| Страниц (1): [1] |
 |
| SCOUT |
Отправлено: 14 Ноября, 2013 - 08:43:50
|

Surf Club KZ

Покинул форум
Сообщений всего: 12469
Дата рег-ции: Апр. 2010
Репутация: 146

|
Воин Просто сам одно время хотел, а потом покатался на бензе понял что смысла нет..
на бензе газуешь 0,8-1,0 отпускаешь газ отрицательное 0,8, то есть дросель как стена для разогнанного воздуха, и тут без него могут быть проблемы с крыльчаткой турбины, на калде 215 он с завода стоит, на селике, на марковах.. там везде огромные перепады..
а у нас что, валишь в пол стоит 0.8 отпустил стало 0, причем 0 что на турбине что на клапанах в гбц..это конечно тоже результат но это все турбина низкого давления.. которыми комплектуются все дизеля, оборотов мало, давление успевает и на низких получить, а у бензинок же все иначе на 2000 об не получить давление в 0.8
----- https://www.instagram.com/scout_diesel/ |
| |
|
| SCOUT |
Отправлено: 12 Декабря, 2013 - 04:21:15
|

Surf Club KZ

Покинул форум
Сообщений всего: 12469
Дата рег-ции: Апр. 2010
Репутация: 146

|
Banderos а где он на видео работает? звука нет, пшик и от снято воздухана такой будет. под капотом будет все в масле а пользы не какой.
при том что там нулевик он и так будет пшикать.
прежде чем теребить, изучи задачу данного деваиса, изучи куда ты его ставить собрался а потом озадачившийся.
любой бензиновый мотор особенно форсированые и полноценными турбинами которые производят кучу воздуха страдают тем что при сбросе оборотов, турбина с эфетивностью для работы на 5 тыс и выше оборотов создает слишком много воздуха чем мотор может поглотить при снижение оборотов, вот тут и создается турбопробка от которой страдает турбина.
у нас обороты чаще до 3000 об, давление в среднем 0.7, и при сбросе падает также стремительно как падают обороты, турбопробки нет, зачем она нам? пшикнуть нормально не сможет, потому как система дроселя не позволит этого сделать
у нас нет такой разницы давления между турбиной и во впускном коллекторе чтобы создавать для него работу
----- https://www.instagram.com/scout_diesel/ |
| |
|
Все гости форума могут просматривать этот раздел. Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе. Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
|
 |
|