ГАЛЕРЕЯ      Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (21): В начало « ... 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 

> Описание: Продолжение
Cometis
Отправлено: 10 Июля, 2013 - 16:26:38
Post Id



Surf Club KZ


Покинул форум
Сообщений всего: 1343
Дата рег-ции: Сент. 2010  
Откуда: Алматы
Репутация: 7

Автомобиль: Nissan следопыт/Jeep Patriot


Ну т.е. да, туда их и хотел Улыбка
 
 Top
Иван-болоян
Отправлено: 12 Июля, 2013 - 18:39:17
Post Id



Постоялец


Покинул форум
Сообщений всего: 217
Дата рег-ции: Март 2013  
Откуда: Астана,Казахстан
Репутация: 0

Автомобиль: Toyota Surf 1994 3vze акп SSR G


Привет всем.Решил я лифтануть своё авто,что мне для этого потребовалось:две пружины от тлк-100,4 стандартных амора "kyb" старые задние аморы,сварщик и токарь.Сначала кто то здесь ранее писал,что можно поставить пружины от патрула,попробовал но патруловские похожи на наши но уже низ и верх 20 мм,короче это не то что я хотел.Под руку подвернулись пружины от тлк-100,они похожи на наши но не много шире на 5 мм,выше на 3 витка моих старых,просевших,сечения витка толще.Залезли на место с трудом.Аморы задние удлинил,отрезав нижнюю часть от старых амортизаторов,по дно стакана,приварив к ним две проушины,закрепив новый амортизатор с обрезком старого посредственно проушин болта и втулки выточены токарем для соединения нового амора со старым обрезком,высота амора увеличилась на 70 мм,при таких пружинах встали как надо.Естественно из-за такого лифта вся тележка ушла в сторону на 60 мм,пришлось резать поперечную тягу у токаря,сделав встречные внутренние резьбы ввёртыш и двух контра гаек,при этом обрезав тягу на 40 мм,тележка встала на место.Стойки стабилизатора встали!Как не странно!Но придётся их удлинять наверное.Перед остался стандартным приподнят лишь за счёт тарсионов.Зазор от верхней арки крыла до диска перед-330 мм,зад-390 мм.Машина как не странно получилась не жесткая,даже сказал немножко вальяжная,конечно в повороты входит не так как раньше,погоняв по полю и "полицейским" Хорошо ничего ни где не задевает,аморы в обратку не пробивают.Тест проходил без загрузки авто.
Время покажет что приживётся а что умрёт и отвалится! Язычок

Тема закрыта! Продолжение в теме "Лифт 130 - 3 ".
Тема закрыта!

-----
Только наш человек называет дорогой, то место где собирается проехать)))
 
 Top
Страниц (21): В начало « ... 13 14 15 16 17 18 19 20 [21]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Тюнинг »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.



Яндекс.Метрика
Powered by ExBB FM 1.0 RC1 | ExBBLightGrey Style
[Script Execution time: 0.0074]     [ Gzip Disabled ]