» Ремонт и обслуживание Hilux Surf, 4Runner » Кузов » 3D carbon

Страниц (2): [1] 2 »
 

1. w00d - 31 Октября, 2012 - 03:43:13 - перейти к сообщению
Планирую оптянуть карбоном капот, накрылки, бампера, крышу и багажник. перед началом работ хотелось бы услышать что кто думает об этом?. оптягивал както капот получилось нормально только долго провазился. по мере работ буды выкладывать фоты. работу планирую начать в 10 числах ноября.
2. SCOUT - 31 Октября, 2012 - 03:44:25 - перейти к сообщению
2ЛТЕ = зачем?
3. Koreandr - 31 Октября, 2012 - 03:59:55 - перейти к сообщению
w00dЭто для защиты кузова от гравия и веток или...?
4. SCOUT - 31 Октября, 2012 - 04:01:11 - перейти к сообщению
Koreandr надкрылки пластиковые от рождения. чего их защищать, они и так карбоновые считай
5. Nephilim - 31 Октября, 2012 - 04:11:21 - перейти к сообщению
Если охота потратить деньги - то лучше Line-Xом покрыть всю "листву".
Если охота самому поковыряться - то купить похожую жижу на Баяне и покрасить.
Если охота защититься от царапин дешего - то дешевле купить "Жидкий чехол" и каждый раз его снимать просто после покатушек.
6. w00d - 31 Октября, 2012 - 04:18:11 - перейти к сообщению
хочу разного цведа делать бампер и фендера ща серые хочу серебристым карбонам. капот крышу заднею дверь черным карбонам. во первых нравится мне такая цветовая раскраска. во вторых меньше царапоется и если что можно по новой наклеить) будет как на аватаре у меня ток в карбоне. цвет в тех паспорте казырный основной цвет не указан бардовым просто написано "комбенированый" так что можно в любой цвет клеить.
7. Koreandr - 31 Октября, 2012 - 04:28:08 - перейти к сообщению
w00d Фотоотчет будешь выкладывать - бюджет приложи, плиз.
Спасибо.
8. Nephilim - 31 Октября, 2012 - 04:29:05 - перейти к сообщению
Думается мне, карбон будет быстрее царапаться, нежели краска для поддонов пикапов. Специально предназначенная для такого.
9. TRD - 31 Октября, 2012 - 04:37:26 - перейти к сообщению
w00d У знакомого на алтэзе, крыша и крышка багажника были обклеены, гайци все мозги вынесли, когда стал на себя переоформлять, пришлось все содрать.
Я когда на своем бывшем сюрфе ездил, каждый гаишник открывал двери со словами пленка и искал шов, когда убеждались, что это матовая краска отпускали. Nephilim прав лучше сделать защитное покрытие, на базаре продается раптор, получается дешевле, чем Line-X ом .
10. Nephilim - 31 Октября, 2012 - 04:45:09 - перейти к сообщению
TRD пишет:
раптор

Во, точно, спасибо Андрей!
Никак не мог вспомнить название это покрытия.
Его наносят пистолетом для гравитекса, очень крепкое, почти такое же как и Line-X.
Но только вот не уверен, что оно есть разных цветов, кажется только черное
11. TRD - 31 Октября, 2012 - 04:55:49 - перейти к сообщению
Nephilim Читал, что бывет прозрачный, можно добавить коллер. Сам не юзал, весной буду пробовать.
12. Choobee - 31 Октября, 2012 - 05:17:08 - перейти к сообщению
TRD Андрюха а у тебя сюрф че за матовой краской был покрыт, марка?
может пикапа полностью раптором покрыть а потом сверху матовой краской?
13. w00d - 31 Октября, 2012 - 05:35:54 - перейти к сообщению
у меня был карбон на капоте бордового цвета как и машина насчет царапин всё ерунда после аварии капот пополам сложился а карбон даж не лопнул. не кто не тормазил меня не разу за карбон или фары ксенон) фары больше года стоят карбон пол года стоял. недавно переоформлял машину. не чего не сказали что передний бампер отличается по цвету от юбки, и капот черный. чтот хотел сказать глянул в документы и сказал комбенированый ведь всё нормально.
14. w00d - 31 Октября, 2012 - 05:37:20 - перейти к сообщению
единственый минус карбона эт ток что пыль собирает.проводишь пальцем и на нём остаётся чтот вроде копати хотя не видно на нём что грязный.
15. AVALS - 31 Октября, 2012 - 09:03:56 - перейти к сообщению
Други чего вы доколупались?! ну хочет Сухрап карбон , пусть будет карбон!
w00d Сухрап не слушай их ,делай как нравится ) меня тоже спрашивают ты заядлый рыбак? я говорю нет , а мне в ответ а нафиг тебе лифт? а я отвечаю он радует мою душу и дополняет мой потенциал Ха-ха вопросы сами по себе снимаются)
Думаю интересно будет смотреться , удачи! Улыбка
16. w00d - 31 Октября, 2012 - 10:21:15 - перейти к сообщению
AVALS пасиб. по мере работы буду выкладывать фотки
17. Nephilim - 31 Октября, 2012 - 10:25:19 - перейти к сообщению
AVALS пишет:
Други чего вы доколупались?!

Слав, в стартпосте было "кто что думает об этом". Вот мы и высказались, кто что думаетУлыбка
18. AVALS - 31 Октября, 2012 - 11:41:58 - перейти к сообщению
Nephilim пишет:

Слав, в стартпосте было "кто что думает об этом". Вот мы и высказались, кто что думаетУлыбка
Денис убедил Улыбка
19. AVALS - 31 Октября, 2012 - 11:43:28 - перейти к сообщению
Nephilim пишет:

Слав, в стартпосте было "кто что думает об этом". Вот мы и высказались, кто что думаетУлыбка
Денис убедил Улыбка
w00d пишет:
AVALS пасиб. по мере работы буду выкладывать фотки

интересно будет посмотреть Подмигивание
20. w00d - 16 Ноября, 2012 - 09:28:32 - перейти к сообщению
буду ждать тепла. а пока что начну карбонить салон курбон уже купил. 1 пагоный метр 1200 тг должно хватить на то что хочу делать. будет както так. и тему паходу нужно перенести


Яндекс.Метрика
Powered by ExBB FM 1.0 RC1 | ExBBLightGrey Style
[Script Execution time: 0.0127]     [ Gzip Disabled ]