» Барахолка » Услуги » Всем Гнилым И Мятым Порогам Посвящается…+ 1 литр Антикора в подарок!

Страниц (1): [1]
 

1. Asti - 02 Марта, 2017 - 16:06:03 - перейти к сообщению
Всем привет!

Делаем пороги по лекалу или эскизам.

По низу порог начинаем с гребня поддомкратника, т.е. к кузову крепятся без колхоза в штатные места, по верху по желанию клиента. После замены, т.к. форма сохраняется оригинальная, порог выглядит как заводской.

Лекала многих моделей уже есть в базе, если нужно, делаем индивидуальные (по вашим параметрам) или сами снимаем новые и согласовываем с клиентом с размерами и фотографиями.

Качество исполнения очень хорошее, станки настроены и не разбитые, толщина металла 1.5 мм.
Марка стали Ст3, холоднокатанная, листовая, это самый оптимальный вариант, хорошо поддается гидравлическому жиму, при этом прочность и жесткость изделия остается гораздо лучше заводской.

Средняя цена порога 3 — 4 т.р.

По скольку, параллельно занимаемся антикоррозийной обработкой, при заказе комплекта порогов, как презент, прилагается банка материала для антикоррозийной обработки.

Какие размеры фотографий правильные? Чтобы выложить их в тему.
2. raVen - 03 Марта, 2017 - 03:46:24 - перейти к сообщению
Asti
Вы вообще кто и откуда? Где контакты?
Стоимость, я так понимаю, в рублях?
3. Asti - 03 Марта, 2017 - 03:48:46 - перейти к сообщению
Да, цены в рублях.

Производство находится в Новосибирске, отправляем любой удобной ТК, в Казахстан многие КИТом заказывают.

Контакты для более удобной связи: stan-i-slavСОБАКАmail.ru и 8 91З 898 ЗЗ2З Ватсап

Не могу сюда выложить фото, кому нужно примеры работ и самих порогов, могу по вотсапу скинуть, пишите.
4. Cuba - 03 Марта, 2017 - 04:20:52 - перейти к сообщению
Asti

Грузите фото через хостинг http://flae.ru/
5. Asti - 03 Марта, 2017 - 04:24:42 - перейти к сообщению
Для меня это проблематично, т.к. я немного "далек" от этого, буду рассылать через почту, при запросе или через ватсап.

Если не сложно, могу выслать фото, буду признателен, если поможете выгрузить фото.
Яндекс.Метрика
Powered by ExBB FM 1.0 RC1 | ExBBLightGrey Style
[Script Execution time: 0.0273]     [ Gzip Disabled ]