ГАЛЕРЕЯ      Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (2): « 1 [2] 

> Описание: хочу перекрасить кузов в камуфляж
REYDER
Отправлено: 20 Октября, 2012 - 18:43:31
Post Id



Совет Клуба


Покинул форум
Сообщений всего: 1985
Дата рег-ции: Май 2010  
Откуда: Алма-Ата
Репутация: 45

Автомобиль: ssr-x 185 1-kz интеркулер , гидроник 10 , 2 бака , 33 купер , левый руль .


Veron пишет:
Как ни как, а машины ездят

В большей степени сами менты или им подобные структуры ну или их дети на таких машинах и катаются .
В бум облавы на ксенон ко мне на регулировку фар подехал один подросток с китайскими ксенонами , типа плохо светят поправь , я его спросил а небоишься что оштрафуют за ксенон , он мне ответил , а у меня папа в гаи работает мне пофиг Не понял так что как то так Улыбка
 
 Top
Veron
Отправлено: 22 Октября, 2012 - 03:52:19
Post Id



Интересующийся


Покинул форум
Сообщений всего: 66
Дата рег-ции: Март 2012  
Откуда: г. Алматы
Репутация: 3

Автомобиль: Toyota Hilux Surf 130, 1995, 5VZ-FE swap, A/T, тапки Mickey Thompso Baja Claw TTC Radial 35x12.5 R15


REYDER пишет:
Veron пишет:
Как ни как, а машины ездят

В большей степени сами менты или им подобные структуры ну или их дети на таких машинах и катаются .
В бум облавы на ксенон ко мне на регулировку фар подехал один подросток с китайскими ксенонами , типа плохо светят поправь , я его спросил а небоишься что оштрафуют за ксенон , он мне ответил , а у меня папа в гаи работает мне пофиг Не понял так что как то так Улыбка

чертова несправедливость RTFM, мля! как всегда кому то можно, а кому то нет, Ща взорвусь!

-----
Джипер- это, прежде всего, утонченная творческая натура, а уж потом - грязная, пьяная скотина!!!
 
 Top
О.Бендер
Отправлено: 25 Декабря, 2012 - 07:43:32
Post Id



Интересующийся


Покинул форум
Сообщений всего: 99
Дата рег-ции: Окт. 2010  
Репутация: 0

Автомобиль: Surf 185 2.7 98r. RAV-4 2.0 2004


Всем добрый день. Тоже хотел покрасить свой Сюрф в "песочку" или во что-нибудь камуфляжное. После одного случая что-то передумал. Мой знакомый перекрасил свой "патруль" в камо -"цифра" в три цвета - зеленый, серый, коричневый. Отдал примерно 1200 беспонтовых американских тугриков ( это неофициальная часть). 4 месяца ему мозги выносили ЖоПовцы, хотя "копейки" были выплачены. Ходил среди нас после этого этаким гусаром. Однажды пригласили его на охоту в Текели. Ну на охоте чуть приняли на грудь , типа "ну за природу", "ну за дружбу", "за первую кровь". Ну после этого наш знакомец захотел сам походить по фазанам, а встречающие поехали на базу. Так как ее было видно от машины, они уверенные, что сам подъедет, уехали. Нашему "путешественнику" показалось, что эта сторона бедна дичью, отъехал от того места примерно 5-6 км (по его словам). Поставил машину в джигидинки ( чтоб местные машину не раскурочили) и пошел гулять с ружьем. После как поохотился решил вернуться к машине и .... Нет ее. Ходил с 15.00 до почти 19.00. Гордость не позволяет позвонить приглавшим его товарищам. Когда стемнело. Позвонил. Эти его кое-как нашли к 11 часам ночи. Теперь все толпой ищут машину всю ночть. Самое интересное до этого он убрал сигналку ( ну типа такой брутальной машине она не нужна). Назавтра утром поехали к местному чабану, благо рядом его кошара. Тот приехал и за 10 минут нашел машину ( по следам или по запаху или как непонятно). Самое интересное, что она находилась от мест поисков примерно в 80 метрах. После этого случая он сразу же вернул своему "патрулю" родной цвет, купил трекер - ЖПС и перестал в малознакомых местностях гулять однму. Мдаааа.

(Отредактировано автором: 25 Декабря, 2012 - 07:44:23)

-----
А нам грубиянов не надо. Мы сами грубияны. ( О.Бендер)

 
 Top
Митяй_010
Отправлено: 25 Декабря, 2012 - 09:31:39
Post Id



Опытный


Покинул форум
Сообщений всего: 673
Дата рег-ции: Янв. 2012  
Откуда: Алматы
Репутация: 11

Автомобиль: Toyota Hilux Surf KZN-130 1KZ-TE АКПП 94г


crazy0 Заблудиться в незнакомой местности можно даже с машиной красного цвета, по собственному опыту говорю. У меня тоже случай был, за чунджой охотились, оставили машину на бархане и разошлись в разные стороны. Через примерно час все вернулись кроме моего бати. Сначала сидели ждали, потом ездили на машине искали, потом подключили егеря на уазе. Нашли примерно часа через 4 и абсолютно в другом месте за несколько км. По его словам он подранил козлика, пошел по следам. Перемахнул через одну сопку, другую - азарт ведь. А когда опомнился было поздно, в итоге заплутал. Испугались все. Всегда с собой нужно носить рацию и GPS - доказано. А машина в комуфляж я считаю это просто чтоб было красиво. Если от инспекторов, то они в любом месте вас найдут! Если не пугать дичь, дешевле накинуть сетку.

-----
 
 Top
Veron
Отправлено: 25 Февраля, 2013 - 03:33:12
Post Id



Интересующийся


Покинул форум
Сообщений всего: 66
Дата рег-ции: Март 2012  
Откуда: г. Алматы
Репутация: 3

Автомобиль: Toyota Hilux Surf 130, 1995, 5VZ-FE swap, A/T, тапки Mickey Thompso Baja Claw TTC Radial 35x12.5 R15


Недавно знакомый перекрасил свою машину в камуфляж, проблем с переоформлением не было цена вопроса 300 $ и потребовали справку с СТО где машину перекрашивали, что действительно данная машина была цветом таким и перекрасили в такой, в тех паспорте написано цвет камуфляж с цветами зеленый, черный, серый. Вот теперь снова задумываюсь перекрасить. Choobee у тебя как дела с перекраской???

-----
Джипер- это, прежде всего, утонченная творческая натура, а уж потом - грязная, пьяная скотина!!!
 
 Top
Страниц (2): « 1 [2]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Тюнинг »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.



Яндекс.Метрика
Powered by ExBB FM 1.0 RC1 | ExBBLightGrey Style
[Script Execution time: 0.0091]     [ Gzip Disabled ]