» Ремонт и обслуживание Hilux Surf, 4Runner » Тюнинг » перекрасить кузов к камуфляж

Страниц (2): [1] 2 »
 

1. Veron - 04 Октября, 2012 - 04:31:51 - перейти к сообщению
Всем утро доброе, кто нибудь может подсказать где у нас можно перекрасить кузов в камуфляж, главное что бы это было сделано качественно и по моему образцу ( по фото из инэта)
2. Choobee - 04 Октября, 2012 - 05:22:00 - перейти к сообщению
Veron я собираюсь свой перекрашивать под камок, пока еще не определился под какой, но будет однозначно матовый, и еще совет бери только то что стоит на вооружение а не сам придумывай, и еще камыш и все такое под охоту смотрится не так. красить буду сам, потом посмотришь если понравится и тебе перекрасим.
3. Veron - 04 Октября, 2012 - 05:56:48 - перейти к сообщению
Choobee пишет:
Veron я собираюсь свой перекрашивать под камок, пока еще не определился под какой, но будет однозначно матовый, и еще совет бери только то что стоит на вооружение а не сам придумывай, и еще камыш и все такое под охоту смотрится не так. красить буду сам, потом посмотришь если понравится и тебе перекрасим.

в инете нашел фотки сине-серый камуфляж и пятна не мелкие а крупные как я и искал, хотел загнать что бы сделали так и самому не париться, проблема в одном кто то говорил что если красить в камуфляж там какие то проблемы с разрешением думал хоть тут кто нибудь знает.
4. Choobee - 04 Октября, 2012 - 06:15:46 - перейти к сообщению
Veron за деньги хоть что переоформят, есть один знакомый помогайка, сказал что переоформит.
насчет сине серого камуфляжа не самый хороший выбор, он наоборот привлекает внимание а не маскирует.
вы скажите для чего вам камуфляж? вы охотник, рыбак? или просто что бы было.
5. Veron - 04 Октября, 2012 - 07:33:07 - перейти к сообщению
Choobee пишет:
Veron за деньги хоть что переоформят, есть один знакомый помогайка, сказал что переоформит.
насчет сине серого камуфляжа не самый хороший выбор, он наоборот привлекает внимание а не маскирует.
вы скажите для чего вам камуфляж? вы охотник, рыбак? или просто что бы было.


Choobee делаю машину для себя Радость в будущем планирую приобрести ружье но пока увы охота в мечтах.
Тогда буду ждать как ты своего покрасишь там уже видно будет может и цвет подберу другой
6. Choobee - 04 Октября, 2012 - 07:59:41 - перейти к сообщению
Veron если реально хочешь маскировку то нужен матовое покрытие раз, естественные цвета под фон той местности где будешь обитать, ну и не кого хрома и все такое, только вот универсальной маскировке нет где то хорошо где то плохо, а еще и зима есть, все белое и черные пятна. обнаружение машины измеряется в километре, плюс еще звуковое обнаружение, света шумовая маскировка. вот поэтому бракаши отрубают задние фонари что бы не палится в темноте, были недавно на рыбалки местные бракаши на мотиках вообще без фар гоняют и света, на ощупь что ли, причем не хило так летают.
7. Oxotni4ek - 04 Октября, 2012 - 08:02:28 - перейти к сообщению
Choobee пишет:
не хило так летают.
я как никто могу это подтвердить Радость
8. Nikcola - 04 Октября, 2012 - 08:04:50 - перейти к сообщению
Oxotni4ek = бракашь Огорчение
9. Veron - 04 Октября, 2012 - 08:07:58 - перейти к сообщению
Choobee пишет:
Veron если реально хочешь маскировку то нужен матовое покрытие раз, естественные цвета под фон той местности где будешь обитать, ну и не кого хрома и все такое, только вот универсальной маскировке нет где то хорошо где то плохо, а еще и зима есть, все белое и черные пятна. обнаружение машины измеряется в километре, плюс еще звуковое обнаружение, света шумовая маскировка. вот поэтому бракаши отрубают задние фонари что бы не палится в темноте, были недавно на рыбалки местные бракаши на мотиках вообще без фар гоняют и света, на ощупь что ли, причем не хило так летают.

Я ж не к войне готовлюсь Радость
10. Choobee - 04 Октября, 2012 - 09:25:05 - перейти к сообщению
Veron пишет:
Я ж не к войне готовлюсь

ну если покрасишь как вот этот экземпляр http://kolesa.kz/a/show/7662831
то будешь как клоун, просто для понтов, деньги на ветер и гайцов привлекать лишний раз а эффекта реального нет от этого камуфляжа.
11. Veron - 04 Октября, 2012 - 09:29:32 - перейти к сообщению
Choobee пишет:
Veron пишет:
Я ж не к войне готовлюсь

ну если покрасишь как вот этот экземпляр http://kolesa.kz/a/show/7662831
то будешь как клоун, просто для понтов, деньги на ветер и гайцов привлекать лишний раз а эффекта реального нет от этого камуфляжа.


не не не вот так я точно не хочу)))) я вот и спрашиваю где у нас можно качественно сделать, большинство машин у которых качественный камуфляж есть они приходят в Алмату уже с камуфляжем
12. Choobee - 04 Октября, 2012 - 09:38:36 - перейти к сообщению
или вот еще пример, клоун, больше нет слов
http://kolesa.kz/a/show/8224930
посмотрим как у меня выйдет, потом и решишь стоит или не стоит под камок красится, я себе буду под пустыню перекрашивать матовый цвет, большая часть казахстана пустыня,полупустыня, леса у нас нет, только в ВКО.
13. Veron - 04 Октября, 2012 - 09:51:54 - перейти к сообщению
Choobee пишет:
или вот еще пример, клоун, больше нет слов
http://kolesa.kz/a/show/8224930
посмотрим как у меня выйдет, потом и решишь стоит или не стоит под камок красится, я себе буду под пустыню перекрашивать матовый цвет, большая часть казахстана пустыня,полупустыня, леса у нас нет, только в ВКО.

Покатываюсь со смеху да я видел его в городе, полный отстой
14. Oxotni4ek - 04 Октября, 2012 - 11:47:32 - перейти к сообщению
Nikcola пишет:
Oxotni4ek = бракашь Огорчение
не бракашь а спаситель некого товарища утопившего свой пикап Радость в болоте.Пришлось с ними за помощью ехать Подмигивание
15. Choobee - 04 Октября, 2012 - 11:57:58 - перейти к сообщению
Oxotni4ek да я с похмелья был, пить сильно хотелось вот и залез в озеро Радость
16. Veron - 16 Октября, 2012 - 09:12:28 - перейти к сообщению
Choobee недавно знакомый пригнал сюрфа перекрашенного в камуфляж еле еле оформил, кучу времени потерял даже за деньги не хотели оформлять, потом через каких то знакомы оформили. Но проблем говорит было много Огорчение
17. Choobee - 16 Октября, 2012 - 10:04:35 - перейти к сообщению
Veron мне мой помогайка говорил что сможет за денежку все сделать, но я тоже сомневаюсь в его словах, в киркизком коапе видел что запрещен окрас авто в камуфляж военного раскраса, хотя я в городе уже много машин видел в камок перекрашенных, некоторые грамотно сделаны, они тоже без разрешения? если не дадут по покрашу в песочный цвет матовый.
18. Veron - 16 Октября, 2012 - 10:15:30 - перейти к сообщению
Choobee пишет:
Veron мне мой помогайка говорил что сможет за денежку все сделать, но я тоже сомневаюсь в его словах, в киркизком коапе видел что запрещен окрас авто в камуфляж военного раскраса, хотя я в городе уже много машин видел в камок перекрашенных, некоторые грамотно сделаны, они тоже без разрешения? если не дадут по покрашу в песочный цвет матовый.

Я тоже все таки буду пытаться оформиться
19. REYDER - 16 Октября, 2012 - 17:20:06 - перейти к сообщению
Была у моего знакомого такая машина 79 прадо в камуфляже и оформил он ее за деньги написали в тех паспорте цвет "комбинированый" и что остановил его гаец на дороге и мозги вынес типа комбинированый это когда темный верх и светлый низ или наоборот а у тебя братишка камуфляж кто тебе разрешил так машину красить , данная расцветка кузова полагается только для военых и тд и тп . Незнаю как они разошлись но после этого сей мужик перекрасил машину в родной цвет так до сих пор на ней и ездит Улыбка
Я лично узнавал , в тех паспорте никто вам не напишет слово "камуфляж" , "комбинированый" пожалуйста , за ваши деньги естественно , а дальше сами разводите , пока не надоест .
20. Veron - 17 Октября, 2012 - 03:16:20 - перейти к сообщению
REYDER пишет:
Была у моего знакомого такая машина 79 прадо в камуфляже и оформил он ее за деньги написали в тех паспорте цвет "комбинированый" и что остановил его гаец на дороге и мозги вынес типа комбинированый это когда темный верх и светлый низ или наоборот а у тебя братишка камуфляж кто тебе разрешил так машину красить , данная расцветка кузова полагается только для военых и тд и тп . Незнаю как они разошлись но после этого сей мужик перекрасил машину в родной цвет так до сих пор на ней и ездит Улыбка
Я лично узнавал , в тех паспорте никто вам не напишет слово "камуфляж" , "комбинированый" пожалуйста , за ваши деньги естественно , а дальше сами разводите , пока не надоест .

Как ни как, а машины ездят, нужно так сделать, что бы потом проблем не было, так что попытка не пытка, попробуем
Яндекс.Метрика
Powered by ExBB FM 1.0 RC1 | ExBBLightGrey Style
[Script Execution time: 0.0184]     [ Gzip Disabled ]