» Ремонт и обслуживание Hilux Surf, 4Runner » Кузов » обивка сидений.

Страниц (3): [1] 2 3 »
 

1. Геннадий Сергеевич - 13 Января, 2014 - 15:08:15 - перейти к сообщению
Всем привет! Нет ли среди нас тех, кто менял обивку сидений в 130-м? Про коврик в багажнике всё предельно ясно, тупо строймарт меня спасёт. А вот сиденья...
Задний диван в порядке, а как в прочем и левое переднее сиденье, но вот водительское... Практически в клочья..
В общем, а господа жыпперы, а помогите добрым советом, если кто сталкивался!
2. Геннадий Сергеевич - 13 Января, 2014 - 15:10:41 - перейти к сообщению
Чё-то не туда я, с обивкой... Модератор, я прошу прощения!
3. Cometis - 13 Января, 2014 - 15:24:15 - перейти к сообщению
Я не менял, но узнавал. В Алматы 30-40 тысяч будет стоить оба сиденья перетянуть.
4. khari - 13 Января, 2014 - 16:10:16 - перейти к сообщению
Геннадий Сергеевич пишет:
Всем привет! Нет ли среди нас тех, кто менял обивку сидений в 130-м? Про коврик в багажнике всё предельно ясно, тупо строймарт меня спасёт. А вот сиденья...
Задний диван в порядке, а как в прочем и левое переднее сиденье, но вот водительское... Практически в клочья..
В общем, а господа жыпперы, а помогите добрым советом, если кто сталкивался!

Доброго здоровья , обивку не менял но снимать снимал , переднии сидухи полностью разбирал .снимал обивку, стирал в машинке автомат прошивал машинко порванные места и опять собирал , в место железных колечек использовал пластиковые стрипы в общем результатом доволен,
5. Nikcola - 14 Января, 2014 - 03:10:36 - перейти к сообщению
UN7GKR
Ренат тоже снимал, стирал, и обратно на тайсы садил...я как-то побаиваюсь этим заниматься Ха-ха
6. Chen - 14 Января, 2014 - 04:02:30 - перейти к сообщению
Геннадий Сергеевич
Снимайте передние сиденья и в помойку! Туда им и дорога!
Поискайте по разборам сиденья с субаря! С легаси, импрезы или форестрда с любого! Дешевле будет чем перетягивать а сиденья на много лучше и удобнее! И больше не развалятся! Крепижи легко переделываются, есть помоему тема в разделе тюнинг.
7. UN7GKR - 15 Января, 2014 - 02:56:47 - перейти к сообщению
Nikcola пишет:
UN7GKR
Ренат тоже снимал, стирал, и обратно на тайсы садил...я как-то побаиваюсь этим заниматься Ха-ха

Да, делал полный разбор всех сидений в 2012-м. Разгибал все колечки железные, снимал обивку и стирал в машинке стиральной с порошком и ванишом. Отстирались сидения хорошо Здорово стали как новые. Там где порвалось, шил вручную, особенно водительское сидение пришлось подшаманить. Пришил подклад изнутри, подклеил паролон внутри.
Собрал обратно, поставил на место металлические колечки и местами пластиковые тайсы применил. Результат положительный! Салон стал как с завода.
8. Геннадий Сергеевич - 15 Января, 2014 - 08:16:31 - перейти к сообщению
Тоже склоняюсь к хэндмэйду, деньги выкинуть никогда не поздно...
9. Геннадий Сергеевич - 15 Января, 2014 - 08:25:30 - перейти к сообщению
quote=Cometis]Я не менял, но узнавал. В Алматы 30-40 тысяч будет стоить оба сиденья перетянуть.[/quote]
Интересная цифра, так и самому Зингер освоить не долго. Как с качеством? Видал мужику одному по 25 за сиденье Волгу обивали двадцать первую... Лучше бы драные оставил...
10. Cometis - 15 Января, 2014 - 09:01:08 - перейти к сообщению
Материал щупал - плотный. Не обычный для одежды который, а какой-то специальный велюр.
11. Иван-болоян - 07 Февраля, 2014 - 10:17:47 - перейти к сообщению
Всем привет тоже вот долго"репу"Подмигивание чесал что придумать с сиденьями всеж решил сделать рестоврацию седел с полной перетяжкой, поролон там,что мне показали пипец труха его частично клеют с матерьлом частично меняют на авто порлон с других седел но получше состоянием, обшивку с седений всю распарываю и по ней кроят новую. Матерьял заказал автокожу, но на самом деле это кож галантерея только высокого качества выдерживает бензин, масло и всякую хрень, но и стоит она тоже не хило. Вставки по середки будут велюр тоже авто с основой чемто мне ковролан напоминает только ворс короткий. Делают хорошие знакомые и по свойски мне это обходится в 70 т задние уже переделали и поставили, ну сразу скажу на первый взгляд, чето то не айс( увидив мой кисляк обьяснили что это кожа и морщины по бокам и углам растянутся нужно пару дней, так и произошло) вот жду передние и подголовники!
12. Narkolog - 07 Февраля, 2014 - 10:38:24 - перейти к сообщению
Иван-болоян фоты выкладывай
13. Иван-болоян - 07 Февраля, 2014 - 10:50:29 - перейти к сообщению
Че то с фото все не как не получается то тяжолые потом вроде в родекале облегчил, а как обрезать пока не допер ну или плохо хотел) постараюсь когда все закончат.
14. spectr - 07 Февраля, 2014 - 11:03:36 - перейти к сообщению
Иван-болоян можешь на http://img.megatorrents.org/ или на http://stick.kz/ выложить а сюда превьюшки скинуть.
15. morychok - 08 Февраля, 2014 - 02:57:28 - перейти к сообщению
Иван-болоян
Да-да фото выкладывай! Закатив глазки
16. Иван-болоян - 08 Февраля, 2014 - 08:52:14 - перейти к сообщению
Вот немного фото по работе




17. Иван-болоян - 08 Февраля, 2014 - 09:16:22 - перейти к сообщению
еще






18. Иван-болоян - 08 Февраля, 2014 - 09:22:09 - перейти к сообщению
Ну и пока вот


19. Иван-болоян - 08 Февраля, 2014 - 09:23:31 - перейти к сообщению
Завтра должны доделать выложу еще.
20. SCOUT - 08 Февраля, 2014 - 09:32:14 - перейти к сообщению
Иван-болоян а как восстановил нижнюю поддержку? а то я тоже собираюсь вскрывать седла свои
Яндекс.Метрика
Powered by ExBB FM 1.0 RC1 | ExBBLightGrey Style
[Script Execution time: 0.0214]     [ Gzip Disabled ]