» Ремонт и обслуживание Hilux Surf, 4Runner » Кузов » восстановление перевертыша 130-го

Страниц (3): « 1 2 [3]
 

41. Ramsik1983 - 12 Марта, 2016 - 16:55:43 - перейти к сообщению
Oxotni4ek пишет:
Ramsik1983 пишет:
а почему подушки надо менять? с чего такая необходимость? просто впервые слышу такое.неужто старые не подойдут?
да пойдут конечно.Каждый сам решает сколько вваливать бабла в свой металлолом.Если по уму делать,менять походу все что изношенно,конечно не бюджетно будет.Тяп ляп сделать -тоже не то.Тебе подсказали что могли,дальше сам думай.На фотопроцесс с удовольствием посмотрю Подмигивание
фотопроцесс обязательно будет))) все по максимуму будем стараться делать сами.
42. Хомяк - 12 Марта, 2016 - 17:57:35 - перейти к сообщению
Добавлю от себя. Много знакомых меняли крыши. И говорили, что по знакомству, или делать будут спецы. Но по прошествии некоторого времени, крыши начинали играть, и звук был, как от бубна. Сварить стойку, как писали выше, в условиях нынешних не возможно, она многослойная. Мне приходилось видеть полный цикл сварки кузова. Я Вам скажу это нечто........По мне, так взял бы кузов. и сделал с него машину на 20 лет вперёд. Зачистка+зашкурка+мовиль. Постепенно прикупал новые з/части. И собирал со всего нового, что бы себя потом не корить, за установленную старую з/часть, которая вдруг начала скрипеть не в попад. Мой друг с моей помощью купил новый кузов Запорожца в 1989 году. Мы его делали с душой. перекидывали со старого кузова в новый. Так этот самособранный ЗЭП по сей день бегает.
43. Pavel - 12 Марта, 2016 - 18:20:00 - перейти к сообщению
Хомяк пишет:
Добавлю от себя. Много знакомых меняли крыши. И говорили, что по знакомству, или делать будут спецы. Но по прошествии некоторого времени, крыши начинали играть, и звук был, как от бубна.

Вот на этой самой машине три года назад было заменено полотно, могу устроить тест драйв вам и если хоть один скрип, хоть один бум найдети честь и хвала вам.
http://surf-club-kz.org/forum/to...opic=232&p=1
А топик стартеру ищите более менее живого донора если все стойки свалили найти спеца который выдернит их обратно тяжело найти а если и найдете то работа эта ой как не дешево будет стоить, а само полотно крыши костоправить и вытягивать шпаклей не вариант потому как площадь большая а полотно играет и через месяц вся крыша как такыр в трещинах.
44. Хомяк - 13 Марта, 2016 - 15:03:55 - перейти к сообщению
Мы говорим об одном и том же только на разных языках. Не всем удаётся крышу вернуть в первозданное состояние.
Яндекс.Метрика
Powered by ExBB FM 1.0 RC1 | ExBBLightGrey Style
[Script Execution time: 0.0186]     [ Gzip Disabled ]