» Ремонт и обслуживание Hilux Surf, 4Runner » Трансмиссия » воет

Страниц (2): « 1 [2]
 

21. Chen - 30 Мая, 2014 - 18:47:36 - перейти к сообщению
vadim_pvl пишет:
Просто от одного слова "сервис" меня уже воротит

Так не надо обращаться в сервис! Нужно купить новый и поставить с другом в гараже!
А по существу если завыл вряд ли его уже спасешь! Только замена на бу!
22. AVALS - 30 Мая, 2014 - 20:35:03 - перейти к сообщению
vadim_pvl пишет:
Масло я залил 14/05/14, Я с Павлодара
я не говорю что менять масло а говорю слить и посмотреть на наличие стружки если конечно выть стал после замены , поидее если даже не то масло залить то будет работать не правильно LSD. Но выть он от этого не должен.
23. Nikcola - 31 Мая, 2014 - 04:49:31 - перейти к сообщению
vadim_pvl пишет:
Масло я залил 14/05/14, Я с Павлодара

Ну, так и заполните профиль полностью! Внесите эту инфу в профиль
24. COLUMB - 03 Июня, 2014 - 17:15:58 - перейти к сообщению
Когда был в киргизии очень нравилось в плане сервиса, делают все и недорого , здесь я в шоке, сервисы все зажравшиеся цены дерут бешенные клиентами абсолютно не дорожат торг нигде неуместен.
Как то после замены рейки заехал в один большой именитый сервис попросил поставить руль ровно, через час ожидания выходит менеджер лечит что работа очень трудоемкая и возьмемся но стоить будет 10! тысяч рублей. В ответ я вежливо вы во мне идиота видите или во всех клиентах?
25. COLUMB - 03 Июня, 2014 - 17:28:38 - перейти к сообщению
Может кому интересно перечислю перечень некоторых работ которые приходилось делать
Замена передних сайлентов и шаровых 10 тыс рублей (за работу)
Замена резинок между кузовом и рамой 20 тыс
Коренного 5 тыс
Капиталка заднего моста 15 тыс
Не понял
26. Chen - 03 Июня, 2014 - 19:21:56 - перейти к сообщению
COLUMB Так вы бы еще зарплаты в Киргизии сравнили бы! Улыбка Все бы стало на свои места! На тот прожиточный минимум которого хватает прожить месяц в России, можно смело прожить месяца три в Киргизии! Подмигивание
27. COLUMB - 04 Июня, 2014 - 14:16:40 - перейти к сообщению
эт точно Радость
28. Stan_ - 18 Октября, 2014 - 19:52:16 - перейти к сообщению
Меня тоже раздражал какой скрежет и гул во время движения. На малой скорости больше, на большой меньше. Пошел методом исключения, вначале заменил ступичные подшипники, затем подшипники задних полуосей. Теперь на очереди подшипники хвостовика, и переднего редуктора. Постепенно подхожу к мысли что скребет подшипник сразу за хвостовиком перед ГП.
29. olejon - 22 Января, 2015 - 03:47:27 - перейти к сообщению
Дд.Авто сюрф 185 мультимод.при включении полного привода с 40 до 60 идёт сильный вой(слышен только в салоне)после 60 он проподает отключаешь передок воя нет вообще.загоняли на подъёмник ничего не слышно,только на дороге начинается!кто сталкивался с такой проблемой??? Закатив глазки
30. sem.mebel - 04 Сентября, 2017 - 14:16:53 - перейти к сообщению
Может кому то поможет. Неделю не мог найти источник страшного скрежета, как будто задняя колодка оборвалась и скрежетала по барабану. Несколько раз разбирал барабаны с обоих сторон, все в норме. Так как перед этим заменил сальник раздатки полностью перебрал обе передние ступицы, с заменой подшипников и бронзовых втулок, уже решил, что спереди что то накосячил и звук просто отдается в зад. Все оказалось гораздо проще. Оказалось, что все дело в задней крестовине заднего кардана, замену которой оставлял напоследок. Никогда бы не подумал, что разбитая крестовина кроме щелчков может провоцировать страшный скрежет!
Век живи, век учись - дураком подохнешь...
31. SCOUT - 04 Сентября, 2017 - 14:21:30 - перейти к сообщению
тоже нужно заменить, уже лет 12 просится... Радость
32. sem.mebel - 05 Сентября, 2017 - 12:06:25 - перейти к сообщению
SCOUT пишет:
тоже нужно заменить, уже лет 12 просится...

Крестовина?
33. SCOUT - 05 Сентября, 2017 - 12:14:21 - перейти к сообщению
Да. Когда купил хотел заменить, начал разбирать и не смог, собрал обратно смазал и так езжу смазываю иногда а в этом шоду вибрация пршла и прочие шумы
34. sem.mebel - 05 Сентября, 2017 - 12:44:48 - перейти к сообщению
SCOUT Обращайтесь ))) Я теперь умею, на коленках, без тисков.
У меня вместо тавотницы болтик был вкручен, потому не шприцевалась, в двух стаканчиках иголок не было, только ржа.
35. jeka - 05 Сентября, 2017 - 16:25:28 - перейти к сообщению
После лифта меняю крестовины на заднем кардане каждые 12-15 тыш, хоть маж их хоть не маж Радость
36. sem.mebel - 05 Сентября, 2017 - 18:18:05 - перейти к сообщению
jeka пишет:
После лифта меняю крестовины на заднем кардане каждые 12-15 тыш, хоть маж их хоть не маж

Гремят или воют как у меня?
Яндекс.Метрика
Powered by ExBB FM 1.0 RC1 | ExBBLightGrey Style
[Script Execution time: 0.0199]     [ Gzip Disabled ]