» Ремонт и обслуживание Hilux Surf, 4Runner » Трансмиссия » проблема с акпп

Страниц (1): [1]
 

1. Римыч - 07 Ноября, 2016 - 10:46:00 - перейти к сообщению
Доброго времени суток всем форумчанам. Вынужден обратиться за помощью. АКПП перестало реагировать на положение селектора те не включается ни вперед ни назад.Позавчера поехал на работу с места коробка буксует но при движении все нормализовалось. Утром ехать Сурф не захотел вовсе. Жижа темная но жженым не пахнет.Самодиагностику сделать не получается моргает только чек. Подскажите куда копать.
2. Вано СССР - 08 Ноября, 2016 - 07:32:32 - перейти к сообщению
Римыч пишет:
Доброго времени суток всем форумчанам. Вынужден обратиться за помощью. АКПП перестало реагировать на положение селектора те не включается ни вперед ни назад.Позавчера поехал на работу с места коробка буксует но при движении все нормализовалось. Утром ехать Сурф не захотел вовсе. Жижа темная но жженым не пахнет.Самодиагностику сделать не получается моргает только чек. Подскажите куда копать.
Капать или копить на кпп.......
3. Римыч - 08 Ноября, 2016 - 10:22:05 - перейти к сообщению
Нашел сравнительно недорогой вариант вернуть Сурфа к жизни. Прошу знающиех помочь советом. Есть Хайс 4вд 3Л на палке можно ли с него вколхозить в Сурфа? ТАМ же кардан на передний мост с другой стороны.
4. SCOUT - 08 Ноября, 2016 - 14:36:28 - перейти к сообщению
Римыч а чего не взять 4вд от калдины или еще чего поменьше...

ничего что у хаиса нет понижаики
5. Римыч - 09 Ноября, 2016 - 03:02:54 - перейти к сообщению
Вот о подобных нюансах я и хотел услышать. А почему речь зашла за хайса так я покупкой недорогого донора хотел еще и проблему с двигателем решить. Мой уже на покой просится а капиталить желания нет. Покупать все по отдельности больно дорого получается. Чтож придется искать Сурфа для донорства. Cпасибо за подсказку.
6. Римыч - 09 Ноября, 2016 - 04:43:59 - перейти к сообщению
И еще хотел узнать пойдет на хайсовскую коробку моя раздатка? И от какой модели Сурфа мне можно поставить коробку и Акпп и мех?
7. viccrow - 11 Ноября, 2016 - 18:24:54 - перейти к сообщению
Римыч пишет:
еще хотел узнать пойдет на хайсовскую коробку моя раздатка?

Вообще не пойдет . Там акпп А 45 а на сюрф А343. Это совершенно разные акпп.
Яндекс.Метрика
Powered by ExBB FM 1.0 RC1 | ExBBLightGrey Style
[Script Execution time: 0.0079]     [ Gzip Disabled ]