» Ремонт и обслуживание Hilux Surf, 4Runner » Кузов » Задний хром бампер

Страниц (1): [1]
 

1. Igoro - 11 Апреля, 2012 - 19:11:49 - перейти к сообщению
Привет всем сурфоводам, думаю не я один у кого хром бампер не гнил бы, машину брал уже такой, вот думаю чем лечить?





1) врезать красиво выхлоп хромированый
2) заварить ободрать хром покрасить ну и антикором
3) забить и позже купить другой бампер
4) в замен старого наварить трубы?
5) ???

Жду предложений что еще можно сделать дешево и сердито.
2. Icebard - 11 Апреля, 2012 - 20:57:35 - перейти к сообщению
привет я думаю что такое уже не лечится наверное проще купить б.у. в хорошем состояние.
3. Narkolog - 12 Апреля, 2012 - 05:32:35 - перейти к сообщению
купить новую ласту и покрасить ее вместе с бампером в один цвет..и будет вам счастье
а то что хром не хром...диск с наждачкой на болгарку быстро исправит разницу
4. Pavel - 12 Апреля, 2012 - 05:45:34 - перейти к сообщению
Igoro пишет:
Привет всем сурфоводам, думаю не я один у кого хром бампер не гнил бы, машину брал уже такой, вот думаю чем лечить?


1) врезать красиво выхлоп хромированый
2) заварить ободрать хром покрасить ну и антикором
3) забить и позже купить другой бампер
4) в замен старого наварить трубы?
5) ???

Жду предложений что еще можно сделать дешево и сердито.


Ты сам себе предложил варианты вот и выбирай что душе угодно. Я лично заварил дырки, внутри обработал гравитексом и покрасил в цвет расширителей колесных арок.
5. Surfrider - 21 Мая, 2012 - 11:10:11 - перейти к сообщению
Дарофф!
Отвратительная и непродуманная конструкция зднего бампера, что на 130-м, что на 185-м задерживает всю грязь на себе и от туда все вытекающие и дырявищие обстоятельства! К сожалнию, спасти бампер на своем 185 мне не удалось Огорчение он практически весь прогнил и пришлось покупать "новый". Пытался "лечить" старю "ласту", заделал проржавевшее отверстие с помощью клепок и кусочков листовой нержавейки. Полулось довольно брутально и интересно. Внутри все зашкурил и обработал гравитексом. Добрый совет всем владльцам Сюрфов и Раннеров! Не прощелкайте, обратите внимание, обработайте!
6. евгений степанчук - 20 Июня, 2012 - 14:59:25 - перейти к сообщению
наружной корозии не было, а с внутренней стороны обнаружил во время правки кронштейна. внутреннюю поверхность обработал ортофосфорной кислотой, а затем на 3 раза резино-битумной мастикой в аэрозольной упаковке, хорошо распыляется и очень удобная для работы, проиводитель вроде из Белоруси, цене примерно 700тг.
7. Defender - 21 Июня, 2012 - 17:44:58 - перейти к сообщению
евгений степанчук Привет! Можешь чуть по подробней сей процесс описать?
8. Митяй_010 - 22 Июня, 2012 - 06:10:51 - перейти к сообщению
Igoro пишет:
Привет всем сурфоводам, думаю не я один у кого хром бампер не гнил бы, машину брал уже такой, вот думаю чем лечить?
Жду предложений что еще можно сделать дешево и сердито.


Зайди в тему "Отдам, подарю, поменяю" там AVALS отдает по моему левую ласту заднего бампера.
Яндекс.Метрика
Powered by ExBB FM 1.0 RC1 | ExBBLightGrey Style
[Script Execution time: 0.0079]     [ Gzip Disabled ]