» Ремонт и обслуживание Hilux Surf, 4Runner » Тюнинг » О 185 СУРФЕ

Страниц (1): [1]
 

1. BeTMeN - 06 Августа, 2014 - 08:32:50 - перейти к сообщению
Доброго дня товарищи вездепроходцы)))!

Прошу сразу не пинать т.к. я новичок!

Приобрел Сурфа 2000 года 3,4 литра V6 SSR G.
Катаюсь всего 4 дня! Первые впечатления только положительные!
Есть определенные вопросы по данной машине!
1 - Какое масло лить в ДВС при пробеге 200000 с лишним км?
2 - Можно ли поставить щиток приборов (оптитрон) от рестайла в до рестайл и что для этого требуется (есть ли распиновки и т.д) и вообще кто нибудь это делал?)
3 - Где купить и сколько стоят силовые пороги?
4 - Как пользоваться комьпьютером на потолке?
5 - где купить домкрат (у меня его не было)!
2. spectr - 06 Августа, 2014 - 08:38:09 - перейти к сообщению
BeTMeN добро пожаловать, по правилам форума(советую сними ознакомится) нужно с начало заполнить профиль, и лучше спросить во флейме а не открывать новую тему.
3. BeTMeN - 06 Августа, 2014 - 08:42:11 - перейти к сообщению
[quote=spectr][/quote]
Вот вот по этому и просил не пинать если что не так!

С правилами ознакомлюсь и перенесу тему в соответствующий раздел! Пусть пока тут повисит недельку!
Тут написал т.к. вопрос требует оперативности!

Надеюсь на понимание и заранее благодарю!
4. Narkolog - 06 Августа, 2014 - 09:11:05 - перейти к сообщению
BeTMeN из оперативного я увидел только один вопрос про домкрат-на карсити
про масло 10-40
комьютера там нет на потолке

остальное мусор
5. BeTMeN - 06 Августа, 2014 - 09:21:57 - перейти к сообщению
Narkolog пишет:
BeTMeN из оперативного я увидел только один вопрос про домкрат-на карсити
про масло 10-40
комьютера там нет на потолке

остальное мусор

За критику спасибо!
Компьюте или нет я не знаю но что там и как пользоваться (компас на мониторе и еще какая то хрень) - что это вообще???
За масло понял лучше лить оригинал или какое то другое? Синтетику минералку или еще что???
6. Narkolog - 06 Августа, 2014 - 09:52:29 - перейти к сообщению
BeTMeN полусинтетика 10-40 все что по карману (мобил, эссо, итд)
на потолке там только компас и темп. улицы.
7. Matsumoto - 07 Августа, 2014 - 07:30:45 - перейти к сообщению
BeTMeN
профиль заполните!
8. voleriy - 11 Августа, 2014 - 07:12:47 - перейти к сообщению
По поводу домкрата, по задним сиденьем смотрел?
9. UN7GKR - 26 Сентября, 2014 - 02:53:25 - перейти к сообщению
Домкрат родной на разборах можно найти или в магазинах автозапчастей. Т.к. вы из Челябинска, то советовать где искать не могу, основная масса народа тут из Казахстана.
"Компьютер" на потолке - это градусник, компас и барометр, ничего там сверхъестественного нет. Улыбка
10. ILUHA - 30 Сентября, 2014 - 02:42:32 - перейти к сообщению
извиняюсь сразу, не знаю в какую тему писать свои вопросы. спойлер с выдвижным зеркалом реально приделать взаместо простого,или там в самой двери усиления мне этот спойлер? есть ли проводка под такой спойлер в двери с простым спойлером? заранее спасибо
11. voleriy - 02 Октября, 2014 - 03:43:30 - перейти к сообщению
ILUHA пишет:
извиняюсь сразу, не знаю в какую тему писать свои вопросы. спойлер с выдвижным зеркалом реально приделать взаместо простого,или там в самой двери усиления мне этот спойлер? есть ли проводка под такой спойлер в двери с простым спойлером? заранее спасибо


ILUHA, зачем оно тебе? Могу сказать только одно по поводу такого спойлера - от выдвижного зеркала толку не очень много, если заднее стекло танировано то приходится опускать сначала стекло, потом зеркало... Да и не видно поднялось ли зеркало до конца или нет, приходится постоянно бегать на улицу что бы убедится что оно встало на место... вобщем от такого спойлера только один плюс - улучшает вид авто и все. Лучше установи камеру заднего обзора или парктроник.
12. ILUHA - 02 Октября, 2014 - 10:57:04 - перейти к сообщению
мне спойлер абсолютно такой даже не нравится,мой простой, лучше.все дело в том что получилось купить японскую лестницу на 185 сурфа,а она крепится на спойлер с выдвижным зеркалом ((( за два болта снизу спойлера
13. morychok - 08 Октября, 2014 - 09:56:01 - перейти к сообщению
voleriy пишет:
ILUHA пишет:
извиняюсь сразу, не знаю в какую тему писать свои вопросы. спойлер с выдвижным зеркалом реально приделать взаместо простого,или там в самой двери усиления мне этот спойлер? есть ли проводка под такой спойлер в двери с простым спойлером? заранее спасибо


ILUHA, зачем оно тебе? Могу сказать только одно по поводу такого спойлера - от выдвижного зеркала толку не очень много, если заднее стекло танировано то приходится опускать сначала стекло, потом зеркало... Да и не видно поднялось ли зеркало до конца или нет, приходится постоянно бегать на улицу что бы убедится что оно встало на место... вобщем от такого спойлера только один плюс - улучшает вид авто и все. Лучше установи камеру заднего обзора или парктроник.

Не согласен с тобой! У меня с завода стекла тонированые и зеркало видно когда складывается и в него тоже видно когда я паркуюсь с закрытым т.е. поднятым стеклом!
14. ILUHA - 12 Октября, 2014 - 21:17:57 - перейти к сообщению
так всё же реально поставить такой или нет смысла,так как может там усиление какое то в двери под этот спойлер?
Яндекс.Метрика
Powered by ExBB FM 1.0 RC1 | ExBBLightGrey Style
[Script Execution time: 0.0246]     [ Gzip Disabled ]