» Ремонт и обслуживание Hilux Surf, 4Runner » Кузов » Чехлы

Страниц (2): [1] 2 »
 

1. Maximum - 29 Ноября, 2013 - 06:58:25 - перейти к сообщению
Сиденья смотрятся не очень. Надоел этот синяво-фиолетовый цвет. Облазил КарСити в поисках чехлов. Нашел за 10000 тен Польские чехлы специально для Сюрфа, но цвет остался опять таки синявый. Жду завоза уже дней 10. Может кто подскажет где купить чехлы, чтоб сидели как родная обивка, не смотрелась тряпкой? А ля алькантара чёт не впечатляет. Как бы всё ничего, но строчки какието кривые у всех. В Польских понравилось качество. Ткань очень плотная, строчка четкая, ровная. На сидухах должна обтянуться плотно. Но их пока нет... может я не везде смотрел?
2. SCOUT - 29 Ноября, 2013 - 07:12:40 - перейти к сообщению
Maximum на ранер брал такие http://forcar.kz/p795171-elegant.html внешне 99% сходство с родными.
3. Cuba - 29 Ноября, 2013 - 08:32:02 - перейти к сообщению
Maximum

Чехлами никто особо не заморачивался.

Reyder себе чехлы со штатов привозил, Поищи на форуме
4. sanya 28 - 29 Ноября, 2013 - 09:21:24 - перейти к сообщению
Maximum пишет:
Сиденья смотрятся не очень. Надоел этот синяво-фиолетовый цвет. Облазил КарСити в поисках чехлов. Нашел за 10000 тен Польские чехлы специально для Сюрфа, но цвет остался опять таки синявый. Жду завоза уже дней 10. Может кто подскажет где купить чехлы, чтоб сидели как родная обивка, не смотрелась тряпкой? А ля алькантара чёт не впечатляет. Как бы всё ничего, но строчки какието кривые у всех. В Польских понравилось качество. Ткань очень плотная, строчка четкая, ровная. На сидухах должна обтянуться плотно. Но их пока нет... может я не везде смотрел?


Сделай запрос они тебе на почту скинут фотки видов чехлов на 185.
У них 14 моделей, кожа, велюр. 4400 велюр, 4900 эко кожа.
http://www.autocomf.ru/ToyotaHiluxSurf185.php

Почта менеджера можно на прямую запросить: autocomfnsk@gmail.com
5. Maximum - 30 Ноября, 2013 - 11:00:00 - перейти к сообщению
Спасибо за отзывчивость. Всем респект! Инфы теперь море, изучаю. Выберу самые чёткие Хорошо Ну чтобы не бросалось в глаза что это чехлы. Улыбка
6. Cometis - 30 Ноября, 2013 - 15:43:31 - перейти к сообщению
Потом поделишься иной что взял Улыбка
7. vladimir.m - 10 Апреля, 2014 - 10:35:57 - перейти к сообщению
Что то вопрос по чехлам затих - а он наверное для многих актуален. А кто нибудь шил в автоателье на заказ - подскажите пожалуйста где качественно делают, а то мои уже совсем подустали - а те что продаются готовые как то уж совсем просто смотрятся и сидят как то неказисто. В интернете информации про автоателье много - но у некоторых даже в фото галерее чехлы с кривой строчкой и с некрасивыми складками, а хотелось бы покачественней за те немалые деньги что за чехлы просят. Заранее благодарен.
8. Oxotni4ek - 10 Апреля, 2014 - 13:15:01 - перейти к сообщению
vladimir.m недавно только мониторил рынок,в алматы цены че то уж совсем безбожно гнут.В итоге заказал с ебая,пришли за 10 дней,качество неплохое,цена 200 уе с доставкой до порога,здесь за такие на заказ ломили 60-75 тысяч
9. UN7GKR - 11 Апреля, 2014 - 04:19:58 - перейти к сообщению
To Oxotni4ek: Зачетные чехлы! Тоже хотел себе подобный вариант, только расцветку камуфляжа сине-серую, как у гоблинов ВВ, которые по улицам шарятся. Помню у друга были такие чехлы на 95-м Прадосе в 2006 году, он их в Алмате заказывал и их шили точно под размер сидений.
У себя в салоне тоже чехлы хочу под замену давно уже пустить. После полной стирки салона в 2012-м без чехлов ездить уже нельзя иначе весь мой труд по стирке сидений пойдет псу под хвост.
10. vladimir.m - 11 Апреля, 2014 - 09:04:21 - перейти к сообщению
Хорошие чехлы. Я вчера заходил в Автобум - и у них есть не плохие чехлы но все равно они сидят не как родные, а хотелось бы, по этому все таки буду шить на заказ хоть и дорого. По этому по прежнему прошу - если кто знает где качественно шьют - подскажите пожалуйста.
11. ruslan-888 - 11 Мая, 2014 - 19:55:49 - перейти к сообщению
vladimir.m пишет:
Хорошие чехлы. Я вчера заходил в Автобум - и у них есть не плохие чехлы но все равно они сидят не как родные, а хотелось бы, по этому все таки буду шить на заказ хоть и дорого. По этому по прежнему прошу - если кто знает где качественно шьют - подскажите пожалуйста.

На Карсити шьют, смотрел их работы вживую, очень хорошо, чехлы выглядят как родные обшивки сидений. В основном из эко-кожи, но могут из любого материала сшить. Из эко-кожи не дороже 30 тыс вроде цена была. Если лекал на ваше авто еще нет, то надо будет оставлять сиденья заднее и пассажирское переднее, но тогда цена дешевле. Хотел себе там сшить, но нужного мне цвета не было, а сейчас пока оставил эту затею. Находятся со стороны Яссауи, балконный ряд.
707 2259397 Сергей
12. Хомяк - 14 Мая, 2014 - 12:35:40 - перейти к сообщению
Добрый вечер!!! Вчера имел разговор с менеджером из Новосибирска, по чехлам. Ответ был таков. Если обратится к ним, они высылают образцы материала. Выбрав из понравившегося, оформляется заказ, деньги переводятся на их счёт. Если материал есть, то шьют в течении 3-5 дней, если нет материи, то до месяца. Когда заказ готов они его отправляют почтой. Стоимость из материи 4400 руб весь комплект, из Эко кожи 4900 руб весь комплект, доставка курьером от мастерской до почты ещё 500 руб. Спросил я, а не потеряются ли деньги, меня успокоили. Как сказал менеджер, чехлы будут сидеть, как родные. Да, и на подголовники тоже чехлы входят в комплект. Вот как то так.
13. spectr - 15 Мая, 2014 - 09:43:43 - перейти к сообщению
Хомяк осталось найти первого желающего заказать по данной схеме Улыбка
14. Хомяк - 15 Мая, 2014 - 14:01:13 - перейти к сообщению
spectr пишет:
Хомяк осталось найти первого желающего заказать по данной схеме Улыбка
Да, Да. Вот и у меня диллема, либо почистить салон и купить лёгкие накидки, либо почистить и купить эти чехлы.
15. spectr - 15 Мая, 2014 - 14:22:47 - перейти к сообщению
Хомяк я тоже скоро буду чистит салон, в автобуме видел чехлы но сука дорогие, дешевле от субаря сиденья купить Радость
16. Nephilim - 15 Мая, 2014 - 15:36:06 - перейти к сообщению
На INJAPAN есть по 300 у.е. сюда с доставкой. Коллеге на Прадик заказывал - вроде ничего так получилось
17. Хомяк - 17 Мая, 2014 - 10:19:35 - перейти к сообщению
В прошлом году, когда я купил своего Красавца, водительское сидение было в жутком состоянии. Я переставил нижнюю подушку с пассажирского сидения на своё. А на пассажирскую сторону мне сделали подушку и подреставрировали чехол за 5000 т.
18. vladimir.m - 19 Мая, 2014 - 05:56:05 - перейти к сообщению
Примерял несколько вариантов готовых чехлов - и сидят с пузырями и материл ну совсем не автомобильный велюр- задушил жабу за счет подаренных на ДР денег и сшил на заказ в ателье и не пожалел - сидят как родные, лекало полностью как на родных , чехлы на липучках, делают за один день ( с 9 до 4 ), задняя часть из автомобильного кожзама - очень практично, и карманы сзади сделали, даже на крышку бардачка что между сиденьями сделали чехол. В общем очень доволен - на днях сделаю фото и выложу - может кому понравится. Единственное не делают двери - но я взял у них метр ткани и сам попробую сделать. Цена вопроса 58 500 - но я не жалею.
19. vladimir.m - 21 Мая, 2014 - 03:11:06 - перейти к сообщению
Вот так получилось
20. vladimir.m - 21 Мая, 2014 - 03:13:37 - перейти к сообщению
Задние
Яндекс.Метрика
Powered by ExBB FM 1.0 RC1 | ExBBLightGrey Style
[Script Execution time: 0.028]     [ Gzip Disabled ]