» Барахолка » Услуги » Супербюджетное автострахование для клуба!

Страниц (7): « 1 2 3 4 5 [6] 7 »
 

101. Cometis - 09 Ноября, 2016 - 10:57:00 - перейти к сообщению
coca_cola пишет:
Максимальная выплата по ГПО составляет 600 МРП (1 272 600 тенге).
Что мне нужно сделать с моим сюрфом, чтобы мне выплатили 1 272 600 тенге?
Я готов Улыбка
102. coca_cola - 09 Ноября, 2016 - 11:09:58 - перейти к сообщению
Cometis пишет:
coca_cola пишет:
Максимальная выплата по ГПО составляет 600 МРП (1 272 600 тенге).
Что мне нужно сделать с моим сюрфом, чтобы мне выплатили 1 272 600 тенге?
Я готов Улыбка

Ну это вопрос не ко мне, всё зависит от вашей фантазии ))
103. KUBArev - 20 Декабря, 2016 - 05:34:51 - перейти к сообщению
Добрый день!

В связи с переходом на другую страх компанию возникло пару вопросов:

1) Вы находитесь на том же месте?
2) Остались ли скидки для клуба?
3)Лучше купить страховку до НГ, потом из за роста МРП цена на нее станет выше?
4) На сколько поднялись цены (можно в процентах например)...
104. coca_cola - 20 Декабря, 2016 - 06:27:50 - перейти к сообщению
KUBArev пишет:
Добрый день!

В связи с переходом на другую страх компанию возникло пару вопросов:

1) Вы находитесь на том же месте?
2) Остались ли скидки для клуба?
3)Лучше купить страховку до НГ, потом из за роста МРП цена на нее станет выше?
4) На сколько поднялись цены (можно в процентах например)...

Добрый день!
В связи с переходом в другую компанию, я не могу всех своих клиентов принудительно страховать именно в ней, поэтому, кому был и интересен Сентрас Иншуранс, могут так же оформить его у меня.

1. На данный момент в отпуске, работаю из дома, но предусмотрена доставка. Кому удобно оформиться в районе Шаляпина - Берегового, милости прошу. Так же, ищу офис в той же, верхней части города под страхование.
2. Если в Сентрасе, то остались, в Аманате нет агентской комиссии, с которой я делаю скидки.
3-4. По сути, да, если заканчивается в январе 2017. Стоимость станет выше примерно на 7%, это ежегодный рост МРП. К примеру, если воители с 13 классом (последним) платили в 2016 году 13700, то в 2017 будет 14700. Но тут опять же предусмотрены скидки.
105. KUBArev - 20 Декабря, 2016 - 06:33:25 - перейти к сообщению
coca_cola пишет:
KUBArev пишет:
Добрый день!

В связи с переходом на другую страх компанию возникло пару вопросов:

1) Вы находитесь на том же месте?
2) Остались ли скидки для клуба?
3)Лучше купить страховку до НГ, потом из за роста МРП цена на нее станет выше?
4) На сколько поднялись цены (можно в процентах например)...

Добрый день!
В связи с переходом в другую компанию, я не могу всех своих клиентов принудительно страховать именно в ней, поэтому, кому был и интересен Сентрас Иншуранс, могут так же оформить его у меня.

1. На данный момент в отпуске, работаю из дома, но предусмотрена доставка. Кому удобно оформиться в районе Шаляпина - Берегового, милости прошу. Так же, ищу офис в той же, верхней части города под страхование.
2. Если в Сентрасе, то остались, в Аманате нет агентской комиссии, с которой я делаю скидки.
3-4. По сути, да, если заканчивается в январе 2017. Стоимость станет выше примерно на 7%, это ежегодный рост МРП. К примеру, если воители с 13 классом (последним) платили в 2016 году 13700, то в 2017 будет 14700. Но тут опять же предусмотрены скидки.


Спасибо большое за ответы, еще интересно было насколько новая страховая дороже старой, про новую (Алматы-Лондон, так вроде называлась) слышал только положительные отзывы, думаю есть смысл перейти на нее если сумма кардинально не изменится Подмигивание
106. coca_cola - 20 Декабря, 2016 - 06:39:22 - перейти к сообщению
KUBArev пишет:
Спасибо большое за ответы, еще интересно было насколько новая страховая дороже старой, про новую (Алматы-Лондон, так вроде называлась) слышал только положительные отзывы, думаю есть смысл перейти на нее если сумма кардинально не изменится

Сумма в полисе везде одинакова, в любой страховой компании. Просто у кого-то есть комиссия для агентов, а кто-то вкладывает её в сервис, как Аманат например.
Да, это вся команда Лондон-Алматы. У них что там было всё налажено с сервисом, так и тут)
107. KUBArev - 20 Декабря, 2016 - 06:41:52 - перейти к сообщению
coca_cola пишет:
KUBArev пишет:
Спасибо большое за ответы, еще интересно было насколько новая страховая дороже старой, про новую (Алматы-Лондон, так вроде называлась) слышал только положительные отзывы, думаю есть смысл перейти на нее если сумма кардинально не изменится

Сумма в полисе везде одинакова, в любой страховой компании. Просто у кого-то есть комиссия для агентов, а кто-то вкладывает её в сервис, как Аманат например.
Да, это вся команда Лондон-Алматы. У них что там было всё налажено с сервисом, так и тут)


Спасибо, про комиссию я не знал, постараюсь заехать к Вам до нового года Подмигивание
108. coca_cola - 20 Декабря, 2016 - 13:04:15 - перейти к сообщению
KUBArev пишет:
coca_cola пишет:
KUBArev пишет:
Спасибо большое за ответы, еще интересно было насколько новая страховая дороже старой, про новую (Алматы-Лондон, так вроде называлась) слышал только положительные отзывы, думаю есть смысл перейти на нее если сумма кардинально не изменится

Сумма в полисе везде одинакова, в любой страховой компании. Просто у кого-то есть комиссия для агентов, а кто-то вкладывает её в сервис, как Аманат например.
Да, это вся команда Лондон-Алматы. У них что там было всё налажено с сервисом, так и тут)


Спасибо, про комиссию я не знал, постараюсь заехать к Вам до нового года Подмигивание

Пожалуйста! Если сами поедете, пишите заранее.
109. Tim2006 - 29 Декабря, 2016 - 05:01:35 - перейти к сообщению
coca_cola
Спасибо Большое за две страховки!
Как всегда - профессионально и быстро! Здорово
110. KUBArev - 29 Декабря, 2016 - 13:36:50 - перейти к сообщению
Спасибо, тоже 2 страховки приобрел Хорошо

Выздоравливайте! Подмигивание
111. coca_cola - 02 Января, 2017 - 17:20:41 - перейти к сообщению
Всем спасибо так сказать за преданность)
Скоро буду здоров, тоже спасибо за пожелания!
112. Антон Ким - 28 Марта, 2017 - 13:26:10 - перейти к сообщению
здравствуйте, тема актуальна? если да,то можно контактный номер
113. Владимир 58 - 24 Мая, 2017 - 13:57:42 - перейти к сообщению
Александр, добрый вечер. Подошло время для страховки. По сайту смотрю тишина. Ты ещё в теме?
114. AVALS - 24 Мая, 2017 - 16:38:35 - перейти к сообщению
Я звоню ему на прямую. Делаю только у него Улыбка
115. KUBArev - 25 Мая, 2017 - 10:45:24 - перейти к сообщению
AVALS пишет:
Я звоню ему на прямую. Делаю только у него Улыбка


Ага, он последнее время на дому работает, не знаю открыл сейчас точку или нет, но квартира у него в районе шаляпина саина Подмигивание
116. Владимир 58 - 26 Мая, 2017 - 14:01:17 - перейти к сообщению
Александр. Спасибо за страховку, через год встретимся.
117. Cuba - 28 Мая, 2017 - 01:37:43 - перейти к сообщению
Саня
Спасибо за страховку на сюрфа и прицеп, как обычно все оперативно и по хорошей цене!
118. AVALS - 11 Августа, 2017 - 20:43:38 - перейти к сообщению
Александр , снова спасибо за страховку! Улыбка
119. Matsumoto - 21 Сентября, 2017 - 18:29:43 - перейти к сообщению
Саша привет !

Подскажи плз, ты еще занимаешься страховкой, не смог дозвониться и в вац ап написал... мне срочно страховка нужна, моя уже, того..
120. Musora_16 - 28 Декабря, 2017 - 09:17:12 - перейти к сообщению
Всем привет. Хочу оставить отзыв об Александре. Я потерял страховку и хотел ее восстановить. Как оказалось Александр работает с разными страховыми компаниями и у него нет своей базы клиентов (чтобы восстановить страховку надо ехать в головной офис). Из за этого мне пришлось ездить/звонить в компании Комеск Омир, Евразия, Нурполис , Сентранс узнавать зарегестрирован ли я у них (страховка делалась в марте-апреле в эти месяцы он работал с этими компаниями). Ни в одной из компаний не было моих данных. Далее по нашему разговору он не может мне помочь. Попросил скидку на новую страховку (в старой оставалось 4 месяца) - отказ. Пытался позвонить сбрасывает говорит в ватцапе что в командировке. Перезваниваю через 5 мин с другого номера под видом клиента он ГОТОВ сделать страховку. В общем выводы делайте сами. Есть подозрение что он ИНОГДА торгует пустыми бумажками (рекомендую проверить кто у него страховался).

ЗЫ Заходил в Евразия (Страховая компания) мне стоит сделать страховку 14700. У Александра так же
Яндекс.Метрика
Powered by ExBB FM 1.0 RC1 | ExBBLightGrey Style
[Script Execution time: 0.0214]     [ Gzip Disabled ]