ГАЛЕРЕЯ      Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (1): [1] 

> Описание: Не заводиться помогите
Жан96969696
Отправлено: 28 Февраля, 2019 - 08:50:51
Post Id


Наблюдатель


Покинул форум
Сообщений всего: 1
Дата рег-ции: Февр. 2019  
Откуда: Almaty Kazahstan
Репутация: 0



Здравствуйте! У меня машина сурф 130 кузов 92года 2LTE дизель! Приехал ночью домой а утром не заводиться! Думал замёрз в обед очень было тепло хотел завести не заводится думал может ещё не оттаял! Позвал человека с обогревателям он пришёл обогрел все норм! Думал все хорошо но не то было нажимаешь на газ машина отключалась еле еле на работу сходил и домой пришёл поставил машину через 2 часа вышел посмотреть не заводиться при том что Погода тёплая +3 ! Не знаю причину что случилось когда поворачиваешь ключ датчик спираль горит ярко а потом тускло а потом исчезает думал свечи накаливание поменял все 4 свечи! Ручной насос фильтр как там называется тоже поменял ! Но все же не нашёл причины не заводиться вообще если хотите могу отправить видео вот мои вадцап +77718008218

(Отредактировано автором: 28 Февраля, 2019 - 08:51:53)

 
 Top
morychok
Отправлено: 28 Февраля, 2019 - 11:34:21
Post Id



Surf Club KZ


Покинул форум
Сообщений всего: 2059
Дата рег-ции: Апр. 2013  
Откуда: Казахстан, Алматы
Репутация: 41

Автомобиль: Kia Rio X Line, 1.6 MPI, 6AT 2022г.


Жан96969696 пишет:
Здравствуйте! У меня машина сурф 130 кузов 92года 2LTE дизель! Приехал ночью домой а утром не заводиться! Думал замёрз в обед очень было тепло хотел завести не заводится думал может ещё не оттаял! Позвал человека с обогревателям он пришёл обогрел все норм! Думал все хорошо но не то было нажимаешь на газ машина отключалась еле еле на работу сходил и домой пришёл поставил машину через 2 часа вышел посмотреть не заводиться при том что Погода тёплая +3 ! Не знаю причину что случилось когда поворачиваешь ключ датчик спираль горит ярко а потом тускло а потом исчезает думал свечи накаливание поменял все 4 свечи! Ручной насос фильтр как там называется тоже поменял ! Но все же не нашёл причины не заводиться вообще если хотите могу отправить видео вот мои вадцап +77718008218

Чек горит на приборке?

-----
Дело не в размере лодки, а в волнении океана.
 
 Top
raVen
Отправлено: 01 Марта, 2019 - 00:35:29
Post Id



Surf Club KZ


Покинул форум
Сообщений всего: 422
Дата рег-ции: Апр. 2011  
Откуда: Алматы, Пятилетка
Репутация: 11

Автомобиль: toyota Surf 130 1995, 1-KZ, АКПП


morychok пишет:

Чек горит на приборке?

А как он будет гореть, если машина не заводится. Когда ключ повернешь, должен гореть. Но это говорит только об исправности самой лампочки...

-----
Колеса есть и есть друзья,
горячий ветер и гроза,
пока не сдохнем по дороге будем гнать... (Ария)
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Двигатель »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.



Яндекс.Метрика
Powered by ExBB FM 1.0 RC1 | ExBBLightGrey Style
[Script Execution time: 0.0444]     [ Gzip Disabled ]