» Ремонт и обслуживание Hilux Surf, 4Runner » Кузов » Перетяжка потолка

Страниц (4): « 1 2 3 [4]
 

61. SCOUT - 06 Апреля, 2012 - 17:27:04 - перейти к сообщению
UN7GKR а зачем такое гавно в салоне? что каждый день в грязной керзе ездишь? или гавно с фермы возишь?

по мне так Куат куда все лучше сделал, машина и обезщумлена и утеплена... у меня 130 не в круг но % на 60 так проклеин, в машине тихо и тепло, и тепло долго держится в салоне, в жару жар не прет через пол
62. UN7GKR - 07 Апреля, 2012 - 16:37:56 - перейти к сообщению
Насчет обесшумки салона согласен! У меня обесшумлены и утеплены все 4 двери кроме двери багажника. Эффект от данной процедуры есть реально, зимой почувствовал, что машина стала меньше терять тепло, внутри салона меньше шума с улицы и это только эффект от обработки дверей СТП-шкой изнутри и оклеивания клейкой губкой вместо клеенки под обшивкой дверей.
Родной ковролан с багажника постираю и пользуясь случаем разборки багажника, оклею пол СТП-шкой и все.
63. Choobee - 09 Апреля, 2012 - 03:36:00 - перейти к сообщению
UN7GKR Ренатыч губке скажи нет, она собирает пыль и влагу, губку долой.
на двери идет тонкий сплен. сплен я поверх вибры обклеил. только на потолке нет вибры там просто толстый сплен. ибо как говорил Федя на жаре нагреется и отвалится смола на голову. я когда нес на себе две пачки вибры устал, чуть рука не отсохла, тяжелый он зараза. вибро гасит только вибрацию а вот сплен другие частоты поглащает боле высокочастотные, так что поверх вибры надо сплен мочить. а насчет алюминий рифленого в багажник, есть более дешевая замена, это рифленый линолеум от LG, очень крепкий и не протирается, его все использую для полов в бусики, промышленного класса, но он дорогой. 2м больше не бывают высоту. Можно самому по старому ковралану используя как лекала вырезать этот кусок линолеума и постелить, смотрится зачетна.
64. baha-2 - 10 Сентября, 2014 - 08:03:30 - перейти к сообщению
фотки почему не грузятся
Яндекс.Метрика
Powered by ExBB FM 1.0 RC1 | ExBBLightGrey Style
[Script Execution time: 0.0159]     [ Gzip Disabled ]