» Ремонт и обслуживание Hilux Surf, 4Runner » Тюнинг » Эскиз Силового бампера

Страниц (3): [1] 2 3 »
 

1. fred_fighter - 06 Мая, 2011 - 09:24:44 - перейти к сообщению
Форумчане, хочу заказать у сварщика силовой бампер, но нет размеров и эскиза у кого есть силовой бампер на Сурф 185 кузов, большая просьба:
- выложите эскиз с размерами, желательно с фото.
Заранее Вам благодарен!
2. Matsumoto - 07 Мая, 2011 - 19:56:55 - перейти к сообщению
Артем ака Цербер, кажись у тебя был эскиз, поделись с человеком!
3. SCOUT - 08 Мая, 2011 - 14:45:36 - перейти к сообщению
интересное решение с задним бампером на 185 http://www.tacomaterritory.com/f...ead.php?t=141882
4. Svetlana Surf - 18 Августа, 2012 - 09:34:24 - перейти к сообщению
SCOUT пишет:
интересное решение с задним бампером на 185 http://www.tacomaterritory.com/forum/showthread.php?t=141882



Добрый день!
Я ищу чертеж на surf 185 на передний бампер! Воспользовалась Вашей ссылкой, но не смогла там найти к сожалению(
Не могли бы Вы мне помочь?)))
5. Svetlana Surf - 18 Августа, 2012 - 10:05:07 - перейти к сообщению
TGI

А вы не поможете мне с размерами и чертежом на бампер?)
6. Nikcola - 28 Августа, 2012 - 11:14:27 - перейти к сообщению
Svetlana Surf пишет:
А вы не поможете мне с размерами и чертежом на бампер?)

ответ №23.
http://nomados.ru/index.php?topic=943.15 там с размерами
7. Александр Викторович - 30 Января, 2013 - 00:54:54 - перейти к сообщению
Привет подскажите пожалуйста,за самодельный силовой бампер передний.я смогу отметку в ПТС поставить. 130кузов спасибо.
8. Иван-болоян - 27 Июля, 2013 - 06:53:06 - перейти к сообщению
А вот те искизы выложеные ссылкой из улан уде на 130 какой будет?
9. данияр - 07 Февраля, 2014 - 16:19:38 - перейти к сообщению
Привет всем.Хочу купить и поставит силовои бампер передний, где можно и сколько стоит нынче в Алматы.?Свой бампер уже растрёпанныи губу убрал из за поломки.ваше мнение хочу послушать,+ и - этого дефаиса.За ранее рахмет.
10. Лёлик - 08 Февраля, 2014 - 02:00:30 - перейти к сообщению
Кому как, но я считаю, что силовой бампер однозначно "гуд", а если аллюминиевый, то "вэри гуд" если ездить по гОвнам. В городе, конечно, он нах... не нужен.

Вот через эту канаву очконул переехать, потому что задом цеплял. Пожалел задний бампер. А перед то прошел.

А были бы силовые, сравнял бы косогор, да дальше поехал. Канава с виду ваще "детская". Как в одной песне:"...а я тачку нежно тряпочкой протру.." Один момент: для таких аграрных процедур надо продумывать доп. места крепления бамперов окромя штатных, особенно сзади.
11. ruslan-888 - 08 Февраля, 2014 - 08:30:23 - перейти к сообщению
Лёлик пишет:
В городе, конечно, он нах... не нужен.

В городе он еще больше нужен, чем на бездоре, учитывая что по городу каждый день езжу)) У меня передний и задний силовик, силовые пороги с защитой крыльев. Сколько раз уже выручал меня силовой обвес, дураков у нас хватает на дорогах.
12. TRD - 08 Февраля, 2014 - 08:49:03 - перейти к сообщению
ruslan-888 А если у дурака хороший адвокат? У самого бампер на крузаке от арб, на сюрфе стоял люминь от тжм. На все бампера были сертификаты, правда российский скан.
данияр лучше конечно фирменный поставить, но цена... самоваров сколько у нас видел, покрытие отстой, да и кчество, проще наверное самому сделать, думаю у вас в городе много людей с руками от куда надо.
Лёлик красивый сюрф. У вас же братья навек через дорогу, от туда сколько бампер на сюрфа будет стоить?
13. ruslan-888 - 08 Февраля, 2014 - 15:30:36 - перейти к сообщению
TRD пишет:
ruslan-888 А если у дурака хороший адвокат?

На этот случай я сделал в техпаспорте отметку о переоборудовании, причем в бумагах вписаны и бампера, и пороги, все по ГОСТу и соответствует нормам безопасности Подмигивание Все законно!
14. SCOUT - 08 Февраля, 2014 - 15:47:01 - перейти к сообщению
ruslan-888 силовик в городе опасен, любое ДТП или того пешеход может привести к фаталу..
и кому потом справки показывать о этом? ведь не по саване ездим, кенгуру через дорогу не бегают, только 2х ногие олени и бараны
15. ruslan-888 - 08 Февраля, 2014 - 16:23:38 - перейти к сообщению
Федор, я то сам это понимаю, поэтому и езжу соответствующе, с головой, осторожностью и соблюдением правил. Но безопасность своего автомобиля и его пассажиров превыше всего.
16. ruslan-888 - 08 Февраля, 2014 - 16:29:06 - перейти к сообщению
А насчет травмоопасности для пешехода, то кенгурятник из труб принесет такие же последствия.
17. ruslan-888 - 08 Февраля, 2014 - 16:33:06 - перейти к сообщению
Да что там кенгур, даже стоковый железный бампер того же 130-го если по ногам даст, не меньше чем силовой травмирует.
А вот в несильном ДТП силовик спасет машину, в отличие от стока.
18. данияр - 08 Февраля, 2014 - 16:45:34 - перейти к сообщению
TRD пишет:
ruslan-888 А если у дурака хороший адвокат? У самого бампер на крузаке от арб, на сюрфе стоял люминь от тжм. На все бампера были сертификаты, правда российский скан.
данияр лучше конечно фирменный поставить, но цена... самоваров сколько у нас видел, покрытие отстой, да и кчество, проще наверное самому сделать, думаю у вас в городе много людей с руками от куда надо.самоделку нехочу.Цена в Алматы сколько будет а?
Лёлик красивый сюрф. У вас же братья навек через дорогу, от туда сколько бампер на сюрфа будет стоить?
19. данияр - 08 Февраля, 2014 - 16:47:09 - перейти к сообщению
данияр пишет:
TRD пишет:
ruslan-888 А если у дурака хороший адвокат? У самого бампер на крузаке от арб, на сюрфе стоял люминь от тжм. На все бампера были сертификаты, правда российский скан.
данияр лучше конечно фирменный поставить, но цена... самоваров сколько у нас видел, покрытие отстой, да и кчество, проще наверное самому сделать, думаю у вас в городе много людей с руками от куда надо.самоделку нехочу.Цена в Алматы сколько будет а?
Лёлик красивый сюрф. У вас же братья навек через дорогу, от туда сколько бсамоделку нехочу.Цена в Алматы сколько будет а?ампер на сюрфа будет стоить?
самоделку нехочу.Цена в Алматы сколько будет а?ампер на сюрфа будет стоить
20. ruslan-888 - 08 Февраля, 2014 - 17:14:38 - перейти к сообщению
данияр пишет:
самоделку нехочу.Цена в Алматы сколько будет а?ампер на сюрфа будет стоить

Китайская копия АРБ примерно 100 тыс на базаре, качество неплохое. ТЖМ в Дримавто помоему в районе 160 тыс, ну и в АРБ около 200. Это не конкретно на 130-й, а в общем порядок цен.
Яндекс.Метрика
Powered by ExBB FM 1.0 RC1 | ExBBLightGrey Style
[Script Execution time: 0.0421]     [ Gzip Disabled ]