» Ремонт и обслуживание Hilux Surf, 4Runner » Тюнинг » Сидения от АРИСТО

Страниц (4): « 1 2 [3] 4 »
 

41. Хомяк - 13 Июля, 2017 - 03:49:47 - перейти к сообщению
Готовился я в дальнюю поездку и на ум пришла идея отправить к радиатору мимо пролетающий воздух. А попал я в поездке в самую жару. Может кому и пригодится такая идея.
42. Хомяк - 13 Июля, 2017 - 03:51:07 - перейти к сообщению
Это забрало чётко отправляет воздух к радиатору
43. Cometis - 13 Июля, 2017 - 03:53:04 - перейти к сообщению
Хомяк первый раз слышу что по трассе воздух умудряется мимо радиатора пролетать.
44. Хомяк - 13 Июля, 2017 - 03:58:32 - перейти к сообщению
...Ну не пролетает конечно мимо. Это я так к слову... Ну почему не отправить больше набегающего воздуха к радиатору.
45. Cometis - 13 Июля, 2017 - 04:04:12 - перейти к сообщению
Потому что я по трассе 1200 км ехал с пустым расширительным бачком в жару и хоть бы на миллиметр температура выросла. А по приезду стал подниматься в горы, там-то и обнаружил что бачок пустой, так как стрелка резко поползла вверх.
Если по трассе греется, то дело совсем не в нехватке воздуха.
46. REYDER - 13 Июля, 2017 - 08:00:36 - перейти к сообщению
SCOUT Федя а ты слышал про то что на некотрорых машинах аккумулятор отсоединять нельзя , установочная программа сбивается , потом только на портал и к официалам )) как тогда быть ? а я скажу , люди берут на себя ответственось и просто варят .
TRD Среди нас гайковертов нет ботаников котрые срать и то по Малахову ходят .
47. Cometis - 13 Июля, 2017 - 08:09:14 - перейти к сообщению
REYDER есть такие машины, да. Но вскрывать руль с подушкой безопасности запрещено на не отсоединенном АКБ. И после этого часто магнитола не играет, блютус не работает и прочее. Но это меньшее зло, нежели стрельнувшая подушка.
Как на тех машинах вообще АКБ меняют? Или не меняют? С завода отъездили 5 лет и в утиль? Вполне да, но не у нас.
48. jeka - 13 Июля, 2017 - 08:36:47 - перейти к сообщению
Cometis пишет:
магнитола не играет, блютус не работает и прочее. Но это меньшее зло, нежели стрельнувшая подушка.
Как на тех машинах вообще АКБ меняют?

Во кстати у меня на кашкае после замены акб магнитола виснуть начала, блютус вообще не работает. Это лечится?
49. Cometis - 13 Июля, 2017 - 08:41:38 - перейти к сообщению
jeka лечится. Профильные форумы почитай, там эти болячки сто раз обсуждались.
50. TRD - 13 Июля, 2017 - 10:20:59 - перейти к сообщению
REYDER я лучше буду ботаником: отключать массу, затягивать болты нагрузочным ключом, а не мышечной памятью, отжимать колодки приспособой (огромное спасибо Куату за идею), а не отверткой.
51. sem.mebel - 13 Июля, 2017 - 11:32:40 - перейти к сообщению
TRD А что за приспособа, можно ссылку?
52. TRD - 13 Июля, 2017 - 11:42:41 - перейти к сообщению
sem.mebel не могу сжать на сотке. Если срочно надо могу на вацап или мыло
53. Хомяк - 13 Июля, 2017 - 11:50:44 - перейти к сообщению
Cometis пишет:
Потому что я по трассе 1200 км ехал с пустым расширительным бачком в жару и хоть бы на миллиметр температура выросла. А по приезду стал подниматься в горы, там-то и обнаружил что бачок пустой, так как стрелка резко поползла вверх.
Если по трассе греется, то дело совсем не в нехватке воздуха.
У меня не греется ни по трассе ни в горы. Антифриз не расходует, за уровнем слежу по любому.
54. sem.mebel - 13 Июля, 2017 - 12:26:49 - перейти к сообщению
TRD Не срочно.Так в запас . +7 705 502 86 двадцать пять Ринат.
55. REYDER - 13 Июля, 2017 - 12:37:35 - перейти к сообщению
TRD пишет:
REYDER я лучше буду ботаником: отключать массу, затягивать болты нагрузочным ключом, а не мышечной памятью, отжимать колодки приспособой (огромное спасибо Куату за идею), а не отверткой.

Я тоже так думаю , что каждый для себя сам выбирает как ему работать в той или иной ситуации , в своих видео я часто повторяю что это мой способ что я так делаю я не говорю что так правельно , это называется "каждый дрочит как сам хочет" но я не приемлю когда меня начинают учить элементарным вещам , Андрей я ни разу не залез к тебе в тему и не начал умничать , делаешь ты там дырочки в своих защитах делай на здоровье , брызговички прикручиваешь крути дальше , мне до тебя дела нет .
56. TRD - 13 Июля, 2017 - 12:51:50 - перейти к сообщению
REYDER дырочка в жопе. А я делаю отверстия.
Думаю стоит закрывать этот срач. Тема про свап сидений.
57. REYDER - 13 Июля, 2017 - 13:01:06 - перейти к сообщению
TRD пишет:
REYDER дырочка в жопе.

Ну вам виднее .
TRD пишет:
Думаю стоит закрывать этот срач.

Думаю его нестоило вообще разводить .
58. Cuba - 13 Июля, 2017 - 18:56:07 - перейти к сообщению
Вы все такие веселые и задорные, прям иньересно почитать Радость

Седина писать хрень не мешает???? TRD не в счет, он лысый Ха-ха
59. morychok - 14 Июля, 2017 - 01:11:50 - перейти к сообщению
Cuba Да не говори Колян, развели тут понимаешь!))) Радость
60. Alexxander - 14 Июля, 2017 - 01:46:08 - перейти к сообщению
Ого как интересно Радость
Сам мало что в этом понимаю, но когда приваривал что то по мелочи недавно- так друзья с солнечного узбекистана первым делом сняли клему! На мой вопрос зачем ответили- что первым делом нужно снять клему, а потом варить Однако так вот оказывается в чем суть Радость
Яндекс.Метрика
Powered by ExBB FM 1.0 RC1 | ExBBLightGrey Style
[Script Execution time: 0.0218]     [ Gzip Disabled ]