» Ремонт и обслуживание Hilux Surf, 4Runner » Подвеска » Клин колеса

Страниц (1): [1]
 

1. Andreyka - 29 Марта, 2014 - 19:40:06 - перейти к сообщению
Здраствуйте,вообщем у меня такая проблема!порвался пыльник на внешней гранате ,и в чем суть,понимаю что пыльник под замену и гранату,но в том что когда включаю передок с кнопки то колесо становится клином(левое)а включаю с рычага то колесо работает ровно,граната не трещит,на задке то же самое,но есть при движение какой распространёный звук,думаю какой то подшибник на гранате!у меня вопрос таков,кто может сталкивался?менять гранату с пыльником,или что ни будь ещё?чтоб по 3 не бегать в магазин,спасибо за ранее
2. Лёлик - 29 Марта, 2014 - 22:09:23 - перейти к сообщению
А граната какая, Ф-1 или РГД? А кнопка какая? если ядерная, то с ней поосторожней Обама нынче и так злой. Звук на ходу- посмотри, мож мелочь в карманах гремит. А чтоб по 3 раза не бегать в магазин, ЗАПОЛНИ ПРОФИЛЬ.
3. REYDER - 30 Марта, 2014 - 07:01:03 - перейти к сообщению
Andreyka пишет:
кто может сталкивался?менять гранату с пыльником,или что ни будь ещё

Сколько лет работаю а вот с таким еще не сталкивался Однако что бы при подключении передка на 185том клинило колесо , разберешься отпиши , а гранату лучше целиком в сборе с приводом БУ купи и поставь и профиль заполни , к примеру как он , Лёлик LOCK RIGHT в заду Радость
4. Andreyka - 30 Марта, 2014 - 11:07:36 - перейти к сообщению
всё разобрали посмотрели,граната развалилась,привод целый,ща буду заказывать и менять!
5. Лёлик - 30 Марта, 2014 - 12:26:16 - перейти к сообщению
А профиль заполнить вера не позволяет?
REYDER пишет:
к примеру как он , Лёлик LOCK RIGHT в заду

На днях надеюсь поправить на "ещё и АРБ в переду"
Andreyka пишет:
а включаю с рычага то колесо работает ровно

Отвалились провода от датчика на коробке и ВД не включается рычагом (возможно)
6. Лёлик - 30 Марта, 2014 - 12:28:43 - перейти к сообщению
ЗЫ: если б знать, что за автомобиль, можно было б подсоветовать по конкретней.
Яндекс.Метрика
Powered by ExBB FM 1.0 RC1 | ExBBLightGrey Style
[Script Execution time: 0.0305]     [ Gzip Disabled ]