Страниц (4): « 1 2 3 [4] |
![](./templates/ExBBLightGrey/im/russian/newthread.gif) |
jeka |
Отправлено: 16 Октября, 2015 - 03:22:46
|
![](./im/avatars/personal/1474-avatar.jpg)
Опытный
![](./templates/ExBBLightGrey/ranks/pips5.gif)
Покинул форум
Сообщений всего: 588
Дата рег-ции: Май 2012
Откуда: Темиртау
Репутация: 0
Автомобиль: surf 130 1994 1kz акпп лифт 2"
![](./templates/ExBBLightGrey/im/spacer.gif)
|
Вварил новую гофру, взял длиннее на 50мм, родная около 200мм, теперь стоит на 250мм, на корпусе написано мейде ин корея, обошлась в 4500тг. Когда менял заметил, что у меня резинка крепления последнего колена глушителя стоит не правильно, а именно, ее развернули по часовой, от этого глушитель колбасило не подетски, и вибрация на кузов шла нехилая) |
|
|
Kabanenok |
Отправлено: 16 Октября, 2015 - 03:34:56
|
![](./im/avatars/personal/2058-avatar.gif)
Опытный
![](./templates/ExBBLightGrey/ranks/pips5.gif)
Покинул форум
Сообщений всего: 1152
Дата рег-ции: Янв. 2013
Откуда: Алмата, Казахстан.
Репутация: 13
Автомобиль: Toyota Surf 130 1KZ-TE 94г.
![](./templates/ExBBLightGrey/im/spacer.gif)
|
jeka пишет:Когда менял заметил, что у меня резинка крепления последнего колена глушителя стоит не правильно, а именно, ее развернули по часовой, от этого глушитель колбасило не подетски, и вибрация на кузов шла нехилая)
Доброго дня. можно фотографию как она правильно должна стоять, а то тоже заметил вибрацию снимал ставил резинки может напутал. хотя я и не знал что есть разница как поставить.
век живи - век учись, а все равно дураком помрешь.
до чего же истинные слова. ![Радость Радость](./im/emoticons/biggrin24.gif)
----- Кондиционеры, Вентиляция, Отопление.
Владимир Тел. 87052756896 E-Mail. Kulagin.vm@mail.ru |
|
|
Все гости форума могут просматривать этот раздел. Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе. Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
|
![](./templates/ExBBLightGrey/im/russian/newthread.gif) |
|