» Барахолка » Услуги » Мебель по индивидуальному заказу

Страниц (8): « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 »
 

41. Mfantasy. - 03 Июня, 2015 - 15:32:13 - перейти к сообщению
Tim2006 пишет:
Костя, привет! Подмигивание
Выкладывай свои творенья Подмигивание
Да конечно Тимофей, прошу прощения, был занят)))


Ещё наша работа:

Кровать с ортапедическим матрацем и ортапедическим основанием а так же 4 глубоких выдвежных ящика.








Константин.

Спасибо Тим2006 за заказ Подмигивание
42. Tim2006 - 04 Июня, 2015 - 01:16:24 - перейти к сообщению
Mfantasy. пишет:
Спасибо Тим2006 за заказ

Костя - тебе Огромное Спасибо от меня и от жены! Подмигивание
Выполнено все очень быстро, все задумки воплощены идеально, матрац по цвету подошел к шторам Закатив глазки
Спать на ней - просто фантастика! В меру жестко, в меру мягко (даже для женщины на 9 месяце - когда все вокруг раздражает и реально тяжело найти нужный угол и нужное положение, чтобы элементарно выспаться), все подогнано до долей миллиметров и сбито очень плотно, размер под мой рост подходит идеально, высота для женщины по размеру - чтобы просто подойти и без лишних движений спокойно лечь...... Да что говорить - еще куча приятных мелочей, которых не видно, но они довершают картину полного Фэн-Шуя Радость
И цены у тебя шоколадные Здорово
Буду потихоньку готовить другие заказы для тебя (т.к. есть еще задумки) и зарабатывать денюшку Подмигивание
43. Mfantasy. - 06 Июня, 2015 - 05:57:34 - перейти к сообщению
Tim2006 пишет:
Mfantasy. пишет:
Спасибо Тим2006 за заказ

Костя - тебе Огромное Спасибо от меня и от жены! Подмигивание
Выполнено все очень быстро, все задумки воплощены идеально, матрац по цвету подошел к шторам Закатив глазки
Спать на ней - просто фантастика! В меру жестко, в меру мягко (даже для женщины на 9 месяце - когда все вокруг раздражает и реально тяжело найти нужный угол и нужное положение, чтобы элементарно выспаться), все подогнано до долей миллиметров и сбито очень плотно, размер под мой рост подходит идеально, высота для женщины по размеру - чтобы просто подойти и без лишних движений спокойно лечь...... Да что говорить - еще куча приятных мелочей, которых не видно, но они довершают картину полного Фэн-Шуя Радость
И цены у тебя шоколадные Здорово
Буду потихоньку готовить другие заказы для тебя (т.к. есть еще задумки) и зарабатывать денюшку Подмигивание
Без проблем. Рад был помочь.
44. Mfantasy. - 06 Июня, 2015 - 10:55:15 - перейти к сообщению
Ещё наша работа. Кухня из мдф. Фурнитура blum









Рады будем помочь и Вам!!! С Уважением Константин.
45. Mfantasy. - 14 Июня, 2015 - 14:48:45 - перейти к сообщению
Работаем!
46. AVALS - 15 Июня, 2015 - 06:41:27 - перейти к сообщению
Приветствую! Возможно у вас заказать отдельно стекло? Высота примерно 2метра, ширина 40.
47. Tim2006 - 15 Июня, 2015 - 07:02:21 - перейти к сообщению
AVALS
Слава, привет!
Стекольно-зеркальный цех есть на Руднева-Комсомольской, на юго-западном углу.
Я там себе несколько раз и стекла и зеркала заказывал для мебели, т.к. они иногда разбиваются Закатив глазки
Какой хочешь размер и толщина.
48. Mfantasy. - 15 Июня, 2015 - 10:07:46 - перейти к сообщению
AVALS В принципи Тим правильно говорит это Вам просто дешевле будет. Приедите скажите размеры и Вам отпилят, но а если не хотите сами возиться то без проблем поможем Подмигивание
49. AVALS - 16 Июня, 2015 - 07:50:26 - перейти к сообщению
Tim2006, Mfantasy. спасибо)
50. Mfantasy. - 16 Июня, 2015 - 09:21:03 - перейти к сообщению
51. Mfantasy. - 22 Июня, 2015 - 09:28:09 - перейти к сообщению
Работаем.
52. Mfantasy. - 26 Июня, 2015 - 06:47:14 - перейти к сообщению
53. Searms - 28 Июня, 2015 - 19:24:39 - перейти к сообщению
Нашел в интернете вот такую кровать двухярусную, стоит в районе 100 тыс тг. Так на вскидку сможете сказать, сколько стоить изготовление чего то подобного у Вас?
54. Mfantasy. - 29 Июня, 2015 - 05:53:10 - перейти к сообщению
Здравствуйте, дорогие форумчани. В первую очередь благодарю Всех интересующихся данной темой. И за Ваши высказывания. Не подумайте что отмазываюсь, но скажу как было. Что касается Вытяжки да повесил и подключил её я(В ближайшую разетку) чтоб клиенты пока пользовались данным агрегатом. А что касается правадов или что то В этом роде это не моя забота так как я мебельщик а не электрик. Мебельщик а не сантехник. То есть это все разные профессии которые делаются не посредственно мастерами своего дела для того что бы было все аккуратно, а само главно безопастно. Что касается кревых фасадов надо смотреть В живую а не судить по фото. Ещё раз благодарю за интерес и критику.
55. micha - 30 Июня, 2015 - 02:03:54 - перейти к сообщению
Mfantasy. занимаюсь ремонтами ..неоднократно рекомендовал ребят ..все клиенты очень довольны ...делают очень хорошо и быстро ..хорошо ладят с людьми..так держать Костя..тебе еще должны позвонить ..шкафы в большую ванну и возможно кухня ну это уже вы сами обсудите ..так что удачи!!
56. Lady_blond - 01 Июля, 2015 - 06:07:30 - перейти к сообщению
Добрый день, я клиентка Константина, кухня эта моя, дома у мамы моей, к Косте за мебелью уже не первый раз обращаюсь и друзьям своим рекомендовала не раз, все довольны, если что-то не так выглядит на фото, так оно было сделано в 12 ночи с искажающим искусственным освещением, причем на мой телефон и по моей инициативе , если бы что-то меня не устроило, я не стала бы этого делать, что касается регулировки, даже если и есть какие то мелкие грешки, всегда можно позвать мастера и все будет устранено, знаете когда люди приехали в 10 утра и закончили в 12 часов ночи, лучше отпустить их отдохнуть, а регулировки мелкие, это пяти минутное дело от которых ни один вменяемый мастер не отказывается, я думаю здесь обсуждается в общем работа мастера и его состоятельность в воплощении заказа клиента, с этим все замечательно, мы с мамой довольны и благодарны Константину
(кстати на фото картинка искажена, думаю освещение все таки)
57. Lady_blond - 01 Июля, 2015 - 06:10:05 - перейти к сообщению
да и по поводу разетки, кафель не менялся, по этому, передвинуть ее не представлялось возможным, к мебели она не относится и мебельщику тоже
58. Mfantasy. - 01 Июля, 2015 - 08:27:47 - перейти к сообщению
Searms ответ В Лс.
59. Mfantasy. - 04 Июля, 2015 - 09:49:56 - перейти к сообщению
Работаем по индивидуальным заказам. Рады будем помочь.
60. Mfantasy. - 05 Июля, 2015 - 09:55:58 - перейти к сообщению
Яндекс.Метрика
Powered by ExBB FM 1.0 RC1 | ExBBLightGrey Style
[Script Execution time: 0.081]     [ Gzip Disabled ]