» Ремонт и обслуживание Hilux Surf, 4Runner » Тюнинг » Боковой свет

Страниц (1): [1]
 

1. REYDER - 29 Июня, 2013 - 16:14:14 - перейти к сообщению
Зачастую я выезжаю на отдых или рыбалку в пятницу вечером в ночь чтобы так сказать не терять один день отдыха и приезжаю как правило на место еще ночью , постоянно сталкивался с одной проблемой , что при выгрузке вещей с машины я нормально не вижу куда их складываю , свет горит с переди это фары с зади это габариты а выгружать вещи и разбирать их нужно с боку машины , как раз в темноте , вот тогда я задумался как бы осветить площадку с машины при этом не доставая и разматывая переноски а так сказать мобильно , подехал засветил с боку посмотрел , оценил , поехал дальше или остановился разгружаться .
Сначала думал фары рабочего света к багажнику по бокам прикрутить , но так как это противозаконно , и на такой свет нужно брать разрешение так же как и на люстру а у нас это почти не возможно то решил эту проблему с помощью самоклеющийся светодиодной ленты с силиконовым покрытием , к рилингам она приклееслась на отлично и слилась с общим видом машины , так сказать если не приглядываться то и не видно Улыбка а светят эти ленты не хуже любой фары а может даже и лучше , при этом потребляя минимум энергии .
2. REYDER - 29 Июня, 2013 - 16:24:26 - перейти к сообщению
Пока наклеил только с одной стороны , в планах и на другую сторону так же наклеить еще две ленты , но лень пока и так хватает )) хотя установил сразу две кнопки включения , так сказать на обе стороны сразу .
3. Федрон - 29 Июня, 2013 - 16:34:52 - перейти к сообщению
Лёня а где фото как светят ?
4. REYDER - 29 Июня, 2013 - 16:39:59 - перейти к сообщению
Это моей мыльницей не сфотографировать .
5. Choobee - 30 Июня, 2013 - 07:59:35 - перейти к сообщению
REYDER Леня молодец, фотки давай как светит.
6. REYDER - 30 Июня, 2013 - 13:45:33 - перейти к сообщению
Choobee Поверь на слово светит на отлично , просто нужен хороший фотоапарат с высокой светочуствительностью что бы передать хортябы примерно тот обем освещености что видит глаз .
7. Chen - 30 Июня, 2013 - 18:31:25 - перейти к сообщению
У меня друг электрик, яростный фанатик светодиодов! Все лампочки заменил на них! Говорит вдруг счетчики заставят в машины ставить, а у меня потребление минимальное! Радость
А так Леня классный прибомбас! Тент натянул, сет боковой включил, и переноски не надо!
8. REYDER - 01 Июля, 2013 - 12:40:13 - перейти к сообщению
Chen пишет:
Говорит вдруг счетчики заставят в машины ставить, а у меня потребление минимальное!

Радость Радость Радость
9. Фёдор - 02 Июля, 2013 - 06:22:09 - перейти к сообщению
REYDER пишет:
а светят эти ленты не хуже любой фары а может даже и лучше , при этом потребляя минимум энергии .

Видел в живую, светят на пять с плюсом Здорово
10. AVALS - 02 Июля, 2013 - 08:06:12 - перейти к сообщению
REYDER Показал таки свой девайс Лёня , да затея классная Улыбка
11. Nikcola - 02 Июля, 2013 - 08:30:16 - перейти к сообщению
REYDER
Шикарно!
Лень, как подключил...точнее как с крыши провода выводил?
Тоже такую жы хачу! Улыбка
Яндекс.Метрика
Powered by ExBB FM 1.0 RC1 | ExBBLightGrey Style
[Script Execution time: 0.0215]     [ Gzip Disabled ]