ГАЛЕРЕЯ      Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (3): « 1 2 [3] 

> Описание: Салон, наружка.
scandinav
Отправлено: 26 Ноября, 2012 - 03:59:07
Post Id



Surf Club KZ


Покинул форум
Сообщений всего: 542
Дата рег-ции: Авг. 2011  
Откуда: Алматы
Репутация: 2

Автомобиль: Hilux SURF 1kz-te KZN130 A\T(part-time) SSR-G 32MT


Pavel Я же не утверждаю что вы не правы!
И не пролу ничего доказывать мне !
Просто себе наверно в приборку поставили бы ШИМ регулятор а людям советуете конкретную цифру резистора!
Просто много кого видел кто делал себе приборку со светодиодной подсветкой-
Причем люди даже понятия не имели что такое закон Ома! Просто по совету других ставили себе ограничитель тока И мучались одному приборка глаза выжигает другому с фонариком ездить приходиться не видно ничего!

-----
 
 Top
Pandamonium
Отправлено: 01 Июля, 2013 - 12:17:39
Post Id



Наблюдатель


Покинул форум
Сообщений всего: 12
Дата рег-ции: Июнь 2013  
Откуда: Almaty
Репутация: 0

Автомобиль: 71 Prado 1KZ 1994 33,12,5. Силовые бампера, пeред зад, силовой багажник.


Митяй_010 пишет:
Чтобы подсветить стрелочки на остальных приборах я сделал так. Приклеил светодиоды по краям прибора и отрегулировал направление света на стрелочку. Попадая на стрелочку свет так же отражается на всей ее длине.


Не понял, диоды клеятся прям на стрелку что ле?
 
 Top
SCOUT
Отправлено: 01 Июля, 2013 - 12:39:09
Post Id



Surf Club KZ


Покинул форум
Сообщений всего: 12617
Дата рег-ции: Апр. 2010  
Репутация: 146



Pandamonium стрелки клеятся на корпус прибора, и просто направленым лучиком светят на стрелочку она и светится под этим...

на 78 проще с одной стороны что стрелки на осях, но их менять придется 100%, когда делал 2 панели, пацаны привозили по 2 панели от 10 камри ради стрелок

-----
https://www.instagram.com/scout_diesel/
 
 Top
Koreandr
Отправлено: 04 Мая, 2014 - 05:41:20
Post Id



Surf Club KZ


Покинул форум
Сообщений всего: 852
Дата рег-ции: Май 2012  
Откуда: Кызылорда, рес. Казахстан
Репутация: 9

Автомобиль: Toyota Hilux Surf (Буцефал)'130 '94г / 1KZ-TE / АКПП


Всем привет. Продолжу тему про "тюнинг".
В общем замучили меня провода лишние по салону от зарядников, постоянно наклоняться к прикуривателю, а курю я частенько... и вструмил два дополнительных прикуривателя. Один взял от БМВ на разборе за тыщу целковых и вструмил слева от руля. Так как я левша, то очень под руку, а второй справа, под клавишей Hard/Norm. Эт чиста для сотки. Так как панель не позволяет крепить ее по центру, то присобачил держатель сотки у правой стойки. Удобно общаться по громкой связи и созерцать карты, если по ЖПС двигаюсь. Ну и зарядник, естессно под ней. Не знаю кому-как, а моему специфическому азиатскому анатомическому сложению тела не мешает. )) Как-то так..

Ну еще пару слов по замыленной теме подсветки салона.. Сделал подсветку пола своего и переднего пассажира светодиодной лентой. Синим цветом. Заморачиваться с плафоном и вежливой подсветкой не стал, а подключил через отдельную кнопку и положению ключа ACC ( дабы не забыть выключить при выходе из авто) Напрягает, знаете ли вот это : Ночь, дорога,
- Дорогая, дай попить.
- Сейчас найду.. Включи свет, пожалуйста. Все равно ничего не видно.. А где сотка? Подсветить надо..
Ну и прочее в том же духе. Подключать к общему освещению салона - значит ради пола включать весь салон, а на заднем сидении спят.. ))
Как-то так..
Вопрос есть. На 130-х подсветка бардачка при открывании предусмотрена? А то смотрю у меня какое-то отверстие есть с левой стороны, а лампы чет не видно.. Думаю мож тоже ленточки кусочек наклеить, да только какую кнопку взять? Может есть штатные? Спасибо.

(Отредактировано автором: 04 Мая, 2014 - 05:44:31)

-----

 
 Top
Koreandr
Отправлено: 04 Мая, 2014 - 12:02:40
Post Id



Surf Club KZ


Покинул форум
Сообщений всего: 852
Дата рег-ции: Май 2012  
Откуда: Кызылорда, рес. Казахстан
Репутация: 9

Автомобиль: Toyota Hilux Surf (Буцефал)'130 '94г / 1KZ-TE / АКПП


прикуриватель справа


-----
 
 Top
Страниц (3): « 1 2 [3]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Тюнинг »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.



Яндекс.Метрика
Powered by ExBB FM 1.0 RC1 | ExBBLightGrey Style
[Script Execution time: 0.0571]     [ Gzip Disabled ]