» Ремонт и обслуживание Hilux Surf, 4Runner » Кузов » Взаимозаменяемость щитка приборов между 130-м SURF и 4Runner

Страниц (1): [1]
 

1. Yurcello - 22 Апреля, 2014 - 14:36:20 - перейти к сообщению
Всем доброго времени суток.
Вопрос собственно вот в чем: на моем 130-м 4раннере не работает спидометр и одометр. Датчики на коробке проверял, они работают, проблема видимо в механических звездочках самого спидометра.

Кто-нибудь пробовал на леворукий 4раннер ставить щиток приборов от сюрфа?

Или может быть он подлежит ремонту? Вскрывать боюсь.

Так же как не часто встретишь бензиновый сюрф, я являюсь обладателем столь же редкого дизельного 4раннера, 1-KZ
2. Хомяк - 22 Апреля, 2014 - 15:19:12 - перейти к сообщению
Yurcello пишет:
Всем доброго времени суток.
Вопрос собственно вот в чем: на моем 130-м 4раннере не работает спидометр и одометр. Датчики на коробке проверял, они работают, проблема видимо в механических звездочках самого спидометра.

Кто-нибудь пробовал на леворукий 4раннер ставить щиток приборов от сюрфа?

Или может быть он подлежит ремонту? Вскрывать боюсь.

Так же как не часто встретишь бензиновый сюрф, я являюсь обладателем столь же редкого дизельного 4раннера, 1-KZ
Переставлять щиток приборов не пробовал, не скажу о взаимозаменяемости. А разобрать щиток, не так уж сложно, но надо быть осторожным. он весь на защёлках, а уже приборы к щитку прикручены саморезами. у меня (по моей глупости) сломался сброс счётчика дневного пробега. Основной одометр работал, а счётчик нет. Мне надоело так, и сделав ювелирную работу, всё восстановил. Разберите, за одно изнутри стекло протрёте, совсем другой вид будет на приборы.
3. Chen - 22 Апреля, 2014 - 17:55:24 - перейти к сообщению
Yurcello пишет:
Всем доброго времени суток.
Вопрос собственно вот в чем: на моем 130-м 4раннере не работает спидометр и одометр. Датчики на коробке проверял, они работают, проблема видимо в механических звездочках самого спидометра.

Кто-нибудь пробовал на леворукий 4раннер ставить щиток приборов от сюрфа?

Или может быть он подлежит ремонту? Вскрывать боюсь.

Так же как не часто встретишь бензиновый сюрф, я являюсь обладателем столь же редкого дизельного 4раннера, 1-KZ

Пойдет! Только распиновку проводов надо проверить!
4. Yurcello - 22 Апреля, 2014 - 18:01:09 - перейти к сообщению
[/quote] Переставлять щиток приборов не пробовал, не скажу о взаимозаменяемости. А разобрать щиток, не так уж сложно, но надо быть осторожным. он весь на защёлках, а уже приборы к щитку прикручены саморезами. у меня (по моей глупости) сломался сброс счётчика дневного пробега. Основной одометр работал, а счётчик нет. Мне надоело так, и сделав ювелирную работу, всё восстановил. Разберите, за одно изнутри стекло протрёте, совсем другой вид будет на приборы.[/quote]

ну значит выберу время попробую...
5. Yurcello - 22 Апреля, 2014 - 18:02:01 - перейти к сообщению
[/quote]Пойдет! Только распиновку проводов надо проверить![/quote]

Дима, когда на диагностику можно загнать? Дефектовку сделать...
Яндекс.Метрика
Powered by ExBB FM 1.0 RC1 | ExBBLightGrey Style
[Script Execution time: 0.0283]     [ Gzip Disabled ]