электроный вольтметр , недельки две повозив его в машине решил все таки установить , долго искал ему место куда бы его влепить как говорится и куда я его только не прикладывал ))) наконец нашел место в щитке приборов Улыбка
Вот так вот оно получилось , зацените .
2. REYDER - 21 Июля, 2012 - 01:49:31 - перейти к сообщению
Месяц назад у меня полетел генератор , но лампочка контроля зарядки при этом даже и не моргнула , понял что что то не в порядке когда по очереди на ходу начали отказывать приборы , сначала выключился магнитофон , потом потухли часы заглючил тахометр , но благо дизель , километров десять я проехал на полностью здохшем уже акомуляторе , не включал поворотники , тормозил ручником лиш бы хватило остатка энергии до дому доехать , хоть и дизель но апаратура электронная и без электричества и он заглохнет .
Так что сия приспособа думаю лишней в машине не будет Улыбка
3. shiga81 - 21 Июля, 2012 - 02:07:03 - перейти к сообщению
Супер блин )))
4. Toxic - 21 Июля, 2012 - 04:53:19 - перейти к сообщению
по глазам не бьет ночью? По хорошему его подсветку как часы надо делать, чтобы приглушалась когда габариты включаешь...

PS: а у меня мультитроникс за напряжением следит, если выйдет за рамки, будет голосить)))
5. REYDER - 21 Июля, 2012 - 12:07:41 - перейти к сообщению
Toxic пишет:
По хорошему его подсветку как часы надо делать, чтобы приглушалась когда габариты включаешь...

Такой функцыи нет , всего два провода , плюс и минус .
Toxic пишет:
по глазам не бьет ночью?

Есть чуток , думаю заклеить тонировочной пленкой , должно помочь .
6. kuzen.ser1986 - 23 Июля, 2012 - 11:04:46 - перейти к сообщению
у меня тоже такая стоит тока синенькая



Улыбка ты подключил к чему и когда работает ?
7. REYDER - 23 Июля, 2012 - 17:36:09 - перейти к сообщению
kuzen.ser1986 пишет:
ты подключил к чему и когда работает ?

К проводам ))) нашел с зади два провода плюс от зажигания и постояный минус которые идут к щитку приборов к ним и подключил , правда пока времено , нужно к дорожкам будет припаять а то так разем нужно делать а нафиг он по сути там нужен , пока так на скрутки прикрутил .
8. kuzen.ser1986 - 24 Июля, 2012 - 02:59:36 - перейти к сообщению
REYDER пишет:
kuzen.ser1986 пишет:
ты подключил к чему и когда работает ?

К проводам ))) нашел с зади два провода плюс от зажигания и постояный минус которые идут к щитку приборов к ним и подключил , правда пока времено , нужно к дорожкам будет припаять а то так разем нужно делать а нафиг он по сути там нужен , пока так на скрутки прикрутил .

я имел ввиду он работает когда зажигание повернёш на он или когда приёмник тогда и он, я подключил что когда приёмник работает он нет ат олько на следущем повороте ключа на заведёную короче Улыбка тока он немного меньше показывает на 0.2v вот думаю откалибровал плохо или там такая напруга, потому как подключал к тахометру так там на пол вольта меньше показвывает вапще, а разбирать лень Улыбка)
9. SCOUT - 24 Июля, 2012 - 04:06:12 - перейти к сообщению
kuzen.ser1986 странные у вас познания, "приемник он", - а зажигание это оно?

на замке есть положение ACC - аксессуары и положение ON - включено зажигание.
10. Narkolog - 24 Июля, 2012 - 04:15:58 - перейти к сообщению
SCOUT пишет:
положение ON
поправлю это IGN
11. kuzen.ser1986 - 24 Июля, 2012 - 05:21:36 - перейти к сообщению
SCOUT пишет:
kuzen.ser1986 странные у вас познания, "приемник он", - а зажигание это оно?

на замке есть положение ACC - аксессуары и положение ON - включено зажигание.

он и on ето имелось ввиду
12. чудик - 14 Апреля, 2015 - 05:10:01 - перейти к сообщению
я не много по другому сделал,вместо часов поставил(они все равно сгоревшие были).часовой мозг выкинул,а под стеклышко вольтметр поставил)) питание взял с прикуривателя. не могу фото сюда кинуть как вышло Огорчение
брал тут http://smartmodule.ru/products.html
13. Вано СССР - 14 Апреля, 2015 - 07:44:40 - перейти к сообщению
чудик пишет:
я не много по другому сделал,вместо часов поставил(они все равно сгоревшие были).часовой мозг выкинул,а под стеклышко вольтметр поставил)) питание взял с прикуривателя. не могу фото сюда кинуть как вышло
брал тут http://smartmodule.ru/products.html
пассажиры не спрашивают,почему время на месте стоит? Радость
14. чудик - 14 Апреля, 2015 - 07:50:52 - перейти к сообщению
еще как спрашивали: ) и где четвертая цифра
Яндекс.Метрика
Powered by ExBB FM 1.0 RC1 | ExBBLightGrey Style
[Script Execution time: 0.1055]     [ Gzip Disabled ]