ГАЛЕРЕЯ      Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (1): [1] 

> Без описания
Дервиш
Отправлено: 06 Августа, 2015 - 15:45:36
Post Id



Интересующийся


Покинул форум
Сообщений всего: 54
Дата рег-ции: Март 2015  
Откуда: Алматы
Репутация: 0

Автомобиль: Surf 95года 1kzte кпп автомат 130


Привет Комрады. Недавно поставил новый мафон, (китаец) с камерой заднего вида.
В один прекрасный момент пропал звук, я мафон выключил, думал дома разберусь, в электрике не новичок (в советское время работал радио монтажником), когда включил задний ход мафон включился и из него пошел дым, потом стал разбираться кто виноват, китаец, или я чего напортачил, тут заинтересовал такой момент,провода идущие на задний правый динамик почему то раздваиваются, сначала идут два провода а потом четыре, размотал изоленту, соединение оказалось заводским. Подскажите кто сталкивался куда идут лишние два провода? может это и есть причина кончины китайца?

(Отредактировано автором: 06 Августа, 2015 - 15:46:32)

 
 Top
KUBArev
Отправлено: 06 Августа, 2015 - 17:05:57
Post Id



Опытный


Покинул форум
Сообщений всего: 664
Дата рег-ции: Окт. 2014  
Откуда: Алматы
Репутация: 2

Автомобиль: Surf 130, 1kz-te, МКПП, мосты, лебедка, 33 и тд


Fishman пишет:
Привет Комрады. Недавно поставил новый мафон, (китаец) с камерой заднего вида.
В один прекрасный момент пропал звук, я мафон выключил, думал дома разберусь, в электрике не новичок (в советское время работал радио монтажником), когда включил задний ход мафон включился и из него пошел дым, потом стал разбираться кто виноват, китаец, или я чего напортачил, тут заинтересовал такой момент,провода идущие на задний правый динамик почему то раздваиваются, сначала идут два провода а потом четыре, размотал изоленту, соединение оказалось заводским. Подскажите кто сталкивался куда идут лишние два провода? может это и есть причина кончины китайца?



На задних родных колонках в самих корпусах схемка небольшие есть, думаю это усилитель с фильтром, возможно другие два это питание... Хотя это только мои догадки
 
 Top
Дервиш
Отправлено: 07 Августа, 2015 - 08:01:17
Post Id



Интересующийся


Покинул форум
Сообщений всего: 54
Дата рег-ции: Март 2015  
Откуда: Алматы
Репутация: 0

Автомобиль: Surf 95года 1kzte кпп автомат 130


усилков там уже нету, я воткнул хорошие динамики с фильтрами, на управление усилками там другие провода.
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Электрика »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.



Яндекс.Метрика
Powered by ExBB FM 1.0 RC1 | ExBBLightGrey Style
[Script Execution time: 0.0184]     [ Gzip Disabled ]