» Ремонт и обслуживание Hilux Surf, 4Runner » Кузов » Полировка лобового стекла

Страниц (1): [1]
 

1. Фёдор - 15 Августа, 2012 - 03:35:06 - перейти к сообщению
В целях улучшить видимость в ночное время решил отполировать лобовое стекло, слышал что есть такая процедура. Если кто сталкивался или просто знает подскажите адресок и сколько стоит это удовольствие...
2. Cuba - 15 Августа, 2012 - 03:52:09 - перейти к сообщению
Фёдор пишет:
В целях улучшить видимость в ночное время решил отполировать лобовое стекло, слышал что есть такая процедура. Если кто сталкивался или просто знает подскажите адресок и сколько стоит это удовольствие...


Ростишка профи,
он мля все полирует, все потом как у кота Улыбка
3. olegator - 15 Августа, 2012 - 06:17:57 - перейти к сообщению
Полировал старый лобовик! Супер какой то мелкой наждачкой с водичкой! Убирает только в основном грязь хорошенько прилипшую! Есь перестараться царапины прут! Сколы не убирает!
4. Фёдор - 15 Августа, 2012 - 07:52:29 - перейти к сообщению
Cuba пишет:
Ростишка профи,
он мля все полирует, все потом как у кота

Но он почему то молчит??? Радость
5. Narkolog - 15 Августа, 2012 - 08:10:39 - перейти к сообщению
потомучто это геморно и не стоит того....лучше вытряхнуть стекло и поставить новое..мне встало в 10500+45мин времени=новенькое стекло на котором муха не сидела
за полировку стекла отдадите больше...нужна паста на основе оксида церия плюс фетровые круги плюс чтоб мастер был опытный.. сомневаюсь что унас ктото этим занимается професионально.

короче решать вам...

у меня все есть...хотите дам попробовать самому полирнуть...но машину надо всю укутать иначе не отмоете после этой пасты..уж больно она вьедливая.

есть еще полироль от 3M для полировки стекол но у нас в продаже не видел такой
6. Narkolog - 15 Августа, 2012 - 08:12:29 - перейти к сообщению
а испортить уже и так зацарапаное стекло проще простого....невкоем случае нельзя его тереть шкуркой...это сразу смерть
7. Choobee - 15 Августа, 2012 - 08:32:52 - перейти к сообщению
у меня новое, только одна поездка в горы и щетка одна старая поцарапала лобовое как циркуль, ширина 5мм, сначала думал что грязь а оказалось что с резинки слезла и царапало. Огорчение что теперь делать, менять его геморно.
8. Narkolog - 15 Августа, 2012 - 09:16:27 - перейти к сообщению
ну и затирать не вариант

вообще в пункте замены стекол большой плакат гласит отом что необходимо сразу же поменять щетки дворников на новые
9. Matsumoto - 15 Августа, 2012 - 10:31:56 - перейти к сообщению
Narkolog
Ростислав у меня другая проблема, на лобовом такое ощущение что разводы от жира, в правом верхнем углу, пытался отмыть не получилось....
10. Narkolog - 15 Августа, 2012 - 11:23:45 - перейти к сообщению
TGI Тулик это скорее всего кислотное пятно..поможет только полировка
пусть ищет мастеров схорошими инструментами и расходниками
Яндекс.Метрика
Powered by ExBB FM 1.0 RC1 | ExBBLightGrey Style
[Script Execution time: 0.0296]     [ Gzip Disabled ]