ГАЛЕРЕЯ      Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (1): [1] 

> Описание: Купить магнитолу на 4Runner
Людмила
Отправлено: 16 Сентября, 2018 - 19:55:26
Post Id


Наблюдатель


Покинул форум
Сообщений всего: 2
Дата рег-ции: Сент. 2018  
Откуда: Караганда
Репутация: 0



Всем привет. Сразу прошу строго не судить , мне нужна помощь спецов, поэтому я здесь, скажем так, шаг отчаяния, учитывая, то, что глупым казаться ни кто не любит . 2 месяца назад мой отец стал счастливым обладателем 4Runner, вопрос с подарком на день рождения не стоял - услышала как он сетует о магнитоле на андройде, сенсорное управление, монитор ( здесь перечисление, в силу вступления - не разбираюсь) ну и о том, что желает. Уже месяц я пытаюсь найти хоть кого - нибудь,от кого не услышу отрицательный ответ. Ни под заказ, без установления сроков, даже сумму не озвучивает, ни один поставщик, даже фтюхать ни кто ни чего не пытается). Знаю то, что дело в индивидуальности, нужна какая то рамка , ну а теперь это самое - Heeeeeeeelp my ! Сначала рассматривала эко Полики и в Астане, мне предложили загнать авто на день, сшить, в диалоге и узнала о подобных клубах . Вы же мне помножите ? Огорчение
 
 Top
morychok
Отправлено: 22 Сентября, 2018 - 08:37:33
Post Id



Surf Club KZ


Покинул форум
Сообщений всего: 2059
Дата рег-ции: Апр. 2013  
Откуда: Казахстан, Алматы
Репутация: 41

Автомобиль: Kia Rio X Line, 1.6 MPI, 6AT 2022г.


Вы столько написали, что даже не понятно в чем вопрос.
И пожалуйста укажите полные данные вашего авто, хотя бы в подписи!)))

-----
Дело не в размере лодки, а в волнении океана.
 
 Top
raVen
Отправлено: 24 Сентября, 2018 - 00:36:10
Post Id



Surf Club KZ


Покинул форум
Сообщений всего: 422
Дата рег-ции: Апр. 2011  
Откуда: Алматы, Пятилетка
Репутация: 11

Автомобиль: toyota Surf 130 1995, 1-KZ, АКПП


Людмила
На Али этих магнитол уйма! Сам там брал. Цены вопроса для андроида от 130-140$ и выше, все зависит от ваших возможностей и потребностей. Там же можете подобрать и крепления, и рамки. Тоже взял на андроиде магнитолу и не жалею! Лучше, конечно, дождаться какой-нибудь распродажи, тогда можно взять дешевле.

-----
Колеса есть и есть друзья,
горячий ветер и гроза,
пока не сдохнем по дороге будем гнать... (Ария)
 
 Top
Людмила
Отправлено: 13 Октября, 2018 - 17:56:30
Post Id


Наблюдатель


Покинул форум
Сообщений всего: 2
Дата рег-ции: Сент. 2018  
Откуда: Караганда
Репутация: 0



[quote=raVen][/quote]Спасибо ! Если не трудно, скиньте модель или ссылку на неё.Я посмотрела , их действительно много, осталось определиться, что бы не ошибиться и не выкинуть деньги на ветер.
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Тюнинг »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.



Яндекс.Метрика
Powered by ExBB FM 1.0 RC1 | ExBBLightGrey Style
[Script Execution time: 0.0499]     [ Gzip Disabled ]