Страниц (2): [1] 2 » |
 |
Сюрфовод |
Отправлено: 12 Декабря, 2011 - 17:22:19
|

Участник

Покинул форум
Сообщений всего: 103
Дата рег-ции: Нояб. 2010
Откуда: Актау, Казахстан
Репутация: 5
Автомобиль: Surf-130 1995г. 1KZ-ТЕ. A/T продан.

|
Я в январе делал капиталку, брал всё в Актау через магазин, вроде бы похоже на оригинал, хотя х.з. Итого: поршня, кольца, вкладыши, прокладка ГБЦ, ремкомплект всех сальников и прокладок, свечи, распылители, ремень ГРМ с роликом, может что то ещё -уже не помню. Все вышло примерно 200 Ктенге. Цифра 2 это размерная группа поршня, так же на блоке есть такие цифры с верху и с низу и на коленвале и на шатунах, это для подбора новых запчастей еслименяешь при стандартных размерах. А если точишь блок и вал то на них не смотри. Лучше найди мануал и почитай что да как.
Успехов. |
|
|
данияр |
Отправлено: 19 Декабря, 2011 - 16:36:18
|

Постоялец

Покинул форум
Сообщений всего: 269
Дата рег-ции: Апр. 2011
Откуда: жезказган
Репутация: 0
Автомобиль: сюрф 130 акп,двиг 1 кз-те 1994 г

|
Купил караганде компл.колец за 18000,колпочки клапанные-250 штука,прокладка гпц-7000,ремен грм с роликом-7500,обе шаибы на форсунки по моему по 250 тг штука.Еще был куплен зеркало "кругозор"-7000тг,на крышу оптика(4 фары )-15500тг.Короче приехал домои даваи собират двигатель,два поршня поставил по своим местам все ок,а на третем оказалось перегородка между кольцами треснуты чут-чут отверткои тыкнул она отвалилос вот так мужики.Тепер надо купит комплект поршнеи. Вопрос ГДЕ??? не могу загрузит фото поршня., Как загрузит на форум?Поршень стандартного размера с моркировкои №2
----- dan Жезказган |
|
|
Все гости форума могут просматривать этот раздел. Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе. Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
|
 |
|