» Ремонт и обслуживание Hilux Surf, 4Runner » Трансмиссия » передний мост

Страниц (1): [1]
 

1. Эдуард - 26 Февраля, 2013 - 12:20:03 - перейти к сообщению
Всем привет ,осенью приобрел машину Тойота сурф Ln130 двигатель 2lte .C такими машинами нет никого опыта ,столкнулся сразу с множеством проблем, поэтому порошу у вас совета .
Первая проблема . Непонятно как включается передний мост .При стоянки включая кнопку 4wd реле щёлкает но индикатор лампочка не загорается .Даёшь обороты двигателю более 2 тыс. повторно щёлкает реле и загорается лампочка 4wd .При сбрасывании газа соответственно реле щёлкает лампочка тухнет .Включая кнопку при движении лампочка загорается тускло мост работает .Мои опасения что при движении мост включится на больших оборотах и порвёт его .
Заранее благодарю за совет .
Перевод с транслита:

2. Ахилес - 26 Февраля, 2013 - 13:31:05 - перейти к сообщению
Заполните профель!
3. leva_555 - 27 Февраля, 2013 - 16:50:32 - перейти к сообщению
у вас скорее всего не срабатывают вакумные клапана включения 4wd они находятся под капотом с водилельской стороны сразу чуть дальше от тормозного вакумного усилителя дело в том что видимо они у вас засорились или время берет свое!поесняю они работают от вакума при повешении оборотов они у вас включаются проверьте состояния подключения к ним трубок резиновых диаметром 5-7 мм,либо проверьте нет ли утечки вакума то-есь дырок или трещин в трубках!
Яндекс.Метрика
Powered by ExBB FM 1.0 RC1 | ExBBLightGrey Style
[Script Execution time: 0.043]     [ Gzip Disabled ]