» Ремонт и обслуживание Hilux Surf, 4Runner » Кузов » номер

Страниц (1): [1]
 

1. Антон Ким - 26 Июня, 2014 - 16:53:10 - перейти к сообщению
подскажите пожалуйста есть ли еще где нибудь номер кузова кроме рамы? как посмотреть? спасибо.
2. SCOUT - 26 Июня, 2014 - 17:08:02 - перейти к сообщению
Антон Ким в каком смысле номер кузова, на японцах нет понятия номер кузова, есть номер рамы и фрам, содержащий в себе инфу о авто.
фрам у тебя будет какой то из списка
3. Антон Ким - 26 Июня, 2014 - 18:19:42 - перейти к сообщению
Я просто к тому что если сделать замену кузова но раму оставить .если к примеру взять киргиза этого же года но получше состоянием и заменить только раму(на свою казахскую) Прокатит?
4. Jhon - 26 Июня, 2014 - 18:23:25 - перейти к сообщению
Антон Ким пишет:
Я просто к тому что если сделать замену кузова но раму оставить .
и в чём проблема???В тех паспорте про кузов не слова,есть номер рамы!
5. Chen - 26 Июня, 2014 - 19:59:09 - перейти к сообщению
Антон Ким Прокатит!
6. Антон Ким - 27 Июня, 2014 - 05:55:12 - перейти к сообщению
Спасибо ценник привлекателен у киргизов вот и подумываю)))
7. Таптышка - 11 Августа, 2014 - 05:40:01 - перейти к сообщению
Как я понимаю у вас данный интерес появился в связи с изменением в законе и что теперь не надо регистрировать двигатель и что это теперь запчасть.

Но как я понимаю это применимо к тем автомобилям которые завозятся сейчас, а те автомобили которые уже завезены и которые имеют графу № двигателя и № рамы так и будут указываться в новом Тех-паспорте так что переоформить так просто не получится.
8. Chen - 11 Августа, 2014 - 05:51:34 - перейти к сообщению
Таптышка Нет, уже не указывается!
9. Таптышка - 11 Августа, 2014 - 10:13:45 - перейти к сообщению
http://kolesa.kz/content/article...urov-no-on-zakon

Статья 67 подтверждает существующий сегодня запрет на первичную постановку на учёт праворулек. :
Цитата:
Кроме того, регистрация транспортного средства и изменение регистрационных данных запрещаются в случае

1) отсутствия признанных государственной системой технического регулирования Республики Казахстан сертификатов соответствия для новых транспортных средств, выданных в соответствии с требованиями международных договоров, ратифицированных Республикой Казахстан, и статьи 61 настоящего Закона;

2) своевременного непрохождения обязательного технического осмотра для зарегистрированных на территории Республики Казахстан транспортных средств, представляемых на перерегистрацию;
Цитата:
5) замены составляющей части конструкции, имеющей маркировочное идентификационное обозначение транспортного средства
, указанного в статье
10. Maximum - 11 Августа, 2014 - 12:36:08 - перейти к сообщению
Таптышка пишет:
Но как я понимаю это применимо к тем автомобилям которые завозятся сейчас, а те автомобили которые уже завезены и которые имеют графу № двигателя и № рамы так и будут указываться в новом Тех-паспорте так что переоформить так просто не получится.


Переоформлял уже несколько авто. Номер движки на сверке не смотрят и в новом техпаспорте номер двигателя не указывается!
11. terminal55 - 07 Сентября, 2014 - 17:56:53 - перейти к сообщению
в техпаспорте стоит только номер рамы и винкод
поэтому на старую раму мона ставить хоть от майбаха кузов Радость
Яндекс.Метрика
Powered by ExBB FM 1.0 RC1 | ExBBLightGrey Style
[Script Execution time: 0.0338]     [ Gzip Disabled ]