» Ремонт и обслуживание Hilux Surf, 4Runner » Кузов » подкрылки на сурф 185

Страниц (1): [1]
 

1. АлМес - 22 Января, 2015 - 16:23:17 - перейти к сообщению
Добрый день! Кто-нибудь ставил подкрылки в перед? Родные все разбиты, да и в моторный отсек попадает снег, думаю летом и грязь будет набиваться. С правой стороны бочок омывателя торчит, если камень попадет, то наверняка разобьет. Может кто подскажет, что колхозили или может есть готовые решения.
2. Хомяк - 22 Января, 2015 - 17:29:10 - перейти к сообщению
Пока Василич в Япиии, проси его.
3. SCOUT - 22 Января, 2015 - 17:30:19 - перейти к сообщению
Хомяк он уже в алмате
4. Хомяк - 22 Января, 2015 - 17:34:59 - перейти к сообщению
SCOUT пишет:
Хомяк он уже в алмате
А где ПАНфары????
5. АлМес - 22 Января, 2015 - 18:06:33 - перейти к сообщению
[quote=SCOUT][/quote]Так есть все-таки такие, или вы про свои штатные
6. AVALS - 22 Января, 2015 - 18:15:38 - перейти к сообщению
SCOUT пишет:
Хомяк он уже в алмате
а АлМес ой как далеко от Алматы )
7. Хомяк - 23 Января, 2015 - 12:55:34 - перейти к сообщению
Извините, Ай и в правду он не местный, а я и не заметил. Ну что посоветовать. Я брал транспортёрную ленту, толщиной 2,0 мм, и кое где под крылом, между рамой и кузовам ставил защиту. А то брызги попадали в моторный отсек. Выкройки резал сам, сначала из картона, а потом уже из ленты. Такую ленту можно пустить и вместо заводских подкрылков. Такая тонкая транспортёрная лента применяется в пищевой и табачной промышленности
8. АлМес - 23 Января, 2015 - 13:56:38 - перейти к сообщению
Хомяк пишет:
Извините, Ай и в правду он не местный, а я и не заметил. Ну что посоветовать. Я брал транспортёрную ленту, толщиной 2,0 мм, и кое где под крылом, между рамой и кузовам ставил защиту. А то брызги попадали в моторный отсек. Выкройки резал сам, сначала из картона, а потом уже из ленты. Такую ленту можно пустить и вместо заводских подкрылков. Такая тонкая транспортёрная лента применяется в пищевой и табачной промышленности

Спасибо за совет. Что-то нашел на другом сайте, если найду или сделаю сам, выложу ссылки или фото.
9. Юрий ПВ - 26 Января, 2015 - 02:31:10 - перейти к сообщению
АлМес пишет:
Добрый день! Кто-нибудь ставил подкрылки в перед? Родные все разбиты, да и в моторный отсек попадает снег, думаю летом и грязь будет набиваться. С правой стороны бочок омывателя торчит, если камень попадет, то наверняка разобьет. Может кто подскажет, что колхозили или может есть готовые решения.


В Питере несколько фирм изготавливают подкрылки, узнавал у них про 130, подходят с Грейт Вола СУВ, перед можно с Грейт Вол Дир
http://www.i-am-car.ru/car_model...eat-wall-suv-854
эти вроде на 185
http://www.proloker.ru/market/toyota/8/
10. Huli-gan - 27 Апреля, 2016 - 15:15:52 - перейти к сообщению
Хомяк пишет:
Извините, Ай и в правду он не местный, а я и не заметил. Ну что посоветовать. Я брал транспортёрную ленту, толщиной 2,0 мм, и кое где под крылом, между рамой и кузовам ставил защиту. А то брызги попадали в моторный отсек. Выкройки резал сам, сначала из картона, а потом уже из ленты. Такую ленту можно пустить и вместо заводских подкрылков. Такая тонкая транспортёрная лента применяется в пищевой и табачной промышленности

Дд. А раскройка осталась?
11. Huli-gan - 27 Апреля, 2016 - 15:17:02 - перейти к сообщению
И где ленту брали?
12. Хомяк - 27 Апреля, 2016 - 16:45:46 - перейти к сообщению
Huli-gan пишет:
Хомяк пишет:
Извините, Ай и в правду он не местный, а я и не заметил. Ну что посоветовать. Я брал транспортёрную ленту, толщиной 2,0 мм, и кое где под крылом, между рамой и кузовам ставил защиту. А то брызги попадали в моторный отсек. Выкройки резал сам, сначала из картона, а потом уже из ленты. Такую ленту можно пустить и вместо заводских подкрылков. Такая тонкая транспортёрная лента применяется в пищевой и табачной промышленности

Дд. А раскройка осталась?
Кроил по месту, сначала картон (ватман), потом переносил на транспортёрную ленту. Выкроек не осталось.
13. Хомяк - 27 Апреля, 2016 - 16:46:23 - перейти к сообщению
Huli-gan пишет:
И где ленту брали?
Ленту брал очень давно, и списанную с производства.
Яндекс.Метрика
Powered by ExBB FM 1.0 RC1 | ExBBLightGrey Style
[Script Execution time: 0.0298]     [ Gzip Disabled ]