БМП |
Отправлено: 28 Октября, 2011 - 04:58:16
|

Наблюдатель

Покинул форум
Сообщений всего: 8
Дата рег-ции: Окт. 2011
Репутация: 0
Автомобиль: 130 Surf 1993 2LTE АКПП

|
Igorko4 пишет:Доброго времени суток, такая проблема: двигатель сразу после запуска неровно работает, как потраивает, из выхлопной трубы в этот момент идёт сизый дым с запахом соляры, при чём порциями. Происходит такое при каждом холодном пуске, при тёплом не всегда. И трясти его будет пока не проедешься, потом всё идеально. Сразу напишу что проверил: свечи, одна не работала, заменил на оригинальную в ТСP купил, трубки вакуумного управления подсоединены правильно, пробовал менять механический насос с фильтром. Всё это не вызвало никаких изменений. Посоветуйте, в чём может быть причина и есть ли смысл ехать на компьютерную диагностику?
Признаки знакомые возможно свечи накала у меня проблема была в этом.
Удачи в ремонте.
----- 130 БМП
Боевая Машина Пехоты |
|
|
vik-2 |
Отправлено: 30 Октября, 2011 - 03:35:09
|
Наблюдатель

Покинул форум
Сообщений всего: 45
Дата рег-ции: Окт. 2010
Откуда: алматы
Репутация: 0
Автомобиль: сюрф 130 1 кз-те. Прадик 78 уже 1 кз.

|
Alukant пишет:а подскажите как эту заслонку отрегулировать реально это сделать самому?
просто проверь вакуумные шланги на эл.клапанах заслонки и провода. Мож проводок от разъёма оторвался.(Отредактировано автором: 30 Октября, 2011 - 03:40:13) |
|
|
Все гости форума могут просматривать этот раздел. Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе. Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
|
 |
|