» Ремонт и обслуживание Hilux Surf, 4Runner » Тюнинг » Зеленый Шершень

Страниц (5): « 1 2 [3] 4 5 »
 

41. TRD - 11 Сентября, 2014 - 09:19:26 - перейти к сообщению
Pavel Павел, а про отвердитель подскажи, почему они говорят, что смоут налить только перед покраской? 1,8 - это хорошо, новый пистолет не надо покупать. Сейчас не прохладно на улице красить?
42. Pavel - 11 Сентября, 2014 - 10:13:15 - перейти к сообщению
TRD пишет:
Pavel Павел, а про отвердитель подскажи, почему они говорят, что смоут налить только перед покраской? 1,8 - это хорошо, новый пистолет не надо покупать. Сейчас не прохладно на улице красить?

Андрюх если мне не изменяет память то температура должна быть от +20до+25. Как мне там объясняли что типо при такой жаре отвердитель быстро теряет свои свойства. Опять жесмотря какую шегрень ты будешь делать мне нужна была самая мелкая поэтому я крыл с 1,8 плюс 10процентов разбавителя
43. БТР - 11 Сентября, 2014 - 16:29:53 - перейти к сообщению
Я красил своего сюрфа полностью без проемов, ушло 7 баллонов черного Раптора, пистолетом под гравитекс. Лучше покупать комплект Раптора где на каждый баллон идет маленький баллончик отвердителя, так удобней.
44. Pavel - 13 Сентября, 2014 - 02:46:17 - перейти к сообщению
БТР пишет:
Я красил своего сюрфа полностью без проемов, ушло 7 баллонов черного Раптора, пистолетом под гравитекс. Лучше покупать комплект Раптора где на каждый баллон идет маленький баллончик отвердителя, так удобней.

Да лаадно!? может на каждый комплект?
45. TRD - 13 Сентября, 2014 - 03:38:21 - перейти к сообщению
Pavel Паша, разбавитель какой? Можешь сделать хорошую фотку шагрени.
46. Pavel - 13 Сентября, 2014 - 08:10:29 - перейти к сообщению
TRD пишет:
Pavel Паша, разбавитель какой? Можешь сделать хорошую фотку шагрени.

Андрюх в автомаляре нет уполовского разбавителя и брал уже не помню какой но ценник был в районе двушки! Фото все равно не передаст фактуру ее надо в живую пощупать!
47. UN7GKR - 13 Сентября, 2014 - 15:42:19 - перейти к сообщению
Обычным 646 или 647 растворителем значит не разбавляется раптор? Там какой-то свой растворитель идет?
Один фиг продуть пистолет после покраски можно и 646-м растворителем.
48. Pavel - 15 Сентября, 2014 - 04:25:02 - перейти к сообщению
Продуть да, но разбавлять лучше качественным разбавителем если вам нужна мелкая шагрень и пропускаете через мелкие дюзы!
49. Pavel - 15 Сентября, 2014 - 04:46:41 - перейти к сообщению
По просьбе TRD Скидываю фотки
Собственно сам машин

Шагрень на крыле

Шагрень на бампере
50. TRD - 15 Сентября, 2014 - 06:47:23 - перейти к сообщению
Pavel спасибо, так же буду делать, но уже на следующий год, не успею с погодой, а камеру на тве недели сушки никто не даст.
UN7GKR диски наверное не стоит красить, потом не красиво будет. Следы от перебартовки и грузиков видно будет
51. Pavel - 15 Сентября, 2014 - 06:51:42 - перейти к сообщению
TRD пишет:
Pavel спасибо, так же буду делать, но уже на следующий год, не успею с погодой, а камеру на тве недели сушки никто не даст.
UN7GKR диски наверное не стоит красить, потом не красиво будет. Следы от перебартовки и грузиков видно будет

Андре есть мнение по дискам что балансировка может плохо выходить после покраса раптором
52. UN7GKR - 16 Сентября, 2014 - 03:16:08 - перейти к сообщению
Спасибо за советы. А че с дисками будет, балансируются они также как и обычно. Краска же распыляется ровным слоем по поверхности и по сути ничего не меняет. Колеса я последние 4 года вообще не перебартовывал. У меня комплект зимней резины на железках и летняя на титанках. Зимний комплект уже надоело красить каждый год, после зимы все старания псу под хвост. Ржавчина опять лезет. Однако
53. Pavel - 16 Сентября, 2014 - 04:17:10 - перейти к сообщению
UN7GKR пишет:
Спасибо за советы. А че с дисками будет, балансируются они также как и обычно. Краска же распыляется ровным слоем по поверхности и по сути ничего не меняет. Колеса я последние 4 года вообще не перебартовывал. У меня комплект зимней резины на железках и летняя на титанках. Зимний комплект уже надоело красить каждый год, после зимы все старания псу под хвост. Ржавчина опять лезет. Однако

Килограммы свинца
54. TRD - 16 Сентября, 2014 - 04:24:07 - перейти к сообщению
PavelПаша, рейлинги на крыше стоят или показалось?
55. Pavel - 16 Сентября, 2014 - 04:53:00 - перейти к сообщению
TRD пишет:
PavelПаша, рейлинги на крыше стоят или показалось?

Да от камри поставил! Радость от 120 прадоса хотел воткнуть по длине не подошли из-за люка!
56. TRD - 15 Декабря, 2014 - 04:03:39 - перейти к сообщению
Pavel Паша, как покрытие после охот. Стоит заморачиваться?
57. Chen - 16 Декабря, 2014 - 12:29:42 - перейти к сообщению
А у нас с Федором вот как то рука не поднялась раптором пикапа облить! Улыбка Раптор купили, пикап в камеру закатили и в последний момент переобулись! Радость Покрасили стандартной краской! Пусть блястит! Улыбка
58. Pavel - 11 Мая, 2015 - 18:03:42 - перейти к сообщению
Наконец дошли руки до радиатора АКПП и собственно сам радиатор дошёл из далекого Владика. Знакомьтесь радиатор АКПП от TOYOTA HIACE в 106 кузове с двигателем 1 KZTE.

Состояние просто офигенное снаружи, а внутри гамна мама не горюй, всадил литр растворителя и литр уайт спирита пока начисто вымыл!
Ну и собственно вот так он встал можно сказать как будто это его место.

Теперь будем поглядеть в дороге насколько он лучше чем от Митсубиси.
Главная няшечка впереди!

to be continued...
59. Ромарио - 11 Мая, 2015 - 18:09:37 - перейти к сообщению
Какой цвет машины указан у Вас в техпаспорте?
60. Pavel - 11 Мая, 2015 - 18:21:03 - перейти к сообщению
Ромарио пишет:
Какой цвет машины указан у Вас в техпаспорте?

Комбинированный зелёный металик Радость
Когда менял номера на сверке жолпол было феолетого какой там цвет!
Им шноркель не понравился Радость
Яндекс.Метрика
Powered by ExBB FM 1.0 RC1 | ExBBLightGrey Style
[Script Execution time: 0.012]     [ Gzip Disabled ]