» Ремонт и обслуживание Hilux Surf, 4Runner » Тюнинг » Проставки для расширения колеи

Страниц (1): [1]
 

1. toga - 12 Марта, 2013 - 12:49:02 - перейти к сообщению
доброго времени суток кто нибудь ставил проставки для расширения колеи. как влияет на ходовку, какои размер проставки стоит, покупили китайские или самоделки.
2. Ахилес - 12 Марта, 2013 - 13:14:03 - перейти к сообщению
toga пишет:
доброго времени суток кто нибудь ставил проставки для расширения колеи. как влияет на ходовку, какои размер проставки стоит, покупили китайские или самоделки.

Три месяца катаюсь минусов не обнаружил из плюсов только то что калея стала шите ну и вид по лучше когда база колес по шире. Брал орегинал с колесами лучше не шутить. Ширина пять см.
3. REYDER - 12 Марта, 2013 - 17:26:16 - перейти к сообщению
toga Я покатался недельки три мне не понравилось , если в затяжной поворот машина лучше входить стала то на змейке , тоисть при интенсивной рулежке "обезде ям на дороге" руль стал тяжелей , поведение машины изменилось к нему нужно привыкать , первые дни аж руки уставали пока домой с работы доезжал )) да и расшерение колеи больше нужно для бездора где нибудь в горах чем для асвальта , а так как мы катаемся 99% по асвальту , то такую приблуду как расширители колеи я счел безполезной тратой денег , уж лучше диски с выносом купить , они хоть смотрятся получше Улыбка
4. Cuba - 12 Марта, 2013 - 17:37:37 - перейти к сообщению
REYDER пишет:
уж лучше диски с выносом купить , они хоть смотрятся получше


Любой минус - это нагрузка на переднюю подвеску, которая и так хромает Радость
5. REYDER - 12 Марта, 2013 - 18:08:36 - перейти к сообщению
Cuba Коль , я имел в виду если уж так сильно хочется Улыбка
6. scandinav - 13 Марта, 2013 - 03:57:45 - перейти к сообщению
Помоему расширители колеи нужны только если лифт большой высокий центр тяжести- дабы не перевернуться поворачивая ! Так сказать избежать эффекта ДЭУ ДАМАС))))!
А просто так ставить дабы покрасивше нафига?
И ставить если то мне кажется только что нить очень качественное мало того что китай шпильки не вызывают доверия так еще и любая погрешность вылезет на скорости и будете бегать по вылканизациям делать балансировку и никак не избавляться от биения)) ИМХО!
7. Митяй_010 - 13 Марта, 2013 - 04:18:48 - перейти к сообщению
Надежнее продать свои диски и взять с вылетом по вкусу. По цене будет примерно что проставки с родными дисками. ИМХО!
8. сашок - 28 Апреля, 2013 - 04:24:46 - перейти к сообщению
У меня стоят только сзади, ничего плохого вроде не замечал))
9. Aziz535040 - 21 Февраля, 2014 - 05:29:43 - перейти к сообщению
стоят у меня 3года и ничего. Езжу только город. устойчивойсть добавляется при поворотах. И на паджерике то же ставил. Тому вообще все фиолетово. Хотя старее. Ни подшипники не гудят ни мосты ничего такого. Так что смотрите сами. Но кто-то выше сказал лучше диски красивые минусовые купить. и вид сразу поменяется и вылет какой надо будет. Недавно в Алматы взял диски Р16 вылет -20 постаил на сюрф 185 - просто супер. Вылет грамотный колеса наравне с раширетелями колесных арок стоят. смотрится вообще улет.
10. Aziz535040 - 21 Февраля, 2014 - 05:31:22 - перейти к сообщению
не могу выложить фото - они 16 МП
11. Aziz535040 - 21 Февраля, 2014 - 05:31:49 - перейти к сообщению
но могу кому надо на емельку кинуть
Яндекс.Метрика
Powered by ExBB FM 1.0 RC1 | ExBBLightGrey Style
[Script Execution time: 0.1011]     [ Gzip Disabled ]