» Ремонт и обслуживание Hilux Surf, 4Runner » Кузов » Восстанавливать наклейки или нет после дтп?

Страниц (1): [1]
 

1. thesurgeon - 04 Июля, 2012 - 07:09:50 - перейти к сообщению
Прошу совета, после восстановления задней двери она лишилась оригинальных наклеек. Возник вопрос что лучше и проще, изготовить и наклеить наклейку (но она будет новой, непотресканой, то есть возможно будет отличаться, да и по цвету может быть не совсем в тон) или же снять все остальные (как их снять, не будут ли там пятна невыцветшей краски). Кто то наверняка уже с таким вопросом сталкивался, что делали?
2. Жека - 04 Июля, 2012 - 07:15:50 - перейти к сообщению
thesurgeon Востанавливай или крась машину,т.к краска под наклейками не выгорела и будет виден след от старых наклеек.Я у себя снял наклейки,мне машину полирнули,но все равно видны места где они были наклеяны.Восстанови наклейку,через пол года она станет практичести не отлечима от старой.
3. thesurgeon - 04 Июля, 2012 - 07:19:39 - перейти к сообщению
Понятно. Предлагают сфотографировать на целой стороне и так же сделать, или оригинал возможно заказать?
4. Жека - 04 Июля, 2012 - 07:29:58 - перейти к сообщению
thesurgeon мне кажется дешевле будет сделать у нас.
5. Oxotni4ek - 04 Июля, 2012 - 07:30:40 - перейти к сообщению
thesurgeon пишет:
Понятно. Предлагают сфотографировать на целой стороне и так же сделать, или оригинал возможно заказать?
На баяне у тетки большой выбор наклеек,та я брал бортовую надпись ,,сюрф,,она меня уверяла что это оригинальная наклейка.возможно у нее есть.Контакты были в колесах
6. thesurgeon - 04 Июля, 2012 - 07:38:04 - перейти к сообщению
Спасибо всем, сделаю наклейки в аллигаторе
7. Фёдор - 04 Июля, 2012 - 08:28:02 - перейти к сообщению
thesurgeon пишет:
Спасибо всем, сделаю наклейки в аллигаторе

У меня тоже не хватает одной части наклейки, если получится изготовить сообщи контакты куда обратится...
8. thesurgeon - 04 Июля, 2012 - 08:31:44 - перейти к сообщению
ОК но это в астане
9. Фёдор - 04 Июля, 2012 - 08:35:58 - перейти к сообщению
thesurgeon пишет:
ОК но это в астане
Что то не обратил внимания... Радость
10. UN7GKR - 13 Июля, 2012 - 16:44:36 - перейти к сообщению
Oxotni4ek пишет:
thesurgeon пишет:
Понятно. Предлагают сфотографировать на целой стороне и так же сделать, или оригинал возможно заказать?
На баяне у тетки большой выбор наклеек,та я брал бортовую надпись ,,сюрф,,она меня уверяла что это оригинальная наклейка.возможно у нее есть.Контакты были в колесах

Знаю эту точку на масляном ряду Баяна, там целый контейнер наклеек всяких.
Надписи рельефные на бока для Сюрфа, Лэнд Крузер Прадо и т.д. есть в наличии и еще много всяких других наклеек.
Яндекс.Метрика
Powered by ExBB FM 1.0 RC1 | ExBBLightGrey Style
[Script Execution time: 0.0187]     [ Gzip Disabled ]