» Ремонт и обслуживание Hilux Surf, 4Runner » Трансмиссия » Задний мост

Страниц (3): [1] 2 3 »
 

1. Вовчик - 31 Июля, 2012 - 11:42:24 - перейти к сообщению
Всем привет! Можно ли обычный задний мост сделать LSD? На машине стоит мост без LSD, есть возможность приобрести не за дорого мост LSD, но он без планетарки и хвостовика. Одинаковые ли планитарка и хвостовик на обычных мостах и LSD??? Может кто с этим уже сталкивался или посоветуете кого нибудь.
2. VesNik - 31 Июля, 2012 - 11:48:02 - перейти к сообщению
Вовчик пишет:
Всем привет! Можно ли обычный задний мост сделать LSD? На машине стоит мост без LSD, есть возможность приобрести не за дорого мост LSD, но он без планетарки и хвостовика. Одинаковые ли планитарка и хвостовик на обычных мостах и LSD??? Может кто с этим уже сталкивался или посоветуете кого нибудь.


можно планетарки одинаковые корпус сателитов разный

только толк от лсд будет меньше затрат по перстановке ГП
3. Митяй_010 - 31 Июля, 2012 - 11:57:01 - перейти к сообщению
Цитата:
только толк от лсд будет меньше затрат по перстановке ГП



+500
4. Cuba - 31 Июля, 2012 - 12:13:20 - перейти к сообщению
Вовчик пишет:
На машине стоит мост без LSD, есть возможность приобрести не за дорого мост LSD


Не за дорого - это за сколько?

Лучше вместо LSD поставить блокировку Lokka, цена 350 абамов, продается в барахолке
5. Вовчик - 31 Июля, 2012 - 17:13:06 - перейти к сообщению
Cuba Не за дорого, это тысяч за 10 заберу, если подойдёт то думаю это того стоит, а о блокировке Lokka тоже задумывался, но пока по финансам не получается. Я думал самому ее поставить, принцип установки как расписанный в фотоотчёте о блокировке Lokka? Или будут ещё какие нибудь трудности в установке? Значит мне нужен только блок с сателитами LSD?
6. SCOUT - 31 Июля, 2012 - 17:23:53 - перейти к сообщению
ну ну за 10, его правильно собрать только 18 тыс стоит, да и цена этому лсд с порваного моста 3 копейки, а ценности еще меньше
7. Вовчик - 31 Июля, 2012 - 17:33:16 - перейти к сообщению
SCOUT Мост 100 % не порванный, самому не реально всё это сделать? Фёдор или реально нет смысла заморачиватся над этой темой? Просто до этого был Ниссан с ЛСД мостом, разница ощутимая была. Вот и задался этой идеей. Жду отзывов что грамотные люди посоветуют!
8. olegator - 31 Июля, 2012 - 17:44:12 - перейти к сообщению
Де вы цены такие видели? Я Б/У редуктор на свой с ЛСД само дешево за 43000 тг. находил!
9. SCOUT - 31 Июля, 2012 - 17:48:41 - перейти к сообщению
Вовчикесли брать то в сборе , а половинками не самое правильно, в итоге выидет дороже.

польза я не чувствую его, только при замене масла ощущаю Улыбка
10. olegator - 31 Июля, 2012 - 18:08:22 - перейти к сообщению
А по мне так с ЛСД еще проще распечататься зимой! Ващьпе непредсказуемо ся иной раз ведет! Но только зимой!!!
11. VesNik - 01 Августа, 2012 - 08:02:45 - перейти к сообщению
Вовчик пишет:
Или будут ещё какие нибудь трудности в установке? Значит мне нужен только блок с сателитами LSD?


сам не преставиш.. гемора много с регулировкой ГП в случае неудачи рескуеш попасть на новую ГП около 400 баксов вывод -отдавать профи а они просют деньги заето ну и учитывай что корпусу ЛСД понадобится подшипники новые ну и на морковку подшипник если по уму и для себя делать....

ну еще как сказал Федос разница только в цене на масло)) лсд дороже

вывод раз уж хочеш блок копи на Локку
12. Cuba - 01 Августа, 2012 - 09:03:24 - перейти к сообщению
VesNik пишет:

ну еще как сказал Федос разница только в цене на масло)) лсд дороже


Ну не знаю Коляка,
с LSD повеселее кататься на попе чем без него, опробовано на личном опыте. А в остальном полностью согласен, за бабло - только Локу, LSD за бабло ставить нет смысла.
13. Вовчик - 01 Августа, 2012 - 11:14:29 - перейти к сообщению
Всех благодарю за совету, убедили меня, буду копить деньги на Локку. Кстати как она себя ведёт зимой? Если одну блокировку ставить, то может лучше в передний редуктор? Или передний редуктор проще порвать?
14. Cuba - 01 Августа, 2012 - 11:24:38 - перейти к сообщению
Вовчик пишет:
Всех благодарю за совету, убедили меня, буду копить деньги на Локку. Кстати как она себя ведёт зимой? Если одну блокировку ставить, то может лучше в передний редуктор? Или передний редуктор проще порвать?


передний порвать проще, как правило, ставят в попу.

По отзывам никто тебе про зиму не скажет, т.к народ только этим летом поставил, это GEO-VIK и Priboi989
15. Oxotni4ek - 01 Августа, 2012 - 11:26:11 - перейти к сообщению
Если одну блокировку ставить, то может лучше в передний редуктор? Или передний редуктор проще порвать?[/quote]в перед только принудительную,локку не стоит,а в зад.мост есть на ютубе ролики как с ней катаются
16. Oxotni4ek - 01 Августа, 2012 - 11:29:24 - перейти к сообщению
про локку впередке есть упоминание на Дром.ру,там один товарищ в тайге благодаря ей все привода порвал,ща ссылку найду..интереснейший рассказ
17. Cuba - 01 Августа, 2012 - 11:31:06 - перейти к сообщению
Oxotni4ek пишет:
ща ссылку найду..интереснейший рассказ


давай, ждемс Радость
18. Oxotni4ek - 01 Августа, 2012 - 11:34:58 - перейти к сообщению
http://travel.drom.ru/14619/ вот бы нам так скататься Радость
19. VesNik - 01 Августа, 2012 - 11:59:35 - перейти к сообщению
Cuba пишет:
с LSD повеселее кататься на попе чем без него,


моно писюально. видно как работает только в снегу не глубоком и то только если ровно в тяжелых говнах также как и без лсд крутит один спреду другой сзаду
20. Митяй_010 - 01 Августа, 2012 - 14:36:40 - перейти к сообщению
Oxotni4ek пишет:
про локку впередке есть упоминание на Дром.ру,там один товарищ в тайге благодаря ей все привода порвал,ща ссылку найду..интереснейший рассказ


С таким размером тапочек порвать можно что угодно! Lock Right нормально живет до 35-х колес, а так, если бестолково ездить то и без самоблоков и на 31-ой резине можно привода или ГП порвать. ИМХО
Яндекс.Метрика
Powered by ExBB FM 1.0 RC1 | ExBBLightGrey Style
[Script Execution time: 0.0127]     [ Gzip Disabled ]