» Ремонт и обслуживание Hilux Surf, 4Runner » Тормозная система » Клинит колесья

Страниц (1): [1]
 

1. Кучер - 04 Января, 2012 - 15:56:34 - перейти к сообщению
Привет всем!! Господа принимайте в свою команду))) Недавно еще имел соарера, решил пересесть на авто повыше))))) Взял битого в морду немного...Все сделали, но вот возникла проблема.. При нажатии на тормоз если немного, то все нормально, а вот когда посильнее, то при отпускании педали, колодки не отпускают диск сразу!! А только через несколько секунд, колеса колом короче!! Причем, появился этот трабл после аварии... Поменял уже все что можно, тормозные шланги, суппорта, колодки, ступичные подшипники, остался только главный тормозной цилиндр... не могу найти пока.... Подскажите пожалста, в чем может быть проблема???? уже не знаю куда рыть, на сто тоже не знают, все уже облазили!!!
2. UN7GKR - 24 Января, 2012 - 15:21:47 - перейти к сообщению
Добро пожаловать в наш клуб! У вас получается передние тормоза подклинивают?
А то у меня такая проблема с левым задним колесом. ПО задним тормозам за последние годы я стал просто профи Радость Разбирать и собирать их уже могу с закрытыми глазами. За последние годы слишком много проблем с задними тормозами было.
3. Stupcke - 30 Октября, 2013 - 12:58:41 - перейти к сообщению
[quote=UN7GKR][/quote]

Уважаемый профи по задним тормозам, у меня блокируется заднее левое колесо, подтеков нет, задним ходом нормально трогается, а когда с тормоза на д переключаюсь то все колом встает колесо? в чем трабла?
Яндекс.Метрика
Powered by ExBB FM 1.0 RC1 | ExBBLightGrey Style
[Script Execution time: 0.0118]     [ Gzip Disabled ]