ГАЛЕРЕЯ      Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (1): [1] 

> Описание: Проблемы с электрикой
Orbita 70
Отправлено: 25 Августа, 2021 - 04:15:35
Post Id


Наблюдатель


Покинул форум
Сообщений всего: 3
Дата рег-ции: Авг. 2021  
Откуда: Караганда, Казахстан
Репутация: 0



ДОБРЫЙ ДЕНЬ ВСЕМ СЮРФАВОДАМ!!! ПРИОБРЁЛ СЕБЕ 185 НА 1KZ( КАК ЖЕНА ЛАСКОВО ЕГО НАЗЫВАЕТ БЭЙБИК) ПОСЛЕ НИ ДОЛГОЙ ЭКСПЛУАТИИ СТОЛКНУЛСЯ С ТАКОЙ ПРОБЛЕМОЙ!!!
НА ЗАГЛУШЕННОЙ МАШИНЕ ГОРЯТ ЗНАЧКИ НА ПРИБОРНОЙ ПАНЕЛИ(РУЧНИК, ОТРЫТАЯ ДВЕРЬ, ДАТЧИК ДАВЛЕНИЯ МАСЛА).
МОЖЕТ КТО СТАЛКИВАЛСЯ С ДАННОЙ ПРОБЛЕМОЙ!!!!

ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН!!!
 
 Top
raVen
Отправлено: 26 Августа, 2021 - 01:04:14
Post Id



Surf Club KZ


Покинул форум
Сообщений всего: 422
Дата рег-ции: Апр. 2011  
Откуда: Алматы, Пятилетка
Репутация: 11

Автомобиль: toyota Surf 130 1995, 1-KZ, АКПП


Проблема не распространенная. Вряд ли кто с таким сталкивался. Ну на вскидку, где то у вас "+" поступает на приборную панель. Причем, помимо замка зажигания (насколько я понял, лампочки горят на заглушенной машине и вытащенном ключе).
Как вариант, снять приборную панель и смотреть на ней. Может где дорожки замкнуло.

-----
Колеса есть и есть друзья,
горячий ветер и гроза,
пока не сдохнем по дороге будем гнать... (Ария)
 
 Top
Oxotni4ek
Отправлено: 26 Августа, 2021 - 03:49:15
Post Id



Опытный


Покинул форум
Сообщений всего: 946
Дата рег-ции: Февр. 2012  
Откуда: алматы
Репутация: 42

Автомобиль: Камри 185


Orbita 70 пишет:
ДОБРЫЙ ДЕНЬ ВСЕМ СЮРФАВОДАМ!!! ПРИОБРЁЛ СЕБЕ 185 НА 1KZ( КАК ЖЕНА ЛАСКОВО ЕГО НАЗЫВАЕТ БЭЙБИК) ПОСЛЕ НИ ДОЛГОЙ ЭКСПЛУАТИИ СТОЛКНУЛСЯ С ТАКОЙ ПРОБЛЕМОЙ!!!
НА ЗАГЛУШЕННОЙ МАШИНЕ ГОРЯТ ЗНАЧКИ НА ПРИБОРНОЙ ПАНЕЛИ(РУЧНИК, ОТРЫТАЯ ДВЕРЬ, ДАТЧИК ДАВЛЕНИЯ МАСЛА).
МОЖЕТ КТО СТАЛКИВАЛСЯ С ДАННОЙ ПРОБЛЕМОЙ!!!!

ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН!!!
Я точно знаю,у меня была такая херня.Это жгут проводов который идет на крышку багажника в месте открывания перетерся и плюс замкнул.Надо размотать и заизолировать каждый проводок
 
 Top
Orbita 70
Отправлено: 02 Сентября, 2021 - 09:51:01
Post Id


Наблюдатель


Покинул форум
Сообщений всего: 3
Дата рег-ции: Авг. 2021  
Откуда: Караганда, Казахстан
Репутация: 0



Я точно знаю,у меня была такая херня.Это жгут проводов который идет на крышку багажника в месте открывания перетерся и плюс замкнул.Надо размотать и заизолировать каждый проводок[/quote] ЭТО МЫ УЖЕ ПРОХОДИЛИ ПРОБЛЕМА ОСТАЛАСЬ! ЗАБРАЛ МАШИНУ ОТ ЭЛЕКТРИКА ВСЁ НОРМАЛЬНО. ПРИЕХАЛ ДОМОЙ. ЗАГЛУШИЛ . ВСЁ ХОРОШО, ЧЕРЕЗ ПОЛЧАСА ВЫШЕЛ ОТКРЫЛ, ЗАКРЫВАЮ А ПАНЕЛЬ ОПЯТЬ ВСЯ СВЕТИТСЯ
 
 Top
Oxotni4ek
Отправлено: 03 Сентября, 2021 - 05:29:42
Post Id



Опытный


Покинул форум
Сообщений всего: 946
Дата рег-ции: Февр. 2012  
Откуда: алматы
Репутация: 42

Автомобиль: Камри 185


Orbita 70 пишет:
Я точно знаю,у меня была такая херня.Это жгут проводов который идет на крышку багажника в месте открывания перетерся и плюс замкнул.Надо размотать и заизолировать каждый проводок
ЭТО МЫ УЖЕ ПРОХОДИЛИ ПРОБЛЕМА ОСТАЛАСЬ! ЗАБРАЛ МАШИНУ ОТ ЭЛЕКТРИКА ВСЁ НОРМАЛЬНО. ПРИЕХАЛ ДОМОЙ. ЗАГЛУШИЛ . ВСЁ ХОРОШО, ЧЕРЕЗ ПОЛЧАСА ВЫШЕЛ ОТКРЫЛ, ЗАКРЫВАЮ А ПАНЕЛЬ ОПЯТЬ ВСЯ СВЕТИТСЯ[/quote]Ты во первых капс выключи,во вторых включи мозг.Тебе говорят приборка светится именно от того что плюс попадает на жгут проводов идущих в дверь багажника,ищи там.Может в самой двери,может в районе задней стойки.Где то он перетерся
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Электрика »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.



Яндекс.Метрика
Powered by ExBB FM 1.0 RC1 | ExBBLightGrey Style
[Script Execution time: 0.0619]     [ Gzip Disabled ]