ГАЛЕРЕЯ      Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (1): [1] 

> Без описания
jeka
Отправлено: 12 Августа, 2012 - 11:35:28
Post Id



Опытный


Покинул форум
Сообщений всего: 588
Дата рег-ции: Май 2012  
Откуда: Темиртау
Репутация: 0

Автомобиль: surf 130 1994 1kz акпп лифт 2"


народ может кто встречался уже с проблемой, решил поставить мухобойку, но пока мерил уже капот пошарпал, может скотчем двухсторонним проклеить изнутри место где трет при вибрации или есть другие идеи?
 
 Top
Сюрфовод
Отправлено: 12 Августа, 2012 - 17:48:47
Post Id



Участник


Покинул форум
Сообщений всего: 103
Дата рег-ции: Нояб. 2010  
Откуда: Актау, Казахстан
Репутация: 5

Автомобиль: Surf-130 1995г. 1KZ-ТЕ. A/T продан.


У меня мухобойка немного вибрировала, и я в зазор между капотом и мухобойкой надавил в 4х местах небольшие капли черного шовного герметика. Он хорошо склеивает капот с мухобойкой, и выглядит как будто штатные резиновые крепежи. И ни какого мандража. Здорово Здорово Здорово
 
 Top
jeka
Отправлено: 14 Августа, 2012 - 04:58:06
Post Id



Опытный


Покинул форум
Сообщений всего: 588
Дата рег-ции: Май 2012  
Откуда: Темиртау
Репутация: 0

Автомобиль: surf 130 1994 1kz акпп лифт 2"


Сюрфовод пишет:
черного шовного герметика

а удалить его потом можно без последствий?
 
 Top
Nikcola
Отправлено: 14 Августа, 2012 - 05:02:30
Post Id



Совет Клуба


Покинул форум
Сообщений всего: 2981
Дата рег-ции: Апр. 2010  
Откуда: Алматы
Репутация: 17

Автомобиль: HiLux Surf-185 1996 3RZ-FE A.T.


Не знаю...у меня шли в комплекте с мухобойником 4ре клипсы, по две штуки на сторону...

-----
Everybody Lies
(c)
Dr. House M.D.
 
 Top
Сюрфовод
Отправлено: 14 Августа, 2012 - 18:02:11
Post Id



Участник


Покинул форум
Сообщений всего: 103
Дата рег-ции: Нояб. 2010  
Откуда: Актау, Казахстан
Репутация: 5

Автомобиль: Surf-130 1995г. 1KZ-ТЕ. A/T продан.


jeka пишет:
а удалить его потом можно без последствий?

Я думаю при желании очистить можно будет. Конечно, если краска светлая то х.з. у меня тёмно-синяя машина. Этот герметик и белый бывает, а может и других цветов.
 
 Top
w00d
Отправлено: 18 Августа, 2012 - 17:34:00
Post Id



Surf Club KZ


Покинул форум
Сообщений всего: 140
Дата рег-ции: Май 2012  
Откуда: Казахстан Алматы
Репутация: 4

Автомобиль: Surf 130,2LTЕ


у меня был обычнуй пластиковый крепился шурупоми из нутри со временем от вибрации или от ветра а может и от старости места крепления отламались произошло это на трасе и мне пришлось остановится изза того что мухабойка начала болтаться с 1 стораны у меня была кипа бумаг скрепленная скребками (такая штука типа буквы "п" и 2 рычажка жмеш на них она разжимается) после крепления эти рычажки снял чтоб не балтались (это было временное решение) с каторым я проездил пол года после снял потомучто решил перетенуть в капот карбон =) и вот эти скребки держали мухабойку лучше чем стандартные крепления что были самого начала. почти не заметны у меня были наверно самого маленького размера. смотрелось как часть мухабойки
 
 Top
jeka
Отправлено: 18 Августа, 2012 - 18:49:20
Post Id



Опытный


Покинул форум
Сообщений всего: 588
Дата рег-ции: Май 2012  
Откуда: Темиртау
Репутация: 0

Автомобиль: surf 130 1994 1kz акпп лифт 2"


w00d пишет:
у меня был обычнуй пластиковый крепился шурупоми из нутри со временем от вибрации или от ветра а может и от старости места крепления отламались произошло это на трасе и мне пришлось остановится изза того что мухабойка начала болтаться с 1 стораны у меня была кипа бумаг скрепленная скребками (такая штука типа буквы "п" и 2 рычажка жмеш на них она разжимается) после крепления эти рычажки снял чтоб не балтались (это было временное решение) с каторым я проездил пол года после снял потомучто решил перетенуть в капот карбон =) и вот эти скребки держали мухабойку лучше чем стандартные крепления что были самого начала. почти не заметны у меня были наверно самого маленького размера. смотрелось как часть мухабойки

из собственного опыта НЕ БЕРИТЕ КИТАЙСКИЕ МУХОБОЙКИ, крепление говеное, капот царапают, лопаются со временем, вобщем неделю катаюсь с такой и мой вам совет НЕНУЖНА ОНА ВАМ Нахмурился
 
 Top
AVALS
Отправлено: 20 Августа, 2012 - 06:08:18
Post Id



Совет Клуба


Покинул форум
Сообщений всего: 2447
Дата рег-ции: Апр. 2010  
Откуда: Almaty
Репутация: 48

Автомобиль: HiLux Surf 130,1995,1KZ,АКПП, тапки33, бодик 3см,шнорк.


у меня кытай) с тем что остаются царапины смирился уже давно ) есть вариант конечно посадить в тех местах на 3М скотч двухсторонний , чтобы она не болталась я у себя сразу её по бокам обрезаю под размер капота и сажу на клипсы что идут в комплекте , только осторожней клипсы легко обламываются.
Прикреплено изображение
640 DSC01548.jpg



-----
Хорошая штука лежачий полицейский - и скорость регулирует, и переехать приятно.
 
 Top
гиревик
Отправлено: 21 Августа, 2012 - 12:22:22
Post Id


Интересующийся


Покинул форум
Сообщений всего: 98
Дата рег-ции: Окт. 2011  
Откуда: аркалык
Репутация: 0

Автомобиль: сюрф130, ssr-g, 1995г.,3vz-e


jeka пишет:
народ может кто встречался уже с проблемой, решил поставить мухобойку, но пока мерил уже капот пошарпал, может скотчем двухсторонним проклеить изнутри место где трет при вибрации или есть другие идеи?

лично я клеил на саму мухобойку двусторонний скотч, а другой клал на капот без срывания защитной пленки со скотча, чтобы меньше терся капот, плюс просверлил две дырки с внутренней части капота под саморезы, держится намертво!
 
 Top
Митя Кувалда
Отправлено: 29 Апреля, 2013 - 19:40:21
Post Id



Интересующийся


Покинул форум
Сообщений всего: 56
Дата рег-ции: Янв. 2013  
Откуда: Киров Россия
Репутация: 0

Автомобиль: Toyota Surf 1989 2 L-T МКПП


Кстати вычитал на Форумы Land-Cruiser.RU на сурфов на 130 ставят мухобойки от ТАЗ-2105......вдруг кому пигодится.....

-----
помогаю и делаю добрые дела.....если это не очень дорого для меня.
 
 Top
PASHA
Отправлено: 30 Апреля, 2013 - 15:47:14
Post Id



Участник


Покинул форум
Сообщений всего: 102
Дата рег-ции: Дек. 2010  
Репутация: 3

Автомобиль: SURF-185-1996- 3rz 2.7 M/T part taim рация + антенна (Доцент)


Митя Кувалда пишет:
Кстати вычитал на Форумы Land-Cruiser.RU на сурфов на 130 ставят мухобойки от ТАЗ-2105......вдруг кому пигодится.....

У меня галант 91г был в 2005 я на него от сюрфа ставил мухобойку , сюрфа купил уже стояла снял ее а там уже капот протертый взял полоску оракала под карбод хор качества и перетенул уже два года полет нормальный
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Кузов »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.



Яндекс.Метрика
Powered by ExBB FM 1.0 RC1 | ExBBLightGrey Style
[Script Execution time: 0.0628]     [ Gzip Disabled ]