» Ремонт и обслуживание Hilux Surf, 4Runner » Тюнинг » Зеленый Шершень

Страниц (5): « 1 [2] 3 4 5 »
 

21. Pavel - 30 Июня, 2014 - 11:36:25 - перейти к сообщению
Лучше 120 пройти чтобы риска глубже была а первый слой эти риски зальет и адгезия прочнее! Ничего вечного нет поэтому твои слова да богу в уши!
22. Cuba - 30 Июня, 2014 - 11:59:38 - перейти к сообщению
Pavel

Да вы батенька в блю старе, не тем занимаетесь Радость

Отлично вышло
23. Хомяк - 30 Июня, 2014 - 12:32:32 - перейти к сообщению
Отлично!!!!! Только вот не будет ли в эти пупырышки - ямочки забиваться пыль??? Что потом потребует мытья с одёжной щёткой???
24. Cuba - 30 Июня, 2014 - 12:48:44 - перейти к сообщению
Хомяк

Мойка высокого давления избавит вас от тряпочек, щеточек и т.д Улыбка
25. Pavel - 01 Июля, 2014 - 03:36:19 - перейти к сообщению
Cuba пишет:
Pavel

Да вы батенька в блю старе, не тем занимаетесь Радость

Отлично вышло

Нах, нах такое счастье химией дышать!

Хомяк пишет:
Отлично!!!!! Только вот не будет ли в эти пупырышки - ямочки забиваться пыль??? Что потом потребует мытья с одёжной щёткой???

вчера вечером попробовал тряпочкой убрать пыль! Все хорошо сметаться, так что я думаю щеткой которой пыль сметают с машин очень даже будет хорошо убираться и без высокого давления! Подмигивание
26. Chen - 01 Июля, 2014 - 03:51:32 - перейти к сообщению
Про рецептуру это если вдруг понадобится частичный ремонт! Мало ли крыло ширканеш! У нас чел который раптором в капчагае красит, на все свой покрашенные машины рецептуру пишет! Другому мастеру подобрать колор или нужную шегрень будет практически невозможно! Поэтому все его клиенты это пожизненные клиенты! Улыбка
27. UN7GKR - 01 Июля, 2014 - 04:03:36 - перейти к сообщению
To Chen: У вас в Капчике малярно-костоправные работы дешевле выходят чем в Алмате? Многие мои знакомые ремонтируют кузовщину в области, т.к. на городских СТО цены на порядок выше за работу.
Мл. брат вообще собрался в Бишкек к знакомому гнать свой Монтеро на полный перекрас кузова.
28. Pavel - 01 Июля, 2014 - 04:16:11 - перейти к сообщению
Chen пишет:
Про рецептуру это если вдруг понадобится частичный ремонт! Мало ли крыло ширканеш! У нас чел который раптором в капчагае красит, на все свой покрашенные машины рецептуру пишет! Другому мастеру подобрать колор или нужную шегрень будет практически невозможно! Поэтому все его клиенты это пожизненные клиенты! Улыбка

вот тока давай без шерканешь а! Ха-ха Димань а мне то зачем писать я же сам все мешал?! По номеру слили тупо краску я ее в раптор забадяжил, пиво хлоп перекрестился и погнали наши городских....
29. Chen - 01 Июля, 2014 - 05:48:40 - перейти к сообщению
UN7GKR пишет:
To Chen: У вас в Капчике малярно-костоправные работы дешевле выходят чем в Алмате? Многие мои знакомые ремонтируют кузовщину в области, т.к. на городских СТО цены на порядок выше за работу.
Мл. брат вообще собрался в Бишкек к знакомому гнать свой Монтеро на полный перекрас кузова.

У нас с малярами просто беда! Сам уже думаю может где в городе искать! Раптором чел берет 1000-1200 зелени! Но правда отношения грубо говоря распиздяйское!
Pavel пишет:
пиво хлоп перекрестился и погнали наши городских....

Вот я про это и говорю! Радость Марку пива и дозу главное не забыть! Подмигивание
30. khari - 06 Июля, 2014 - 07:09:08 - перейти к сообщению
Хозяину респект, зачтено вышло, а какие есть еще цвета? Вишневый есть?? Тож хочу замутить
31. Chen - 06 Июля, 2014 - 16:56:42 - перейти к сообщению
khari пишет:
Хозяину респект, зачтено вышло, а какие есть еще цвета? Вишневый есть?? Тож хочу замутить
Какой краски нальешь таким цветом и будет!
32. Pavel - 07 Июля, 2014 - 06:26:10 - перейти к сообщению
Chen пишет:
khari пишет:
Хозяину респект, зачтено вышло, а какие есть еще цвета? Вишневый есть?? Тож хочу замутить
Какой краски нальешь таким цветом и будет!

в точку хоть оранжевую, главное чтобы раптор был под колеровку!
33. UN7GKR - 10 Июля, 2014 - 08:09:49 - перейти к сообщению
Собрал машину до кучи, Паша? Фото готового результата в сборе уже есть?
На полное схватывание краски достаточно наверное суток, а потом можно все детали кузова на место ставить и собирать авто в исходное состояние.
Покраска раптором тем хороша, что никаких полировок не надо Улыбка Покрасил, собрал все на место и катаешься дальше.
34. UN7GKR - 09 Сентября, 2014 - 07:37:56 - перейти к сообщению
Паша, можешь примерно сказать расход краски, если красить только бампера (перед\зад) и фендера на крыльях с дверными накладками вкруг.
Хочу нижнюю серую часть перекрасить раптором, только не знаю сколько флаконов краски этой уйдет на машину вкруг. Флакона два наверное надо.
35. Pavel - 10 Сентября, 2014 - 17:19:41 - перейти к сообщению
Расход такой с дюзы 3мм и с дизы 1.8 два комплекта раптора на всю машину включая бампера, фендера и решетку. Бери пол коплекта даже если будешь крыть с пистолета для гравитекса потому как пол комплекта в автомалере стоят 11 тт а в карсити один балон 7500 т. Коллеровать будешь?
36. UN7GKR - 11 Сентября, 2014 - 05:29:54 - перейти к сообщению
Понятно Паша, спасибо! "Автомаляр" где находится? Знаю один магаз по малярке на Папанина ниже Рыскулова перед перекрестком, если вверх по Папанина ехать, он будет справа. Это случайно не там?
Колеровать "раптор" мне надо в серый цвет, оттенок по фигу какой, чем темнее, тем лучше.
Заодно думаю диски железные с зимнего комплекта резины раптором покрасить, т.к. обычная покраска, которую я делал пару лет назад вся сошла на нет. Диски снова ржавеют Однако Задолбался уже шкурить и красить их каждый раз.
http://my.mail.ru/mail/un7gkrenat/photo/3283
37. TRD - 11 Сентября, 2014 - 05:44:10 - перейти к сообщению
UN7GKR Вчера был в автомаляре. они недано получили раптор. Это Джангильдина и Рыскулова. Продают литражом. Пистолет советуют с дюзой 2.5. Он у них стоит 6000, для жидкой шпатлевки. Если там будешь брать - уточни про отвердитель, продавец говорит, что его лучше взять у них перед самой покраской. Там же сможешь подобрать колер. Комплект раптора стоит 21000, на разлив не спросил.
38. UN7GKR - 11 Сентября, 2014 - 05:51:26 - перейти к сообщению
Значит я правильно думал про тот самый магазин. Надо будет туда значит ехать.
Я там краску как-то брал уже для дисков и наждачку для шлифовки.
39. TRD - 11 Сентября, 2014 - 05:57:56 - перейти к сообщению
UN7GKR Если там будешь брать - уточни пожалуйста про отвердитель у продавца, я ее не совсем понял. Там всегда народу много - не стал переспрашивать.
40. Pavel - 11 Сентября, 2014 - 08:51:25 - перейти к сообщению
TRD пишет:
UN7GKR Вчера был в автомаляре. они недано получили раптор. Это Джангильдина и Рыскулова. Продают литражом. Пистолет советуют с дюзой 2.5. Он у них стоит 6000, для жидкой шпатлевки. Если там будешь брать - уточни про отвердитель, продавец говорит, что его лучше взять у них перед самой покраской. Там же сможешь подобрать колер. Комплект раптора стоит 21000, на разлив не спросил.

Андрюх идут они лесом эти продащици вместе с колеристом. Они кроме теоритеческой части использования раптра больше них... незнают. Один удот мне пихал что раптор не перекроет грунт, эти курици что раптор через 1,8 не пролезит а в итоге вы сами видели.
Яндекс.Метрика
Powered by ExBB FM 1.0 RC1 | ExBBLightGrey Style
[Script Execution time: 0.013]     [ Gzip Disabled ]