» Ремонт и обслуживание Hilux Surf, 4Runner » Трансмиссия » Загорелась лампочка A/T P

Страниц (1): [1]
 

1. Леонид - 30 Июля, 2018 - 12:11:44 - перейти к сообщению
Добрый день, кто знает подскажите пожалуйста, Тоета Сюрф 1995 г, 1 kz. загорелась лампочка А/Т Р, переключение передач стало на 3000 оборотов, ошибок нет, под щитком приборов все время на холостых оборотах трещит релюшка, смотрели ее - исправна, как только даеш обороты - перестает трещать, раздатку в разные положения ставил,
2. Lie - 31 Июля, 2018 - 20:57:54 - перейти к сообщению
может, датчик селектора акпп в положении "Park/Neutral" замкнул? попробуйте у знакомого взять, подкинуть. раздатка тут ни причём, думаю. проблема электрическая, скорее...
и заполните профиль, пожалуйста) а то вдруг Вы из Москвы, и я бы мог, так сказать, пошшупать проблему) чтобы сказать больше
3. Xer - 02 Октября, 2018 - 06:44:00 - перейти к сообщению
Всем Привет! Чтобы не плодить темы напишу здесь. Проблема таже, на холостых трещит реле под понелю, и подмигивает лампа A\tp, на скорости около 80 км в час появляются скочки в оборотах. Раздатку так же ставил во все положения, вот только в нейтральном положении эта лампа не горит. Подскажите куда копать?
4. Леонид - 02 Октября, 2018 - 12:27:06 - перейти к сообщению
Машину сделали, на шестом по счету СТО обнаружили что отвалился проводок от АКПП, с левой стороны, что- бы этот проводок увидеть нужно залезть под машину ( может кому- то поможет)
5. Xer - 02 Октября, 2018 - 13:51:16 - перейти к сообщению
Леонид пишет:
Машину сделали, на шестом по счету СТО обнаружили что отвалился проводок от АКПП, с левой стороны, что- бы этот проводок увидеть нужно залезть под машину ( может кому- то поможет)


Огромный Благодар!!! Буду смотреть
6. Xer - 05 Октября, 2018 - 10:07:13 - перейти к сообщению
Под машиной смотрел, все фишки в норме, обрывов нет. может по понелью что оборвалось?
Яндекс.Метрика
Powered by ExBB FM 1.0 RC1 | ExBBLightGrey Style
[Script Execution time: 0.0076]     [ Gzip Disabled ]