Страниц (1): [1] |
 |
Просвещённый |
Отправлено: 21 Сентября, 2016 - 09:04:30
|
Участник

Покинул форум
Сообщений всего: 148
Дата рег-ции: Сент. 2014
Откуда: Алма - Ата
Репутация: 1
Автомобиль: SURF 185 SSX

|
Cuba пишет:Gleb пишет:В этом месте кое-какие самоварочные работы делал. Остался доволен.
Игорь,
даже не думай фаркоп делать на заказ, метал гомно
Если родной не найдешь, купи заводской фаркоп чего нибудь и приделай к нему ноги крепления. Толщина крепления не менее 0,8 мм, а лучше 1 мм. Коля, может 8 - 10 мм??? Так будет вернее. |
|
|
Хомяк |
Отправлено: 21 Сентября, 2016 - 12:12:55
|

Опытный

Покинул форум
Сообщений всего: 1014
Дата рег-ции: Нояб. 2013
Откуда: От Алма-Аты ближе к Капчагаю.
Репутация: 9
Автомобиль: Toyota Hilux Surf 185 1997 г.в. 1kz.

|
Igoryek Не хочу быть навязчивым, но сварка/болгарка есть??? Варить умеешь??? Или знакомый сварщик есть??? Металл попробуй посмотреть в приёмных чермета, там ещё есть запасы СССР. Если все перечисленные пункты выполнимы, то сваришь на любой вкус. Выше говорили, что хороший металл не найдёшь, но можно из листового 4-5 мм согнуть швеллер, сварить коробкой в нахлёст, поверь не хуже толстостенной трубы. У вас наверное в городе есть гильотина и листогиб??? У вас там СЦК ещё работает, там в былое время богатое оборудование было. (Отредактировано автором: 21 Сентября, 2016 - 12:13:58)
----- Нельзя ездить быстрее, чем летают Ваши Ангелы хранители! |
|
|
Все гости форума могут просматривать этот раздел. Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе. Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
|
 |
|